Sab sy asan aur profitable pairs
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab sy asan aur profitable pairs
    Mere senior members sy yah request hai ki wo bataen kay sab se profitable aur Aasan currency pair kaun se hote hain Jin per aap trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sab sy asan aur profitable pairs

    Forex a profitable business hai is Mein kam karne ke liye Hamen Achcha pair choose karna chahie Hamen pahle experience Hasil karna chahie FIR Hamen gold Mein amount deposit Karke trading Karni chahie Fir Bhi Ham Jyada acchi earning Hasil kar Sakenge Ham ismein part time full time kam kar sakte hain Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kaam karna chahie FIR hi Ham market Mein running Hasil kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Sab sy asan aur profitable pairs

      hamain pair ki currncy k ouse kar k hi hum achi trade kanri ho gi aur hamain is k bary main practice karnii ho gi aur hamain chahye is k baryy main practice karni h gi aur hamain markt main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum achi trade ka rk hi hum loss say bach skayt hain uar hamain market maine arn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Sab sy asan aur profitable pairs

        Dear jahan tak mera kheyal hay major currency pairs py trade karen tan major currency pair profitable hoty hain is liye main app ko kahon ga k market mein jitny bhe major currency pair hain un py trading karni chahiye. Currency pair ko sab say zyada pasand is waja say kiya jata hay q k in ka spread kam hota hay.
        • #5 Collapse

          Re: Sab sy asan aur profitable pairs

          currency pairs ko jab aap select karain to un main daikhain spread kam hona chahiay yeh new traders k liay best hotay hain and jin pairs pay aap demo account pay ziyada practice kartay hain wo aap k liay best hain spread jitna kam ho ga utni hi trading aasaan ho gi ab es tarha to batana bohat mushkil hota hay k kon say pairs profitable hain and kon say nai currency pairs new traders k liay best pairs hotay hain aap un ka achi tarha analysis karain jin paris main spread kam ho un ko select karain and un ki movement ko achi tarha judge karain judge karnay k bad unka Support and Resistance daikhain phir best entry points pay trade open kar dain lot size starting main 0.01 hi select karain ta k loss ki soorat main account wash na ho jay main nay to EURUSD say start liya tha abhi bhi currency pairs pay kar raha hon trading
          If you work hard no body can stop you from success
          • #6 Collapse

            Re: Sab sy asan aur profitable pairs

            Forex trading Mein jitni bhi expert Raider Hai vah Hamesha new traders ko ye Mashwara Dete Hain ke jitne bhi nahin Peete Hain vah major Mein trading Kiya Karen Jo major currency per hai online trading Aasan Hoti Hai Ganesh Baj ke dusre pairs mein aur commodities mein
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Sab sy asan aur profitable pairs

              bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex trading ma koye easy pair search karnaa ha to per hum ko koye be nhi melna walaa ha q ka forex trading ma koye be pair easy nhi hotaa ha esleya hum ko chaheya ka hum apna experience ko increase karna start karda to per hamara leya best hoga warna hum ko loss he hoga................

              اب آن لائن

              Working...
              X