Naye trader kiun nakam hoty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Naye trader kiun nakam hoty hen

    New traders ke nakam honay ki do wajoohat hay jo ke mujhay nazar ati hain aur jin ki wajah se aksar hi new traders fail ho rahay hotay hian pehli to ye hay ke new traders demo account par time nahi lagatay aur practice nahi kartay hain aur doosri yeh hay ke woh knowledge hasil karnay main interested nahi hotay hain unhain lagta hay ke forex main bus account bana kar kam start karna hi sab kuch hay baki woh khud seekh jain ge lekin aesa haqeeqat main hota nhi hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Naye trader kiun nakam hoty hen

      Apni post's ki quality ka mayar hemesha acha aur bethr rakhy wo information share kren jo sb k kam a sky aur trade ma b helpful ho ta K sb ko iss forum ko samjhny ma asani ho aur sb aik sath agy bhr saken:1f618::1f610:
      • #18 Collapse

        Re: Naye trader kiun nakam hoty hen

        dosto forex trading ma new member jo aty hy wo es ly forex trading ma nakam hoty hy kiun k un ko forex trading k bry ma bilkul b pta ni hota hy wo bs tuky lgany ki koshish krty hy aisy wo nakam he ho gy es ly jo member is business mein new member hoty hain un members ke pas itna zayda knowledge or experience nhe hota hey jis se wo trading mein acha profit hasil nhe ker sakty hain hmean chye ke hm is business mein acha knowledge or experience ke sath trading Karin ta ke hmean kamyabi hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or acha profit earn kr skty hy
        • #19 Collapse

          Re: Naye trader kiun nakam hoty hen

          main reason yah hoti hai vah vah hamesha jaldi jaldi karte Hain log ko dekhte nahin hai market ko check nahin karte isliye unhen loss ho jata hai wala kam ho jaate Hain aisa nahin karna chahie relax hokar kam karna chahie Ham jitni jyada relax Ho Kar kam karenge hamen profit hotel achcha milega achcha kam Karen accha naam banega
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Naye trader kiun nakam hoty hen

            G hn bilkul new trader yahe smjhty hn lekin forex trading bht risky ha is py trade krny mn hmen bht time lgta ha kbi kbi to loss b ho jata ha

            اب آن لائن

            Working...
            X