International news se update rahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    International news se update rahen
    Dear friends hamen chahye kay ham international news se khud ko update rakhen, ajkal market mein kafi uncertainties hain, hamen chahye kay market k utar charhao se agah hun, trade usi soorat mein len jab ap make sure hun, me khud yahi practice karti hun aur ap sab ko bhi meri yahi suggests karun gi k khud ko news se update rakh kar he forex p kam karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: International news se update rahen

    Forex Ek international business Hai ismein news ki bahut value Hai Hamen update Hone Wali news ko samajhna chahie FIR hi market ko samajh Sakenge news Mein Ham live trading bhi kar sakte hain Ham ismein part time kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Hamen struggle per focus karna chahie free Ham Paisa Kumar Sakenge aur apni Jarur to ko pura kar Sakenge aur apni life ko Aasan Bana Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: International news se update rahen

      newws market k bary main achi information dety hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain is k bary main bi informatin achi oh gi tab hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain marke tmain b i enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhn aho ga tab hi hum achi trade karni h gi aur hamain analyse kar k hi hum achy say trade kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: International news se update rahen

        dear friend Hamen bilkul international news update chahie Hamen Pata Chale International kya ho raha hai aur kaun si market kis Taraf Move kar rahe Hai tarike se trading kar Sakenge Forex trading ke liye Jaroori hai ke naam international news se update Rahe sake Hamen Halat Vakya Ka Pata Ho
        • #5 Collapse

          Re: International news se update rahen

          G bilkul ye bat 100 % theek hai k aapko international market ki news sy update rehna chahiye q k is sy aapko pta chalta hai k kis mulk ki currency value r market trend kia h is sy aapko trade m fayda hota h
          • #6 Collapse

            Re: International news se update rahen

            forex aik international business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hainham yachi leanring hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil akr sakty hain ham is main 24 ganhto mai sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa busiess hain jis main hamara koi boss nahi hota hma is main apny boss ap hi hoty hain yai aik real busiens ahin
            • #7 Collapse

              Re: International news se update rahen

              jee bilkul news ka market pay bohat assar parta hay market main yakdam unexpected movement aa jati hain news k aanay par abhi jaisay corona virus jab phaila to market main yakdam halchal mach gai pehlay iran and america k clashes hoay to us waqat bhi market main oil and dollars rates pay boaht bara assar para abi Saudia and Russia k clashes pay bhi assar para hay market pay Corona Virus and Saudia Russia clashes ki waja say Oil ki price down ho gai hay bohat hi ziyada jis ka assar baqi currencies pay bhi para hay and bohat say traders ko Crude Oil main loss honay ki waja say account tak wash ho gay hain es liay hamain news ko check kartay rehna chahiay and upto date rehna chahiay current affairs ka pata hona bohat zaruri hay trading k liay
              If you work hard no body can stop you from success
              • #8 Collapse

                Re: International news se update rahen

                g apki bt thk hai forex trading ek international business hai us men daily bht se log trading kr ke earning krte hain r qk yeh ek international market hai to is pe international halat bht effect krte hain agr hum international halat se news ke zrye waqaf hote rahen ge to hum isko achi trah judge kr ke acha profit ke skte hain r news se hum acha knowledge hasil kr skte hain hamen daily isko read krna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: International news se update rahen

                  news ka effective Forex trading for a bahut jyada hota hai aur aaj kal Jo situation Chal Rahi Hai Sara Kochi market mein news ki vajah se hi ho raha hai isliye Hamen news ki knowledge Hona bahut jyada jaruri hai news ko understand karke hi Achcha kam Kiya Ja sakta
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: International news se update rahen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mawra Ahmed پيغام ديکھيے
                    Dear friends hamen chahye kay ham international news se khud ko update rakhen, ajkal market mein kafi uncertainties hain, hamen chahye kay market k utar charhao se agah hun, trade usi soorat mein len jab ap make sure hun, me khud yahi practice karti hun aur ap sab ko bhi meri yahi suggests karun gi k khud ko news se update rakh kar he forex p kam karen.
                    news ka effective Forex trading for a positive hota hai aur aaj kal Jo situation jal rahi hai Sara Kochi market mein news ki vajah se ho raha hai isliye Hamen news ki knowledge Hona bahut jyada jaruri hai news ko understand karke hi Achcha kam Kiya Ja sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: International news se update rahen

                      dear friend wasay ap ko news say updeate rahna chahye ta k ap as main asi trade mat karen ges mainap ko apny acount main khatra ho aur ap as main ziada loss kar lain as leye ap as main koshehs karen acha kam karen mahnt karen ur kameyabi hasel karny ki koshehs karen yeh ap keleye zarory hy foerex main
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: International news se update rahen

                        bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum apna ap ko up to date raktaa ha to per hum ko achi profit hoge laken ager hum apna apko up to date nhi raktaa ha to per hum ko loss he hoga es leya hum ko chaheya ka hum hard work start karda......................

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X