Trading May Kamyabi kase hasil karonge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

    trading men kameyb hona buhat hi mushkil hai agr ham ne mehnat ki ham ne learn kiya ham ne kameyb hone ke liye planning ki to ham kameyab ho sakte hain is liye mehnat se ham ne kaam karna hai aur acha earn karna hai aur ham ne earn karna hai to hmain candles ko seekhna ho ga agar ham ne candles ko nahi sikha to ham jo bhi seekh lain ham earn nahi kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

      Forex market mein success hasil karna easily nahi gai. Es business Mein aapane success Hasil karni hai to iske liye aapko hardworking Karni aapko ismein packers friend karna hai aapane discipline se trade karni hai Giridih Nahin Karni forex market mein Main message karne ke bad trade karni hai to aap forex business Mein successful trader Ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

        demo ko use krein iss key ilawa youtube sey bhi help lein sat hi apko chahiy keh ap phly experince ya phr coy trading kernuy sey bhi ham tradind sey faida utha sakty hein iss liy hamin chahiy keh ham iss mein copy trading sey kamiyabi hasil kein baki perect trading koi bhi nhi ker sakta hy.
        • #19 Collapse

          Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

          Forex business mein kaamyaab hone Kay leye forex ka knewledge aur experience hona zaroori hai hum forex mein mehnat karain aur mehnat kar Kay forex ka knewledge hasil karain aur knewledge kay mutabik hum demo account par practice karain aur practice kar Kay hum learning knewledge aur experience hasil kar Kay trading kartay han tu trading mein kaamyaab ho saktay han
          • #20 Collapse

            Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

            As with any patterns, Symmetrical Triangle Breakouts
            are carefully assessed by the technical analyst because
            of their ability to produce subsequent upside or
            downside price action. Analysts will use other charting
            cues to place the odds in their favor of the upside price
            movement.
            • #21 Collapse

              Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

              dosto forex trading ma hr member ki khwish hoti hy k wo forex trading ma kamyabi hsal kry dosto agr ap forex trading ma kamyabi hsal krna chaty hy to aapko Hamesha acche analysis karna jaruri hote hain mehnat se kam Karen aur analysis ko Hamesha perfector ke aage aap ismein best kam karenge to aapko ismein kya kam karne ka fayda hoga forex trading main aapko kamyab hone ke liye hard work bahut jyada important hota hai aur Jitna jyada hot work hoga aapko ismein Itna jyada achcha profit hone ke chances hote Hain es ly dosto jo b ho mhenat kry phr he kamyabi ho gi
              • #22 Collapse

                Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

                Assalam Walekum Jay brother Forex ham Sabhi kam kar rahe hain aur aur yah Baat Sab Jante Hain ke yahan per kam karte hue Hamen main kamyabi e Kaise Hasil karni hai agar Kisi Ko Nahin pata vah to main Main Bata deta hun uske liye aapko sirf hard working Karni Hogi Inshallah aap Jarur Kamyab Honge Iske alava aapke pass koi dusra Rasta Nahin Hai yah to to aap mehnat Karenge aur trading Karenge yah aap trading karna Chod Denge abhi aap per depend karta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

                  Forex trading se kamyabi Hasil karne ke liye Hamen mehnat Karke kam karna hoga mehnat Karke kam Karenge to tabhi Ham is business se kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise kamyabi Hasil Nahin Hone Wali isliye mehnat Karke kam karo aur Soch samajh Gaye trading kiya karo
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

                    sai bola hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading May Kamyabi kase hasil karonge.

                      agar aap trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko bahut sari chijon ka dhyan rakhna padta hai aapko sabse pahle open kam kam tarikh jyada knowledge experience and skill karna chahie FIR jakar aap platform ke bare mein jyada behtar andaaz mein jaan sakenge uske alava aapke pass bahut jyada patients ka hona bahut jaruri hai kyunki aap jyada wait kar sakte hain aapko karna padta hai is platform per kamyab hone ke liye kyon kijiye yah ek aisa platform hai Jahan per kabhi aapko bahut jyada kabhi profit ka samna karna padta hai isliye aapko donon chehra college me to accept karna hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X