Forex trading me scammers
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me scammers
    Forex k km ne new hony k naty main ye maloomat Lena chahta hun k forex trading me bhi scammers mojood hen ya nahi aur yeh ham logon ko kesy scam kar sakty hen kiun k hamara account hamary apny pas hota he to in k scam karny k Kia tarika he aur in se kesy bacha jaye kuch log hon gy Jin se scam hua ho ga to aisy log apny tajarbat share Karen ta k mujh jesy new log is scam se Bach saken please
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me scammers

    scammer main bi trdae nai karni chahye is k bary main practice karni ho gi aur hamain marke tmain bi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho g aur hamain market main bi trade rbanny say pahly is k bary main bi practice karni ho gi tab hi hum achi trad ekarni ho gi aur hamain markt main b i trader banay say pahly is k bary main bi information achi ho gi tab hi hums uces shon gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me scammers

      Hamen experience Hasil Karke Forex Mein kam karna chahie half hi Ham Paisa Kama Sakenge Ham raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar rojana for Mein kam karna chahiye Fir Bhi Ham Paisa kama saky gy forex mai Hamen Apne andar ke lalach ko khatm karke mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham market Mein Run kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me scammers

        Jo member is business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain wo member is business mein acha profit hasil ker sakty hain jo member is business mein bagir knowledge or experience ke sath trading kerty hain wo member is business mein srif loss ka face dekhty hain or is se achi kamyabi b hasil nhe ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me scammers

          Han ji Forex trading Mein aajkal scammers bhi bahut Aaye Hue Hain Jo Kahate Hain Ki Ham aapko paise Lekar signal provide Karenge to UN Logon se bhi bacche aur Iske alava Kuchh log Aise Hote Hain Jo Khud trade Nahin Lagate balka aapse investment Le lete hain aur FIR aapko Kahate Hain Ham trade Laga kar denge Aise Logon se bhi bacche
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me scammers

            Ji han aap theek kah rahe hain frock stading mein bhi scammers hote Hain Jo hamen bahut fayda dete Hain aur isase hamari movement acchi hoti hai hamari market jyada acchi se acchi movement karti hai yah dusron ki market mein bhi scammers hote hain isase unko bahut fayda ho hasil hota hai isliye hamen scanner lagani chahie Taki hamen fayda ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me scammers

              trading business main scammers aksar paid signals k hawalay say scam kar laitay hain ya phir aap ko daily pips provide karnay k chakar main scam kar saktay hain ya phir trading ki taleem dainay k chakar main scam kar saktay hain kabhi bhi in chezon pay believe na karain and apna khud ka analysis karain market ko achi tarha say analysis karna seekhain and phir trading karain ta k acha profit earn ho sakay otherwise mehnat say earn kiya hoa profit scammers k hath lag kar zaya ho jay ga
              If you work hard no body can stop you from success
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me scammers

                Pakistan Forex main agar aapke pass hai to aap unse dur hai agar aap unke paas Gaya to vah aapse shaadi sms aasani se le lenge isliye vah ek dangerous hai ise hamesha bachana chahie agar aap chahte aapko kamyabi Mile to unse dur hai aap mein aasani se aaegi hun main se kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me scammers

                  bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum khude sa hard work start kardaa or hum kisi or ko apna account na daa to best hoga hamra leya es leya hum ko chaheya ka hum jab be koye trade open karta ha to per hum ko lot of profit he hotee ha es leya hum ko chaheya ka hum scammer sa bacha to best hoga...............
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me scammers

                    , Jaisa ke Forex trading Ek bahut bada business hai aur ismein bahut jyada log kam bhi kar rahe hain ISI Tarah Forex trading mein bahut Suresh Canvas bhi hai aur Aise Logon se Hamen Bachana padta hai Jiske Liye Hamen signal providers aur robot per vajah Se Dur Rahana hoga
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me scammers

                      Jaisa ka Forex trading Ek bahut bada business hai aur ismein bahut jyada log kam bhi kar rahe ho ISI Tarah Forex trading mein bahut Sare scammers bhi hain aur Aise Logon se Hamen Bachana padta hai Jiske Liye Hamen signal providers aur robot aur vajah Se Dur Rahana hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading me scammers

                        Dear forex men koi farad nai hay agar hamara accounts loss men jata hay ya wash hota hay to sirf aur sirf lot size bara honay ki waja say hot hay albata kuch broker ka spread zeada hota hay to jab spread barhta hay to profit or loss bhi zeada ho jata hay agar profti ho phir to koi bat nai aur agar loss ho to phir account ko khatra hota hay to hamen full menat say kam karna chaye.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X