students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain
    agr ham students hain to ham apni talim ky sath sath forex business ko time dy sakty hain hamy is main acha or alla qualires ka kam karna chahey pher hi ham acha bonus hasil kar sakty hain forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kr sakty hain yai aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
    agr ham students hain to ham apni talim ky sath sath forex business ko time dy sakty hain hamy is main acha or alla qualires ka kam karna chahey pher hi ham acha bonus hasil kar sakty hain forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kr sakty hain yai aik real business hain
    aapane Kafi acchi advice Di Hai students apni talim ke sath Forex trading ko time dekar Bhi Apne liye Kuchh Na Kuchh Yahan Se Aaram kar sakte hain Agar Waqt time table Banakar kam karen to vah Forex trading business bhi kar sakte hain aur apni studies ko bhi complete kar sakte hain aur vah studies ke complete hone per Ek acche Businessman bhi ban Jaenge aur is experience on ko real life mein Kafi e fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
      agr ham students hain to ham apni talim ky sath sath forex business ko time dy sakty hain hamy is main acha or alla qualires ka kam karna chahey pher hi ham acha bonus hasil kar sakty hain forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kr sakty hain yai aik real business hain
      Forex market Mein trade karna Koi Aasan Kam Nahin Hai Forex ko bahut jyada time Dena padta hai agar Ham acchi trade karna chahte hain aur acchi earning karna chahte hain lekin students ke liye yah trading bahut hi Mushkil Hai Ke kitna time Hua study ko Dete Hain usse Jyada time Dena padta hai Tab Se Kuchh aur Nahin Hoti Hai Lekin Agar Harsh ko Jyada time Denge to study disturb Hogi study complete ho jaaye to Uske bad trade karne mein bahut fayda hai ki continue future Mein acchi Hoti rahti hai
      • #4 Collapse

        Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

        Ji ji bilkul Mere Bhai aapki baat Dost Hai student Apne talim ke sath sath Yahan per Paras trading business ko bhi time de sakte hain Hamen chahie kya apne taleem ke sath is business ko bhi time de yah Ek bahut hi lajawab business hai
        • #5 Collapse

          Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar students apni education k sath sath kuch time forex trading men kam karen tu apni education ka kharcha khud poora kar saktay hen aur aj kal tu tamam school aur colleges close hen iss liay students forex trading ko acha time dey kar achi income hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

            dear friend forex trading students k liay bahot achhi operteunity ha k students taleem k sath sath forex trading mn trading kr sktay hn lekin students ko chayay k ziada twaja apni taleem pa den aur apnay farigh time mn forex trading mn kam kren to taleem k sath achhi earning bhi hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

              G han app nay bahut achy bat kahy hay keh bahut achy tarahy say kam karna chaeay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men bahut himat kay sath forex men kam karna chaheay kun kay forex men student kay lia forex men kam karna bahut asan hay as lia hamen as men bahut himat kay sath kam karna chaheay
              • #8 Collapse

                Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                G haan student apni eduction ky sath sath apni apny bussiness ko bhe time dy ye students ky liye ak acha moqa h ky wo ab chutiu mn mn free bhatny sy acha h ky zyada sy zyda time pakistan forex forum ko dy es sy faida h family ko bhe sport milte h or or khud un ka bhe faida h
                • #9 Collapse

                  Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                  Ge dear apki bat theek hay agar students apni talem say free time nikal saken to free rehnay say behatar hy wo forex men kam karen wo monthaly acha kama saken gay aur apni family ko support kar saktay hen to hamen chaye kay juniors ki help karen aur aisy farigh students ko forex join karnay ka mashwara den takay wo apny time ko qemti bana saken
                  • #10 Collapse

                    Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                    g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex ik acha aur kamyaab business hy is min students is min par time bhi kaam kar sakty in jaisy apni taleeem ka sath is forex ko tiem dein to achi earing kar sakty hain qk jitni achi earing ho gi
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                      G han dear ap ki baat thek hy pakistan forex ik acha aur kamyaab buisnes hy is onlien business students bhi kaam kar sakty hain who forex ko apni taleem ka sath par time kaam kat sakty hain agr who forex min jotni ziyada sy zoyada mhenat kaien gy otna hi hum fore xmin acha earing kar ka apni study ka akhrajaat ko asaani ka sath poora kar sakty hain
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                        Han g ap theek kah rahy hain k student bhi forex main study k sath forex main kam bhi kr sakty hain age apni study kley kharcha kama sakty hain hamain forex main acha kam or ay sy acha bonus milta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                          Ap ne bht achi thread create ki hain. Me ek student hu m forex pr kaam ab start kia ek week se. Aur is wqt forex ke bary me bht kch learn kr chuka hu. Student bilkuk easily forex pe kam skty hain but kaam krny keliy unko apna time management theek krni hugi taky wo easily apne apko study aur forex business pr maintain rkh skty.
                          • #14 Collapse

                            Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                            Dear member g bilkul theek kah rahe hain Agar srudent Apna kimti Waqt jokae study time ke alava Bach jata hai agar Forex mein lagain gay tu acha kahas paisa kama sakin gay or bahot say students apni study financial problem ki waja say chor ditay hain tu aisy stidemt kay liay forex bahot acha platform ha inko chaey kh wo forex pay ain kam karin or apnay kiay kuch acha kar lain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: students apni talim ky sath forex business ko time dy saty hain

                              Dear frend har koi ye bat janta hai k aj kal ki eduction bhot expensive hai kun log to aforde kar sakty hai laken bhot sy log aford nai kar sakty es liye un aik secound tym job ki zarurt hoti hai es liye mery khayal mai forex sy bhar kar qabi bussines koi b nai hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X