Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay
    Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men kabi kabi jaldi account bhi wash ho jata hey iss liay hamen sirf forex trading pe depend nhi karna chahiay balkay iss k sath sath koi aur job zaroor karen ta k account wash honay pe ghar men income aati rahay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

    hamain is par hi focus ka rk hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar skaty hain b ut hamain is k bary maian practice karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain emtoion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn krany main bi asnai ho saky gi aur earn ho saky gi
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

      han g zarreor kerni chaiy qk ager hum forex trading mein kaam kerin gy or ye target to hum bhut jald compltwe ker lety hein to easily hum dosri jobs ko bhi time dey sakty hein doiuble dboub;e earning kerty rahin qk jo logf apnmy waqt ko ik keemtri toiuhfa samjhty hein to wo ik mint bhi zaya kerna gawra nahee samjhty isliuy hamin chaiy ye hoga keh hum forex mein trading kerty hwy or koi jobs til.aash ker lein to bhter hogaa
      • #4 Collapse

        Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

        ji han bilkul theek kah rahe hain agar hamen frocks ke sath sath koi aur jo bhi karni hai to Ham kar sakte hain kyunki forex to 1 online business hai Ham is kabhi bhi kahin bhi kar sakte hain ab Ham mein Koi aur job ki jarurat hai to Ham vah kar sakte hain ise Farooq waqt Devi Ham kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

          daer yah apki apni mahnat par depend karta hai aghru ap active hai tu ap bilkul sath other job bhi kar skty hain jis k bad ap part tim ejob kar skty hain es liye ap forex man jis tim epar bhi kam krna chahty hain kar skty hain or faida otha skty hain forex main kisi bhi trha ki koi bhi formality nahi hoti hai jis ki pora karna zarori hota hai yah aik trha se apna he business hota hai jis rha chahen kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

            G han forex trading ko agr join krty hein tu aap k pas koi job zaror honi chahiye kionkeh ye risky business hai aksar account wash hoty hein loss bhi dair tk trade mein running krta hai us waqt koi job hi apko back support provide kr sakti hai jis se aap apni financial needs pori kr sakty hein forex business k sath aur working duty bhi zaror honi chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

              forex trading aik risky business hy is main kbhi kbhi humay loss bhi ho jata hy or pofit bhi ho jata hy is lyay hmay sirf forex pay he depend kurna chahiyahy um is main kam kur kay he acha bonus gain kur saktay hain agar hum is main apni por tawajha say kam kurtay hain or acha akm kurtay haon to humay is main acha bonus bhi gain ho jata hy is lyay humay hamesha forex pay he depend kurna chahiyay or acha kam kurnay ki hur mumkin koshish kurni chahiyay
              • #8 Collapse

                Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

                Agar aap log Forex trading business ko apni job samjhe to Jyada behtar hai Kyunki agar aap log forex business bar Achcha kam Karenge to aap logon ko bahut jyada profit earning Aasan ho sakti hai joki aap Logon Ki Khushi aur business ya Kisi job Mein Hasil Nahin ho sakti hai Magar is Baat ke liye Jaroori hai ki aap log Forex ke bare mein jyada Se Jyada jante ho aur aap Logon ke paas thoda ke bare mein Achcha knowledge Forex Jab aap Logon ke pass Forex ke bare mein Achcha experience Hoga tabhi aap log Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apne best profit target ko achieve kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

                  Agar aap Forex trading ko hi acchi Tarah Se Sikh Rahe to aapko Aur Kisi Kaam ki zarurat Nahin Hogi Kyunki yah Ek Aisa kam hai jisse aap ghar baithkar maximum se maximum profit Le sakte hain to dusra Koi kam karne ke liye aapko Kuchh mehnat Karni hi nahin padegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

                    forex 1 acha business hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main kese be ofice main jany ke zrurt nahin hum es main kam ko ghr main he bith kar hum es main kam kar skty hain hum es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                      Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men kabi kabi jaldi account bhi wash ho jata hey iss liay hamen sirf forex trading pe depend nhi karna chahiay balkay iss k sath sath koi aur job zaroor karen ta k account wash honay pe ghar men income aati rahay
                      Dear ap ais market mai jab acha kaam karty hai to ap ko ais market k sath koi aor kaam karny ki zarort nai parti hai kun k ye market ap ko bahot zayda profit de skati hai ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitni zayda mehnat karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya hamen forex trading k sath sath koi aur job bhi karni chahiay

                        G ya bat humary income ko increased ker na ka source ho sakti hy agr hum us Ma zadia monhat ker gaw but hum ko dusty job bhi ker ni chiy tak us tarha hum ko us job ka benefit ho saky

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar Hassi
                        Working...
                        X