from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business
    Assalamu Alaikum

    From forex to Manufacturer.gher gher factory manufacturing business.small but useful
    Chinese ideology


    Be united support each other
    Pakistan first

    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

    Forex online business hai Ham ghar mein baithkar iska kam Aasan ke sath kar sakte hain aur Paisa Kama ke apni jarurat ko pura kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar usmein kam kar sakte hain Agar Ham ingredient ke kaam karega To Hamara account Band Ho Jaega Forex Ek international business Hai Kabhi khatm Nahin ho sakta
    • #3 Collapse

      Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

      dear g han ap nay achi bat ko share karnay ki try kia hay waqay main he yeah ik acha prepare kam hay jis say ham ko is main achi earning gain ho sakti hay agar ham is main apnay kam ko achay say karaty raha karein gye to is main ham ko chye k ham mehnat ko jaery rakhay ao kam ko last tak karay rahein agar ham nay kamybi ko gain karna hay to .
      • #4 Collapse

        Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

        Ji friend ye aik bahut he outstanding and profitable business hay jo bahut taizi say expand ho raha hy, or youngster main bahut famous hay. Many youngsters is per jobless hony ki waja say baut achi working kar kay is say profit get kar rahy hain. Forex trading ye facility hamain ghar bethy provide karta hay is kay liye hamain koi shoo ya office banay ki ya shop and office jany ki zaroorat nai hay.
        • #5 Collapse

          Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

          forex aik international business haian ham is main live tradign karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy acgha experience or knowledge hasil kar ky is main mehat sy kam karna chahey phe rhi ham successful ho sakty hain or acha profit hasik kar ky apni zaroto ko pora kar skaty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam akr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

            forex aik aesa foram ha jaha pr sb log trading r skte hein means ghar ghar mein aik chota business start kr skte hein or benefit hasil kr skte hein hr ghar me trading start ki ja skti he jo srff forex foram ke through possible he
            • #7 Collapse

              Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

              Dear forex aik acha business hai aur humain iss mein soch ker kaam kerna chahyea forex sae humain jitni income hoti hai woh humain koi aur online business nahin dae sakta yeah ik acha prepare kam hay jis say ham ko is main achi earning gain ho sakti hay agar ham is main apnay kam ko achay say karaty raha karein gye to is main ham ko chye k ham mehnat ko jaery rakhay ao kam ko last tak karay rahein agar ham nay kamybi ko gain karna hay tou phir aap ko iss mein mehnat kerna ho gi
              • #8 Collapse

                Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

                Aapki suggestion bahut best hai agar Ham ghrelu industry ko develop Karte Hain To Ham for Paras market mein bhi best perform kar sakte hain aur iske sath Mulakat Bal mein bhi Hogi lekin badkismati se Pakistan mein aisa possible Nahin Hai Iski Aman Baja yahan corruption hai aur Chor bazaari Hai Varna yah Idea 100% Pakistan ko 12:00 country Mein Shamil Kar Dega
                • #9 Collapse

                  Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

                  Dear aap ny ye kya bongi Mari hai Koi samajh nahin a rahi aapki post ki acchi post Kiya Karen Aisi ghatiya aur fazool post karne se avaidh invite Karen Taki aapko ismein behtarin bonus mil sake isliye achcha kam karna hai to aapko quality bhar karna hoga Jis tarah ka work aap kar rahe hain is tarah aapki Threads delete hi hogi sirf
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

                    Pak Forex forum mein Ham daily basis per agar acchi quality ki aur hai informative posting karte rahen to hamen iska bahut jyada fayda hota rahata hai aur hamara knowledge bhi bahut acchi tarah se increase hota rahata hai isliye Ham sab ko chahie ki hamen acchi quality ki posting karte Rahe
                    • #11 Collapse

                      Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

                      Bearish 3-Method Formation a
                      long black body followed by
                      three small bodies (normally
                      white) and a long black body. The
                      three white bodies are contained
                      within the range of first black
                      body. This is considered as a
                      bearish continuation pattern.
                      Complex patterns
                      Bullish 3-Method Formation
                      consists of a long white body
                      followed by three small bodies
                      (normally black) and a long white
                      body. The three black bodies are
                      contained within the range of first
                      white body. This is considered as
                      a bullish continuation pattern
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: from forex to Manufacturer.gher gher factory manufacting business

                        Ji han bhai jaan aap yah kah sakte hain Forex officer aur iski Ghar bahut sari branch Hai Jahan per Ham Ghar baithkar kam kar sakte hain Agar aap ke Paas Koi job Nahin Hai To aapko chahie kya aap Forex per kam Kare aur Forex ko check Karen Agar Forex aapko thodi der mein jyada profit De to aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada Forex per kam Karke Achcha profit Hasil kar Saken agar aap Aisa Karenge to ghar baithkar aap Hi Paise Kama sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X