Traders ka interest bohat matter krta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders ka interest bohat matter krta hai
    Traders ko Apne kam Mein interest Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jab traders Mein trading Mein interest Lenge to vah Achcha kam kar Sakenge isliye traders ko Apne kam Mein interest Lena chahie is Seva Achcha kam karne lag jaenge aur Soch samajhkar b kam karna chahie
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
    Traders ko Apne kam Mein interest Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jab traders Mein trading Mein interest Lenge to vah Achcha kam kar Sakenge isliye traders ko Apne kam Mein interest Lena chahie is Seva Achcha kam karne lag jaenge aur Soch samajhkar b kam karna chahie
    hmji han dodt aone sahi kaha trader jlkitna interest le kar hai our kia woh dil laga kar kaam kar rha hai kyun ke jo dil se kaam nhi karte woh mehnat nhi kar sakte our no forex join kar ke mehnat karte hain wohi hamesha kamyan hote hain.
    • #3 Collapse

      Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

      Ji han dear brother aapane bilkul sahi kaha hai jo bhi e Apna interest trading mein jyada lega usko ismein Jyada fayda hota hai Kyunki trading Ek Aisa business hai jo aap jitni Jyada Shauk ke sath Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda hoga jo trading mein jyada mehnat Karega usko Jyada profit hone ke chances Hote.
      • #4 Collapse

        Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

        Jo member is business mein trading kerny mein insterst kerty hain wo member is business mein expert trader hoty hain jo member is business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain wo member is business mein expert trader hoty hain wo member is business mein acha profit hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

          dear friend ap ko cahye ap forum main asay thread karen go apni qulaity ko khud say zaher karen ur as ko log dekh kar as par khud say thanks karny ka sochen aur ap ko thanks karen asa karny say hi ap as main zaror kameyb hoty hain aur ap ko as tyarah say bahteren bones bhi deya gata hy go ap keleye bohot hi kameyabi ki bat hoty hy
          • #6 Collapse

            Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

            hamy market ko achy sy samaj kar is mao achy interst ky sath kam karna hcahye hamy is main acha or mayari kam karna chaey pher hi ham kamyab ho sakty h ain ror acha bonus hasil kar ky aonu life sy gurbar ko kathem kar sakty ha in yai aik sa busies hain jis main kam karny jy liye hamy kiis be office jany ki zarort nahi jhjti ham pany gar beth kar is main kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
              Traders ko Apne kam Mein interest Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jab traders Mein trading Mein interest Lenge to vah Achcha kam kar Sakenge isliye traders ko Apne kam Mein interest Lena chahie is Seva Achcha kam karne lag jaenge aur Soch samajhkar b kam karna chahie
              Ji han mujhe aapki hi baat bahut acchi lagi vah Is Tarah Kyon Ki Jo Koi Jis kam Mein Jitna Jyada interest karta hai utna hi jyada Achcha kam karta hai vah Log yah vah members is account Banane Mein interested hai ya FIR is kam Mein interested hai vah bahut jyada jaldi kam sikhane Jaate Hain aur accha profit bhi Bana Lete Hain Kyunki vah use kam ko jismein interested hai bahut jyada time Dete Hain aur bahut jaldi usmein expert bhi ho Jaate Hain aur log jitni jaldi expert Ho Jaaye utna hi Achcha profit bhi bana sakte hain aur Munna Fatima sakte hain aapko chahie aap bhi is kam Mein dilchaspi Nahin aur apne ko double triple Karen
              • #8 Collapse

                Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

                Hanji bhai traders main intrest bohat matter krta hai agr hum traders main ap inttrest hi karen gaay tu hum ko traders krne ka koi faida hi ni hai ulta loos hi karen gaay hum or looos say bhtr hai k hum traders na karen or agr traders krni hai tu hum ko cahiye k hum un main apna pora inttrest laay or apni traders pay mahnat karen
                • #9 Collapse

                  Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
                  Traders ko Apne kam Mein interest Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jab traders Mein trading Mein interest Lenge to vah Achcha kam kar Sakenge isliye traders ko Apne kam Mein interest Lena chahie is Seva Achcha kam karne lag jaenge aur Soch samajhkar b kam karna chahie
                  Jo Sare trader Hote Hain vah interest ke sath read karte hain Forex trading Mein Hamen bahut jyada uska interesting Lena chahie Ham jitni Jyada interesting ke sath Road Karenge Hamen ismein itna hi jyada profit Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Raksha Mein kam karne ke liye Jyada Se Jyada interesting len To Ham ismein Jarur Kamyab Honge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

                    Ji han bilkul dear forex members aapki baat bilkul theek hai hi aur x business mein trader ka interest hona bahut important hai kyunki trader ka interest hoga business mein to business bhi achcha jaega aur agar trader Dil se business main Kam nahin karega han to business bhi kamyab nahin Ho sakega aur yah lifetime business hai aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase ap kamyab trader bhi ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

                      Exactly ye bat to hai k eik trader ka forex main interest hona boht ziyada matter kerta hai kiun k jab tak hamy apny business main interest hi nahi hoga tab tak ham is main basics ko samjh hi nahi saken gay and and kamyabi hasil kerny k liye is business ko samjhna boht ho zarori hai k is k bager ap kamyab nahi ho sakty aj hamy kuch pana hai to is k liye eik khas time pori dilchaapi k sath forex ko dena hoga is business ko samjhna hoga k iso main hamari kamyabi ka raz chipa hai forex main ziyada se ziyada i tereat show karen and acha profit gain karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Traders ka interest bohat matter krta hai

                        G hn bro traders ko apny kam mn interest hona chahye tbi wo apny kam mn kamyabi hasil kr sken gy unko interest hoga to wo mehnat kren gy or apny kam mn pura focus den gy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X