Hard working key of success?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard working key of success?
    BF Priyanka X 1 online business hyperx Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ke sath kam karna chahie aur acchi experience ke sath trade open Karni chahie Forex trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath knowledge increase Karenge itni acchi profitable trader Karachi earning kar Sakenge aur successful trader Bank Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada demo per practice Karke kaam karna chahie tabhi Ham acchi e-trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex Mein Ham Ghar baithkar hardworking ke sath knowledge increase Karenge To Ham acchi trade karna seekh Sakenge aur accha profit increase kar Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard working key of success?

    hard work kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain chahye is k baryy main learning karni ho gi aur is main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni h gi aur hamain market main bi enter hony ysay pahly is k baryy main analsye karni ho gi tba hi hum cahi trade karni oh gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tba hi hum achi trade karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Hard working key of success?

      han ji bilkul aapane theek baat ki hai ki hard work is key to success in life Ham jitni mehnat karte hain hamare kamyab hone ke chances utna hi zyada hote Hain To hamen chahie kya bahut jyada mehnat Karen apne aap ko kamyab banane ke liye aur Forex mein money earning karne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Hard working key of success?

        hamy forex main hard working karni chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahhey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarroto k o pora kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt ka kar sakty hain yai kabe be band n hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Hard working key of success?

          Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Hamen learning Hasil Karke ek time table Banakar Forex mai karna chahie free Ham Kaise kamaye Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain yah Ek Aisa business hai jo Hamen acchi learning bhi deta hai aur hamen bhi deta hai
          • #6 Collapse

            Re: Hard working key of success?

            Forex main kaam karye hue hume is main success k liye hard work karba cahhe or is main mehant or hard work lazmi hai isliye humw is main hard work k sath posts or trade lagani chaye tabhi hum is main kamyabi haisl kar skate hai..
            • #7 Collapse

              Re: Hard working key of success?

              Ji Bhai yah Baat aapki bilkul theek hai ki hardworking and knowledge is the key of success yah Baat waki important hai jb tk aap hardworking Nahin Honge tab tak aap is field Mein accha profit Kamal hi Sakte profit to kya Balke aap apna nuksan hi Karenge Apna bonus West kar lenge yah vah apni investment ko Jaya kar denge isliye aapko hardworking Hona chahie aur tab trading Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Hard working key of success?

                ji han janab aapane bahut achcha sawal kiya hai agar hamen is Lakshmi trade karni hai to hamen hardworking ke sath kam karna chahie Taki Ham ismein success ho sake aur hamen kisi bhi kism ki pareshani Na Ho isiliye hamen ismein mehnat se kam karna chahie Taki Ham success ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Hard working key of success?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                  BF Priyanka X 1 online business hyperx Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ke sath kam karna chahie aur acchi experience ke sath trade open Karni chahie Forex trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath knowledge increase Karenge itni acchi profitable trader Karachi earning kar Sakenge aur successful trader Bank Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada demo per practice Karke kaam karna chahie tabhi Ham acchi e-trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex Mein Ham Ghar baithkar hardworking ke sath knowledge increase Karenge To Ham acchi trade karna seekh Sakenge aur accha profit increase kar Sakenge.
                  Ji han main dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Dekhen Jab Bhi aap aap market Mein kaam karte hain to aapko ismein bahut jyada hard work karna padta hai hard work karne se hi aapko Forex Mein success Aasan hoti hai jo PS Mein Kamyab hota hai usko ismein hard work karna padta hai pahle.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard working key of success?

                    To succeed, you have to work hard day and night, when you work hard, you make a speech. Today, as much as the big people are famous in the world, they are all due to hard work, all of you want to make a name in Forex.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard working key of success?

                      Ap ki bat sy agree krta hon jo log apna Kam interested ho kr aur mhnat sy straggle sy aur Aman dari ky sath Kam Karen tu hum of course successful hon gy hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen agr hum mhnat Karen gy tu hum ko apni mhnat ka phal zaror mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard working key of success?

                        g bilkul tk kaha ha ap ny my ap ki baat sy agre karta hoo hard work key h Sucess ki agar hm kamiyabi ki key ko hasal karna chahty hy to hmy kafi mhynat karni ho gi dn rat hmy forex my kafi mhynat karni hti ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard working key of success?

                          acchi tarah se hardworking karke hi aapko kamyabi hasil hoti hai jab tak aap acchi tarah se hardworking nahin karoge to aapko kabhi bhi kamyabi hasil nahin hogi isliye aapko chahie ka daily basis per acchi quality ka kam karte rahen aur kamyabi hasil karne ke liye hardworking karte rahen
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard working key of success?

                            Jo ha sahi kha hy aap ny forex market mein hard work zarori hota hy agar hm ko achi earning krni hy tu hum ko achi mhenat bhi krni ho gi dear agar hum mhenat krein gy tu hi hjm ko kamyab ho saky gy aur forex ay achi earning kr saky gy aur khud ko support kr saky gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard working key of success?

                              Bahtreen hardwokring kay success possible nahi jab tak hum forex keliye learning nahi karenge . forex me hame apna emotion control karna chahiye eske elawa hame greeding bee nahi karna chahiye zaida sy zaida mehnat kry tub e kanyabi mil skti hny chahiyeh k mebnaf kry or in chezu pe amal kry tub e kamyabi mil skti ni

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X