contest competition
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    contest competition
    hamain is k bary main practce karni ho gi ta k earn kar sakty hain aur hamain i s k bary main learning karni ho gi ta k earn karnay main b i asnai ho saky gi aur hamain isi forum main kam kar k hi hum achi earnign kar skaty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum ach itrade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho skaty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: contest competition

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
    hamain is k bary main practce karni ho gi ta k earn kar sakty hain aur hamain i s k bary main learning karni ho gi ta k earn karnay main b i asnai ho saky gi aur hamain isi forum main kam kar k hi hum achi earnign kar skaty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum ach itrade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho skaty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn ho
    Dear brother Dekhen Jab Bhi aap contest competition Mein hissa lete hain to usmein aapko mehnat Jyada karni padti hai usmein aapko total Jo Hota Hai vah Sab members party wise hota hai vah aap bonus withdrawal Bhi Karva sakte hain direct use per aapko pura Mahina Ya Do mahine mehnat Karni padati aaya tha vah aapko bonus Milta Hai.
    • #3 Collapse

      Re: contest competition

      Ji friend aj kal lock down ki waja say hamary pass time hay or hum is time ko acha use kar sakty hain, ager hum contest main posting work karain gay to hamain contest say won kia gia prize directly account main withdraw ho kar mil sakta hay. Or is kay liye hamain all amount without trading mil jaye gi
      • #4 Collapse

        Re: contest competition

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
        hamain is k bary main practce karni ho gi ta k earn kar sakty hain aur hamain i s k bary main learning karni ho gi ta k earn karnay main b i asnai ho saky gi aur hamain isi forum main kam kar k hi hum achi earnign kar skaty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum ach itrade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho skaty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn ho
        contest competion ik perfect kam ha jo k bnda save reh k kr sakhta ha. js bndy ki communication achi ha or forex k bry acha knowledge ha usk liye competition wala contest bht best ha kunk is ma jitna b bonus ata ha wo ap withdraw krwa sakhty han directly isko investment krny ki zarorat ni rehti. is liye is pa b dihan dain
        • #5 Collapse

          Re: contest competition

          dear friend ap copmitation main bhi kam kar sakty hain aur as mainap go profet hasel krty hin woh ap keleye as main with draw hota hy ap as main acha kam karen gay to as say ap bahteren earnming keleye bahteren profet zaror hasel karen gay as leye sab kamo min kameybi keleye mahnat krna hi phly shart hoty hy
          • #6 Collapse

            Re: contest competition

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
            hamain is k bary main practce karni ho gi ta k earn kar sakty hain aur hamain i s k bary main learning karni ho gi ta k earn karnay main b i asnai ho saky gi aur hamain isi forum main kam kar k hi hum achi earnign kar skaty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum ach itrade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho skaty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn ho
            Perform Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen is per bahut jyada practis Karni Hogi Ham jitni Jyada practis Karenge itne hi expert Hote Jaenge aur expert hone ke liye Hamen Iske bare mein Ladne Karni Hogi Agar Hamen kisi chij ke bare mein information Nahin Hai To Hamen Apne senior se Rabta karna hoga aur Hamen Unse help leni Hogi ke he Ham Apne knowledge mein Safar kar sakte hain aur ISI Tarah expert Ban Ke Ham bhi kamyabi Hasil kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: contest competition

              have a high-odds long-side setup with absolutely no reward potential, or
              a low-odds short-side setup that would yield windfall profits if it ever
              happened. The trick with bilateral strategies is to locate patterns that are
              equally weighted in both odds and reward potential. Price triggers com￾plicate bilateral entry even further. Entry signals come in all varieties, with
              the most profitable ones ringing loud bells at narrow price levels. Just
              like disparities in reward potential and trade odds, one side will usually
              bark louder than the other when price hits the associated trigger

              اب آن لائن

              Working...
              X