heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya
    forex tarding bzunese maain hum logun ko ayhun paar heging kaarna alow hy paar hum logun ko ayhun se out hoine ke lei hum logun ko ayhun paar buaht hi mehant karna hoti hy or hum ko jab yahun paar markeet maain zyad malumat hoo gi atbhi hum yahun se niakl sakte hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

    Hello dear friend aap Log Yahan per hai jiang kar sakte hain lekin majak karne se ham log ko Kuchh fayda Nahin ho sakta hai aise karne se Ham logon ka Waqt Gaya hota hai agar aap log Chahte Hain Ki Waqt gaya na ho to aapko Yahan per had kabhi bhi nahin karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

      hamain hedging main anlaye kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main enter hony say pahlhy si k bary main learning karni ho gi tba hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain exeprence ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main earn ho saky gi
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

        forex main humian es main kam ko akrny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hai hum es main part trime be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain agar hum es main kam ko copy kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash hoskta hain
        • #5 Collapse

          Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

          froex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amlunt be invest kr sakty hain hamy achi learning hasil akr ky is main mehant sy kam akrna cahhe y pher hi ham achi earning hasil akr sakty hain yai aik asa business hain jis main 24 ganhto main sy kiisi be waqt kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

            apka sawl thora bhut conmfused ker raha hy mujhy but hamin chaiy keh hum mehnat krein ksdi bhi achi quality waly threads ko ingnore na krein balk reply krein or rehnumaai k liuy zeeda sey bhi zeeda ismein kaamn krein ager her post ko read ker k jawab diya jaioy to reply kerny mein kaafi easy ho jata hy
            • #7 Collapse

              Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

              Jb hamara account wash hony wala ho tb hedging strategy use ki jati hai tah k account wash hony se bach jaye ye strategy mushkil waqt mein bht kaam ati hai jis se account ki safety yakeeni ban jati hai traders ko chahiye k account ko hedge krna seekhein tah k account wash hony se bach jaye.
              • #8 Collapse

                Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

                having extra iske liye bhi hamen acchi tarah se baatein karni hoti hai jab tak Ham expert nahin honge tab tak Ham heading nahin kar payenge isliye hamen knowledge or experience acchi tarah se hasil karna chahie kaun se practis karni chahie Taki Ham acchi tarah se use kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: rashid1256 پيغام ديکھيے
                  forex tarding bzunese maain hum logun ko ayhun paar heging kaarna alow hy paar hum logun ko ayhun se out hoine ke lei hum logun ko ayhun paar buaht hi mehant karna hoti hy or hum ko jab yahun paar markeet maain zyad malumat hoo gi atbhi hum yahun se niakl sakte hyn
                  Dear her trader ka apna trading plan hota hai ap agar ais market mai trade lagaty hai to ap ko ais market mai trading plan k hisab se trade lagani hoti hai ap ko ais market mai hedging par kaam karna hai to ais ki strategy bana ley aor aus k hisab se ais mai kaam kary tab hi ap ko ais mai faida ho ga aor ap kamyab ho skaty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

                    Dear hum aysa koi bhi kaam nahi kar sakty hain jis say kamie kar sakyn to main apkp yehi khon gaa kay trading karna humery loye kaafi asaan hai so friemds apko choye kay trade lagyn ager kamiybi hasil karna chahty hain to kyun kay forex main kamiybi ap trading main yrade laga kr he kr sakty hin foda hasil karmy main he apko faida hasil hoga ao trade lagyn soch samjh kr
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: heeging karan hum logun ke lei theek hy kiya

                      Bonus account heging karna humery liye kaafi mehnaga per sakta hai kyun is say apka account baane bhi ho sakta hai so friends apko chiye kay kabhi bhi heging naa karyn kyun kay ausa karny say apko apko faida nahi ultaa niqsan ho sakta hai so zaror hai kay ap investment waly account main he heging kai karyn tab he faida hpga
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X