Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga
    G bilkul yahan per ap jitni mehnat karenge apko itna fayda hoga apko chahie ki yahan per aap mukhlis ho kar din raat mehnat Karen is mein dil se kam hai aur dusron ko bhi hosla afzai Karen Taki woh bhi yahan se acha profit kar sake yah kaun hai ap isliye is mein zyada mehnat ki zarurat hoti apko chahie kis Ko zyada se zyada time den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

    Pyare doston mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aur forest Pakistan form ko Puri Taur per injoy kar rahe Honge ji Ham aap bilkul theek kah rahe hain Hamen Duniya Ki Har field even Har Business mein bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai ISI Tarah Forex trading Mein Ham jitni mehnat Karenge itne Jyada se result achieve kar sakte hain per Apna Jyada time den
    • #3 Collapse

      Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

      mahent Kamyabi ka sabse bada Raj hai Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi aur usmein Hamen mehnat se aur Lagan se kam karna chahiye Fir Bhi Ham Kaisa Khumar Sakenge Forex Mein Ham posting trading kar sakte hain Ham ismein Paisa bhi invest kar sakte hain Ham part time or full time kam Karke Forex se Paisa Kama sakte hain aur apni jarurat ko pura kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

        Forex per jitni Jyada mehnat Karenge aap Logon Ko Itna Jyada fayda Hoga yah Baat aapki bilkul theek hai Kyunki Forex ko join karne ke bad Jo log Jyada Main ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hote hain aur jo log Apna time Saya Karte rahte hain aur yah ummid Karte Hain Ki vah Forex Mein kamyabi Hasil kar lenge To Aisa Nahin ho sakta agar aap log mehnat Nahin Karenge to aap Logon Ko kamyabi Nahin Milegi aur jo log jitni Jyada Main karte hain unko utna hi jyada forex market se fayda hota hai aur vah acche tarike se trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

          hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main bi trade karni ho gi aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi au hamain marke tmain b i earning ho skay gi aur eanr ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

            hamy forex main mehant sy kam krna cahehy hamy is main acha ir alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasik kar sakty hain ham is main out ff cost account bana kar be kam kar skaty hain yai kabe be band na hony waka business hain ham siy aona life time professioanl be bana sakty hai yai onlineki dunya main aik king busuiness hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

              G bilkul thek ap na thek kha is per jitni mehnat Karenge utna apko fayda Hoga apko chahie kya apko is per achi Tarah kam karna chahie aur es ko time dana chahie aur achi post hon ge to os ka bad jakar apki progress achi Hogi aur earning Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                G bilkul sahi
                Mehant jiss kam ma b ki jaye uss ka sila milta h pak forex forum aik acha business h hum sb k liye jis ma jo jitni mehnt kry ga ussy utna positive response mily ga:1f623:
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                  g han dear forex business mein jitna mehnat kerte han utna hamain kamyabi bhe zror milty han hamain knowledge or experience ko increase ker ke kam kerna cheye jis ke waja se quality hone se ham acha bonus kama saky han ye kamyab business hy jo hamain learning or earning dono deta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                    Ham jitni mehnat karenge Hamen utna fayda hoga Ham Jitna loss karenge Ham utna nuksan hoga loss Ham tab karte Hain Jab Ham Kam Nahin karte Jab Ham manate Nahin karte Jab Ham is Baat Ko bilkul bhi understand nahin kar paate ke Hamare liye kya chij beneficial hai aur iski waja Hamare pas experience kam Hona Hota Hai samagra experience Nahin karega to hamare liye bahut problem ho jayegi isliye practice Karen practice karenge to experience hoga aur experience hoga to aap emotions ko control kar Sako ge aur jab ap emotional discipline ko follow karte Ho To fir aapke liye karna possible Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Huzaifa پيغام ديکھيے
                      G bilkul yahan per ap jitni mehnat karenge apko itna fayda hoga apko chahie ki yahan per aap mukhlis ho kar din raat mehnat Karen is mein dil se kam hai aur dusron ko bhi hosla afzai Karen Taki woh bhi yahan se acha profit kar sake yah kaun hai ap isliye is mein zyada mehnat ki zarurat hoti apko chahie kis Ko zyada se zyada time den
                      Hamen form Bhar Achcha Se Achcha kam karne ki Rai Karni chahie aur quality work karna chahie form. Jitna Informatics Ham kam Karenge Hamen itna hi Achcha bonus Hasil karne mein kamyabi Hasil Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Huzaifa پيغام ديکھيے
                        G bilkul yahan per ap jitni mehnat karenge apko itna fayda hoga apko chahie ki yahan per aap mukhlis ho kar din raat mehnat Karen is mein dil se kam hai aur dusron ko bhi hosla afzai Karen Taki woh bhi yahan se acha profit kar sake yah kaun hai ap isliye is mein zyada mehnat ki zarurat hoti apko chahie kis Ko zyada se zyada time den
                        Hamen forum per Achcha Se Achcha kam karne ki dawai Karni chahie aur quality work karna chahie aur ham per Jitna Informatics Ham kam Karenge Hamen itna hi Achcha bonus Hasil karne mein kamyabi Hasil Hogi
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                          bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning chaheya to per hum ko forex trading ma lot of hard work karnaa hoga to per hum ko achi profit hoge laken ager hum es taraa nhi karta aha to per hum ko loss he hoga es leya hum ko chaheay ka hum hard work karni start kardaa to hamara leya best hoga warha hum ko loss he hoga..............
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                            Ji haan bilkul dear forex number forex business mein jitni mehnat karenge utna fayda hoga isiliye apna kimti waqt mat Karen aur apni kimti waqt ko co-optex business mein spasht karke acche trader Ban banaynaur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase apolo hospital nahin hoga aur isase aap kamyab trader abhi Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pr jtni mahnet kry gy utna fayda hoga

                              mere sath kam karenge utna hi jyada profit Kumar sakenge forex trading 1 worldwide business hai aur aajkal bahut jyada popular hota ja raha hai isiliye aap bhi isko jyada se jyada chicken aap itne jyada kitna time spend karenge utna hi achcha profit bhi aap ismein Kama sakenge photos mein aane wale members ke liye sabse acchi advice yahi hai ki ismein real money invest karne se pahle sabse pahle demo account per practis Karen nai annual members your junior members ko demo account per kam se kam 304 paint karne chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X