pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?
    Assalam o alikum g ha members main ap sb say ya sawal kar rahi hn kay jo aj kal kar halat han to humaen din main ktni trade karni chaiya ,, jis maain humaen loss bhi naho ..ap plz mujhe is bary main bataen ..takkay main apni trading shoro karo ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

    dear friend, is ma koi limit nhi ap jitni bar chahain trade kar saktay hain, lakin koshish karain k har waqt trading ka na sochain bl k achay chance ka wait karain aur tb trading karain jb market stable ho aur thek entry point mil jay to us sa faida hasil karain
    Last edited by ; 21-04-2020, 01:05 PM.
    • #3 Collapse

      Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

      hamy is main acha or alla qualtis ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apy gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik international business han
      • #4 Collapse

        Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

        dear g ha ap nay acha swal kia hay meray khyal main is main ham ko chye k ham apnay account balance ko see kr he tradeko karnay ki try karaty raha karein agar ham is main aisa karnay ki try karein gye to bad main ja kr k he ham ko achay say kamybi mil saky g is main ham ko achay say acha kam ko karna chye is main ham ko chye k jitna bhi ho saky is main stop loss ko zaroor set kr k he trade ko karaty rahna chye .
        • #5 Collapse

          Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

          Walakum Slam dear members ye ap par depend karta hai ke ap din main kitni baar trading kar sakte hain our is main koi qiad nhi ke ap kitni dafa trading karte hain aga pa baar baar trade bhi lagain to laga sakte hain is main ap ko koi bhi masla nhi hoga our na hi koi preshani.
          • #6 Collapse

            Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

            Forex main aap jitnk dafa chahen utnj dafa ks main trades laga k is main profit kama skate hajn ot ks main hard work karte hue success hasil kar sskte hiaj bus ik liye hume is main mehant karne ki zarurat hai q k mehant he sy hume is main kamyabi haisl hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

              My dear friend aapki apni trading ability per depend karta hai agar aapka experience Achcha hai to aap ek Din Mein Ek Se Jyada train Laga sakte hain lekin agar aap ek Din Mein Ek Hi trade Lagate Hain aur usmein profit Hasil Karke withdrawal bhi Lete Hain To yah aapki Ek trade hi aapko Achcha profit de sakti hai isliye agar aap lalach Mein Aakar Ek Se Jyada trade Laga Dete Hain To yah aapke liye nuksan hota hai Iske bad aapko jo profit Milta Hai vah Bhi Nahin Mil pata
              • #8 Collapse

                Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                Assalam o alikum g ha members main ap sb say ya sawal kar rahi hn kay jo aj kal kar halat han to humaen din main ktni trade karni chaiya ,, jis maain humaen loss bhi naho ..ap plz mujhe is bary main bataen ..takkay main apni trading shoro karo ..
                Forex trading main aik din main ap ki marzi ha jtni trade laga sakty han lagany jab tak ap ka account balance ijazat data ha to ap trade laga sakty han means jtni leverage ho ge account balance k mutabiq utni trade open kar saken gy phr ap ko loss ho ya profit ye ap k knowledge or experience pe depend karta ha
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                  dear oak forex trading men trading ke koy bhe limit nai hy humen chaia keh hum forex men jitna acha kam karen gy forex men hum utna he achi kamyabi hasil kr saken gy forex tradimng men jo bhe mmber acha kam kary ga wo member bahot he chii kamyabi hasil kar saakya ga forex men dill lagi ssy kam kaanry wala memmebr acha kam kar sakta ay
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                    Dear ye markete per aond apk balance per depend kerta hai aget apk account anin acha balance hai to tab ap eik se ziyada trade open ker l bhi boht acha profit gain ker sakty hain lakin aget apk pas balance kam hai to eik se ziyada trade open na karen and phir markete ki movemwmt londekhen is k achy analyse karen and phir ager apko koi acha entry point milta hai tab ap trade open karen r phur markete ko dekhty huy dosra acha entry point milny per aona balance dekhty huy trade open karen r markete se boht acha profit gain karen
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                      Hamen experience Hasil Karke trading Karni chahie FIR Ham Paisa Kama Sakenge work Mein Ham part time kam kar sakte hain Ham ful time bhi trading kar sakte hain Ham apni Marji se time table Banakar kahan per sakte hain Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Agar Ham kam karte hue market ko ignore kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega for 1 big business hai ismein UK or USA Jaise big countries involved Hai for business Pakistan mein legal Ban chuka hai
                      • #12 Collapse

                        Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                        Desr forex member ager apke pass free margen zYada ho tab ap zayada tread be open lar sakte he is lya ager small lot size ka treading kare to hum ail time per zayada tread open kR sale ge ager zayada lot size ka tread laga lya ho ga tab ap zayada tread open naho kar sako ge
                        • #13 Collapse

                          Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                          Forex business me trading krny ka koi khaas limit nai. Ap jitni chaihy trading kr skty hain. But as my opinion apko kam se kam trading per day krni chaiya aur trading us wqt kre jab. Apko lgy ke trading bilkul thk chal rhi hu market ke mutabiq aur apko yaha analysis kr kr trade lgani chaiya taky apko nuksan hu.
                          • #14 Collapse

                            Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                            dear agar hamare paas account mein achcha hadsa bonus yah balance hoga to hi Ham trading kar sakte hain hamare pass jitna balance hoga uske mutabik ki Ham trading kar sakte hain hamen trading karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai tabhi Ham is mein kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pak forex main ek din main kitni bar trading kar sakty hain ?

                              Markets don’t go up all the time, which is a big problem for traders with
                              a long-side bias. These folks get so used to buying breakouts that they
                              forget how tough it is to hold onto profits when the major indices start to
                              roll over. In addition, most of us find it hard to stop taking the plays that
                              worked for a long time after they stop working. I guess it’s human nature
                              to repeat the behaviors that bring us rewards, even after the rewards have
                              dried up. Just ask Pavlov’s dog about that mystery meal he was drooling
                              over when the dinner bell rang.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X