Kam karna hai to serious ho jao
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam karna hai to serious ho jao

    G han aapane bilkul theek kaha hamen kam karna hai to serious ho jana chahie hum serious hokar kam karenge tabhi hamen kam ki samajh jayegi hamen foresx k Rules ko follow karna chahie learning karna chahie tabhi Ham Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam karna hai to serious ho jao

      g forex forum is waqt dunya ka kys jane wala sb se bara business hai r is se puri dunya ke bht se bare sarmya kar trading krte hsin r is ne bht se logon ke zindgi badal de hai jiski waja se yeh sb men famous ho chuka hai lkn ab hum agr isko serious le kr r itne bare business ko learn kr ke kren ge to is se hum bhi apni life bna skte hain hum jitna mehnat kren ge to utna acha phal hoga
      • #18 Collapse

        Re: Kam karna hai to serious ho jao

        Afcorse dear member agr hamin forex pay kam karna ha tu hamin serius ho kay karna pary ga agr kam karry hain lkn usko acahy andaz say nh arty tu hamiri choti si mistake hamin loss dila sakti ha or ham agr choti choti baton ka dehan nh rakhin gay tu loss ho ga isliay zarori ha kh agr kam karna habtu forex pay serius ho kay hard work karin
        • #19 Collapse

          Re: Kam karna hai to serious ho jao

          huamra serious hona bohat zaroori mana jata hay ye aik business he to es me loss b ho skta he esliye apko darne ki koi zrorat nhi he apko chiye k ap es k baray me achi soch rakhten takay acha profit ho itna ho ske experience gain gain kren or sb se bri baat hai k trade krte waqt emotional na hoon relaxe ho k thande dimagh se trade kren ye cheezen hain jin pe amal kr k ap success hasil kr skte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Kam karna hai to serious ho jao

            bilkul theek kaha hai agar best kam karna chahte hain to sincere hokar karna chahie Kisi bhi gaon mein agar time gujarte Hain interest Lete Hain to usmein kamyabi mil hi jaati hai fox main bhi Apne working ko continue rakhna chahie kamyabi mil jayegi
            • #21 Collapse

              Re: Kam karna hai to serious ho jao

              ji bilkul sahi kaha hai aapane ki agar kam Karna hai to fir serious Ho jaen serious hokar hokar agar Ham apna Kam karte Hain to fir Kya kaam hamen bahut hi fayda de sakta hai is vajah se interest Nahin aap apne kam ko majak Na samjho maal ke serious hokar aap apna kam karne ke apps ko jo time de rahe hain uski Kadar Kari aur jo aap isko time de rahe hai time aapko fir fayda bhi dy
              • #22 Collapse

                Re: Kam karna hai to serious ho jao

                Seniors se sekh lena lazman ha janab waqi ksi b field mein Jane se phle hmy uska experience hoan zrori hai or hum knowledge gain krny k baad hii successful ho skty hain is mein n earning kr skte hain. wohi learning humary liey ziada acha profit earn karnay ka source bany gi so humay chahey keh dil lga kar forex trading ko learn karen
                • #23 Collapse

                  Re: Kam karna hai to serious ho jao

                  Agr hum forex trading pe kaam kr rhy hain aur ziada profit kamana chaty hu tu humy apna kaam serious hu kr krna pry ga. Humy apni mehnat barqrar rkhni chaiya. Aur apna roz ka kaam roz sai trah se krnw chaiya. Jab hum esa krengy tu kamyab hu saky gy.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam karna hai to serious ho jao

                    Ji han bilkul dear forex members agar kam karna hai to serious ho jao nahin karna to vaise hi waqt barbad Na Karo kyunki gujara hua waqt wapas nahin aata isliye a serious ho jao agar apna future banana hai to aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko call Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aapka main aap kamyaab trader bhi ban sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam karna hai to serious ho jao

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanzaib پيغام ديکھيے
                      jab tak aap acchi tarah se serious hokar working nahin karoge tab tak aap kamyabi hasil nahin kar paoge isliye aapko chahie ki aap hamesha serious hokar acchi quality kam karo tab hi aapko kamyabi hasil Ho payegi isliye aap sabko chahie ki acchi tarah se Dil lagakar mehnat karte rahen serious hokar kam Karen
                      Cal forum ke kam karne ke liye Hamen chahie ke hum serious hokar kam Karen Forex form per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada serious hokar kam karna chahie jisse Ham Achcha aur Jyada profit hassil kar sake Agar Ham serious hokar Kam Nahin Karenge To Ham ismein nuksan kar Rakhenge isliye Hamen chahie per ham Jyada mehnat ke sath kam Karen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam karna hai to serious ho jao

                        Kam karna bohat zaroori hota ha earning karni parti hay phir jakar aap forex say earning karsaktay ho is lye aap ko chahiye kay pehlay learning karay demo account per our earning ka tariqaqar bananay ki koshish karay our jab satisfy ho jao phir real per kaam karay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X