mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...
    dosto forex trading ma agr ap mhenat ko kry gy to mhenat krny sy ap ko kbi b forex trading ma nakami ka smny ni krna pry gy kiun k ap k ps aik acha knowledge or experience ho ga forex trading ma or ap os base py aik acha profit earn kr skty hy es ly dosto mhenat krna kbi na chory trading ma lkin agr ap mhenat ni kry gy trading ma bilkay jldbazi kry gy to aisy ap ko forex trading ma loss k siwa kuch hsal ni ho ga or ap kafi dfa apna account b wash krwa skty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

    forexmai menut kamyabi ka sabse bada Raat Hai Hamen mehnat Karni Hogi Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Nahin Karenge To Hamen nuksan ho jaega sake international business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen analysis Ka istemal Karke kam karna chahie Hamen market ko Samajh Ke amount deposit karna chahie FIR Hamen naKami Nahin milegi
    • #3 Collapse

      Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

      Yes brother forex ma kamyabi ka ik he rasta hai jo serf mehnat sy ho kar he jata hai, forex kbi kisi ka hardwork zaya ni karta, forex ma nakamyo ka mukabla mustakil mezaji sy karna chahe, forex judge zarur karta hai k es trader ma kitna dam hai, agr ham es ko 100 percent patient dekhae gy to zarur loss sy chutkara hasil ho jae ha, or profit melna mumkin ho jae ga,
      Last edited by ; 21-04-2020, 07:15 PM.
      • #4 Collapse

        Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

        ji han aap theek ja Rahe Hain agar Ham ismein karenge to kabhi bhi Na kami nahin hogi hamen Bal ke hamesha kamyabi hi milegi agar Ham ismein mahila se kam karenge to hi kamyab Ho payenge kyunki Jo log ismein nahin karte vah kabhi kamyab nahin ho paate isliye kamyabi hasil karne ke liye bahut jaruri hai ki ismein Ham mehnat Karen
        • #5 Collapse

          Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

          Mehnat se aapko koi bhi kam karen to usmein hamesha aapko fayda hi hoga aur yah trading wala kam ismein to aap jitni mehnat Karenge utna zyada sikhenge aur Jitna sikhe gay utna hi aapko profit milega
          • #6 Collapse

            Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

            hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kr sakty hain yai aik wasee business han yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

              Dost aapane bilkul sahi Baat kahi hai Forex mein jo log mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote isliye agar aap Forex Mein mehnat karna chahte hain To Hamen Fark ka knowledge or experience increase karna hoga isliye Jab Ham mehnat Karenge to hi Forex ka knowledge or experience Milega jisse Ham Forex Mein Achcha profit Le sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

                dear friend aapane Sahi Kaha Hai Jab Ham Karte Hain To iska Shila Hamen Jarur Milta Hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Kiya Karen Jab Ham Sahi minut Karenge aur acchi Tarah Se study Karke aur isase Karke trading Karenge To Hamen profit Jarur hoga
                • #9 Collapse

                  Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

                  mehnat men azmat hoti hai yaeni mehnat ek din zaroor rang lati hai agr hum forex forum pe mehnat kr ke posts krte hain r us men koshesh krte rahen keh zyada se zyada knowledge share kren to us se hum ko acha bonus milta hai r jitna hum trading men mehnat kren ge r iska experience r knowledge hsil kren ge r iska analysis kren ge to iska best phal hasil kren ge
                  • #10 Collapse

                    Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: mnad پيغام ديکھيے
                    dosto forex trading ma agr ap mhenat ko kry gy to mhenat krny sy ap ko kbi b forex trading ma nakami ka smny ni krna pry gy kiun k ap k ps aik acha knowledge or experience ho ga forex trading ma or ap os base py aik acha profit earn kr skty hy es ly dosto mhenat krna kbi na chory trading ma lkin agr ap mhenat ni kry gy trading ma bilkay jldbazi kry gy to aisy ap ko forex trading ma loss k siwa kuch hsal ni ho ga or ap kafi dfa apna account b wash krwa skty hy
                    Ham Hamesha knowledge answer Karke kam Karen aur mehnat Karke kam Karen To Ham Achcha kam kar Sakenge Aur kamyabi Bhi Hasil kar se Karenge isliye Hamen mehnat Karke kam karna jisse Hamen kamyabi Mili Aasan ho jayegi
                    • #11 Collapse

                      Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

                      Agar Ham Hamesha knowledge Hasil Karke kam Karen aur mehnat Karke kam Karen To Ham Achcha kam kar Sakenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge isliye Hamen mehnat Karke kam karna jisse Hamen kamyabi Marne Ka Aasan ho jayegi
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mhenat krny sy trading ma kbi ap ko nakami ka smna ni krna prta...

                        dear friend gab ap forex main kam karty hain as main ap mahnat karty hain to as main zaror kametyab bhi hoty hain as leye agar ap forex main kameyab hona chatyhainj to as main ap zaror mhnat karen aur koshehs karen as ka acha knowlldge hasel karen tab hi ap as main ak kameyab trader ban sakty hain aur asa karna ap keleye zarory hy forex main

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X