Market ki retracement
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ki retracement
    Assalm o Alaikum ap sab forum members kaisy hain umeed hay theak hon gy aor trading profit ky sath enjoy kar rahy hon gy. Dear har indicator k peechy lambi jidojehd aor calculation hoti hay is liy kabe bhe single indicator ki madad sy analysis na karen. Indicators hamari forex market to analyze karny mein help karty hain magar kuch member sirf indicator py hi trading karty hain agar app khud sy analysis nahen Karen gy indicator k sath to app ko loss ho sakta hay is analysis k sath indicator ki help len, sirf indicators py depend na Karen ye ap k liye nuksan dy sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ki retracement

    Dear friend main theek hun ummid karta hun ki aap bhi khairiyat se Honge aur apni Forex trading co good profit ke sath enjoy kar rahe Honge dost aap bilkul theek kah rahe hain market ko technically analyse karne ke liye different ke sim ke indicator use Hote Hain lekin sirf ek kism ke indicator per depend nahin kar sakte hain agar aap ek kism ke Ande Ketaki banaa per hi trading Karte Hain To aap Jyada Se Jyada nuksan Utha sakte hain different kism ke indicator ke sath market ko properly na like Karen market ke sath khush rahe historical Trends ko Dekhen aur Kabhi Bhi Ek Kisan ke indicator per depend na Karen
    Last edited by ; 21-04-2020, 04:53 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Market ki retracement

      market main planing karni ho gi aur hamain is k bary main bi trader bannay say pahly is k bary main bi trade karni ho gi aur hamain money ko amngement kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay uar hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain is forum main bi tradr bannay say pahly is bary main earn ho saky gi
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Market ki retracement

        hamy marker ko achhy sy samaj kar is ky rukes ko follow jkar ky is mai trade kagani cahhey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty han ham is main out off cost account bana kar be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam akr sakty hain yai online ki dunay main aik king business hain
        • #5 Collapse

          Re: Market ki retracement

          forex 1 boht acha business hain hum es main kam ko karny kay ley humian es main mahnat say humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat man be kam kar skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gin to humain es main loss ho ga forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Market ki retracement

            Ji bilkul friend Forex form Mein recitement ki ki ek Puri team hoti hai hi Joker Hamari poston ko watch karti hai aur read karti hai Hamari Tamam poston ko check kiya jata hai Uske bad hi Hamen bonus Diya jata hai jinki post Hain Ki quality kam hoti hai hi unhen bonus bhi bahut kam Diya jata hai Jin Logon ki ki working aur quality acchi hoti hai unko bonus Jyada Diya jata hai bonus kam Aane Ki Yahi vajah Hai
            • #7 Collapse

              Re: Market ki retracement

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Saman01 پيغام ديکھيے
              Assalm o Alaikum ap sab forum members kaisy hain umeed hay theak hon gy aor trading profit ky sath enjoy kar rahy hon gy. Dear har indicator k peechy lambi jidojehd aor calculation hoti hay is liy kabe bhe single indicator ki madad sy analysis na karen. Indicators hamari forex market to analyze karny mein help karty hain magar kuch member sirf indicator py hi trading karty hain agar app khud sy analysis nahen Karen gy indicator k sath to app ko loss ho sakta hay is analysis k sath indicator ki help len, sirf indicators py depend na Karen ye ap k liye nuksan dy sakta hay.
              Dear ais market mai ap trend k sath agar trade karty hai to ap ko ais mai faida ho jata hai ap agar ais market mai retracment par kaam karty hai to ap ko ais market mai soch samjh k kaam karna ho ga ais se ap ko trade k sath stop loss laga dena chaye kun k ye market kisi bhi time wapis trend mai moment start kar sakti hai aor ap ko aus par loss ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Market ki retracement

                walikum slaam hum bhi theek hein or forex ko enjoy ker rahy hein apki trah
                apny good point note kiya hy forex mein kaam kerny k liuy only calvcutaion hi kaafi naHEE Hy ismeoin or bhi bhut saari cheezpon ko mange kerna perta hy qk agerr hum cheezon ko mange nahee krein gy to hum ik din zarror kamyb ho sakty hein isk ilasawa hamin chaiy keh market k tmam rules ko follow krein to hum pehly seuy zeeda kamyb ho jain gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Market ki retracement

                  market ko chitra se samajhna bahut jyada jaruri hota hai aur jab tak Ham market ko acchi tarah se nahin samjhenge tab tak Ham acchi tarah se working nahin kar payenge aur ISI vajah se Ham kabhi bhi acchi earning nahin kar payenge isliye hamen market ke movement ko acchi tarah se samajhna hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X