Accuracy can not be sacrificed against speed.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Accuracy can not be sacrificed against speed.
    dear members kesy han ap. kuch log bht zyda speed sa kam kr rhy hoty han or is doran bht c ghaltian kr rhy hoty han uny cheye k speed ka sath sath accuracy ko b mind ma rahkin. is sa apko achi post or tread krny ma madad mily ge is pa amal krin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Accuracy can not be sacrificed against speed.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
    dear members kesy han ap. kuch log bht zyda speed sa kam kr rhy hoty han or is doran bht c ghaltian kr rhy hoty han uny cheye k speed ka sath sath accuracy ko b mind ma rahkin. is sa apko achi post or tread krny ma madad mily ge is pa amal krin.
    Humean is form ke upar aur trading Mein accuracy Kobita banana Hoga Jab Hamari Kureshi acchi Hogi to Fir Hamari trading aur speed auto per hi acchi ho jayegi aur yah ab Agar isko time Denge to Fir aapko is per Achcha reward Milega aur agar aap shortcut Chakkar Mein Rahenge to forest ko aap kabhi bhi nahin kar Payenge Kyunki yah Ek international business hai aur business ke Kuchh Roj hote hain jinko follow karna padta hai
    • #3 Collapse

      Re: Accuracy can not be sacrificed against speed.

      Aap log Apne Karm ki speed Itni Jyada na badhaen ke aap logon ka account was Ho Jaaye Kyunki Jab aap log Apne Karm ki speed ko badhate Hain To is chij ko Janme Rakhenge Aap logon ka account capital bahut jyada important hai aap log Jab Bhi trading Karte Hain To Apne account capital ko safe rakhne ki koshish karen aur Hamesha Apne account capital ko risk factor se mahfuj Rakhe Tok aap log Behtar tarike se trading kar Saken aur apne aapko acche focus ke sath kam karne per Raji Karen Taki aapko Jyada Behtar results mil sake aur aap ek acche trader Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Accuracy can not be sacrificed against speed.

        Ji friend ap nay sai kaha, aj kal aksar members voice typing kay through apna posting work complete kar rahy hain, laikin wo apni posts ko bad main read tak nai karty or itni ziada spelling mistakes hoti hain keh kuch samajh nai a raha hota or na he posts ka maqsad samajh ata hay, is liye aisy members say request hay keh apni post main accuracy per bhi focus karain ta keh good bonus earn ho.
        • #5 Collapse

          Re: Accuracy can not be sacrificed against speed.

          market main e nter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tak earn kranay main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main trend ko use kar k hi hum achi earning ho skay gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur apni har zrorat ko pora kar k hi hum acy say trade kar k hi hum run karin gay
          • #6 Collapse

            Re: Accuracy can not be sacrificed against speed.

            Ji han dear brother aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Bhi aapko accurate kam karte hain Jiska maybe accuracy hoti hai usmein speed matter nahin karti Jab aap Achcha kam Karenge to usmein thodi der lagti hai agar aap speedy work Karenge to usse yah hota hai kya aapke mistake hone ke chance hote hain form par Jab yah post Karte Hain To uske liye achha quality work aur accuracy honi chahie tabhi aapko Achcha bonus milega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Accuracy can not be sacrificed against speed.

              aapki baat bilkul sahi hai Ham Afsar jaldbaji Mein accuracy khatm kar dete hain aur jaldi Mein Kuchh chijen Bhul Jaate Hain isliye Hamen chahie kya Ham jaldbazi na Karen aur Soch samajhkar trading Karen trading karte waqt Bande ka cool minded Hona bahut jyada jaruri hai Nahin to Bande Ko nuksan Ka Khatra Hota Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X