Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.
    Forex trading mein Hamen apni feeling strong rakhni hogi aur Agar Hamen Las Ho jaaye to Hamen chahie ki Ham bardasht Karen aur apni galtiyan ko cover karne ki koshish karen tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sakte hain Forex trading mein Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen Apne analysis Karen aur apni mistake ko check Karen jisse Hamen loss hua Hai Jitna jyada time spend karenge ham utna hi Hamen achcha fayda milega knowledge increase hoga aur Forex trading ke sath Hamen Pak forim per kam jari rakhna chahie Taki Hamen weekly bonus Mile aur ham Apne real account per trade laga sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

    hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain is k bary main practice karna ho ga tb hi hum suces sho skaty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hium achi trade kar k hi hum run karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

      G Han bikul AP ki baat sahhe hyd Account sy practice AP ko Kamyab banati Hy jb AP ka real account wash ho jata hy to AP ko chahay k demo account sy practice Jari rakhain take AP ko accha experience Milta rhy.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

        G han account wash hony k bad tu aksar traders forum pe posting krna chor dety hein practice tu dor ki baat hai halankeh unko chahiye k accounts wash hony k bad apni trading ko demo account ki practice se improve krein kionkeh jitna ziada experience hoga utni achi trading ho sakti hai traders ko account wash hony k bad ziada mehnat krny pe focus krna chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

          ji han bilkul theek hai rahe hain account watch hone ke bad hamen dam account per practis karni chahie ke hamare account ko fir se koi nuksan na ho sake agar hamen ismein apni practice jari rakhenge to Ham kamyab Ho payenge aur hamen FIR se Koi kisi bhi kisam ki pareshani ka samna nahin karna padega
          • #6 Collapse

            Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

            Demo account Hamara teacher hai Ham ismein kam Karke expert Ban sakte hain Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain ismein kam karne ke bad Jab Ham real account mein Paisa invest Karke kam Karte Hain To Kam Mein kamyabi Hasil Ho Jati Hai for international aur Kabhi Khatam na hone wala business hai agar Ham ismein lalach Karke kam Karenge To Hamen nuksan ho jayega
            • #7 Collapse

              Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

              hamy demo accpunt main daily 2 yai 3 ganthy practice karni chahey pher hi hamy real account main kam krna chahey hamy kamnayubi hasil kar sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best busi9ness ain
              • #8 Collapse

                Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                G han thek kaha apny k forex maim account wash hone k baf bji hume is main demo axcount main practsie karni chaye or is maij trades laga k isl halat ka andaza lagate rehna cahye q k aese hw hum is maom kamyab hoskte haij or succesful hoskte hain or is main kafi profit kama sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                  Forex trading mein Hamen apni feeling strong rakhni hogi aur Agar Hamen Las Ho jaaye to Hamen chahie ki Ham bardasht Karen aur apni galtiyan ko cover karne ki koshish karen tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sakte hain Forex trading mein Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen Apne analysis Karen aur apni mistake ko check Karen jisse Hamen loss hua Hai Jitna jyada time spend karenge ham utna hi Hamen achcha fayda milega knowledge increase hoga aur Forex trading ke sath Hamen Pak forim per kam jari rakhna chahie Taki Hamen weekly bonus Mile aur ham Apne real account per trade laga sake.
                  Yes my friend agar hamara account wash ho jata hai Hi to hamen demo per practice kante nahin rakhni chahie jab ham demon per continue practice rakhenge then hamen successful results milenge aur agar Ham demo per practice nahin karte Hain to hamen kabhi good results nahin Mil sakte hain to hamen continue demo per practice karni chahie demo ki practice hamare liye bahut important hoti Hai kyunki hamen God experience provide hota hai aur hamare liye demo gold trading skills rakhta hai hi aur ham isliye good experience approved kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                    Market ko Dekhen ki iski aap send down ki aap abhi ki visheshta kya hai Jab aapko uska Pata lagega FIR aapka kam hai isliye main ho sakta hai aap Logon Ko Banane chahie Taki Logon Mein Ek Friend ke banae Hue per bolo coaching Karenge Jiski vajah se Logon Ko Bhi bonus Milega aur aap Log Yahan Par chat kar sakte hain movie that have Ho Ya Hai Ki Ham Log Yahan per pending order Shiv trading kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                      Ji bilkul theek Kaha Agar Hamara account was Bhi Ho Jata Hai To Hamen apni practice aur learning ko Jari Rakhna chahie Hamen demo per Jyada Se Jyada practis Karke acchi knowledge wali trade open Karni chahie tabhi Ham acchi Tel lagakar Achcha property increase kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ke sath apni motion ko control car trade open Karni chahie money management ke sath trade Karni chahie tabhi Ham acchi trade kar Sakenge aur Achcha profit bhi increase kar Sakenge Forex trading Mein jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge Itna Achcha profit bhi increase kar Sakenge aur knowledge bhi increase kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                        Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay pk forex forum account wash hony ka bad hume demo account par practices karnaa chlye phir oske bad real account ma kam karnaa chley phir hum ray leye kio problem nai hu gy phir hum achi earning hasil kar sakty hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                          Yes brother, forex ma jb acct wash hi jatyn hain to bhot tension hoti hai, but loss sy tension leni he ni chahe, previous day jb cl py trade crash hoe to bary bary investor doub gae hai, forex ma bonus acct k loss par es lae pareshan ni hona chahe k ye to phr b mel jae ga, next month achi posting sy, but posting k sath sath demo ki practice jari rakhni chahe,
                          • #14 Collapse

                            Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                            Je bil kul Agar Hamen Forex trading co proper job ki tarah lena hai aur isase parmanent join karna chahte hain to Hamen himmat nahin hrani Agar hamara account was Ho jaaye to Hamen chahie ki Ham demo account per practice jari rakhen aur Pak form per bhi tar ke pak form se bonus irsal karke Ham Forex trading main apna Kam jari rakh sake Jitna jyada time spent karenge Ham Forex trading account mein utna hi hamare acche analysis honge aur hamara knowledge increase hoga Hamen chahie ke Ham apni star banae Jin per jyada practis Karen Taki Hamen achcha benefit mile.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Account wash hone ke bad Hamen damo account per practice jari rakhni chahie.

                              Ji bilkul aapane sahi Kaha Forex trading per Hamen chahie ki Ham Apne emotions per control Karen aur acchi trade Karen aur Jyada Se Jyada earn karny ki koshish karen Agar Hamara account wash ho bhi jata hai aur Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen isase ghabrana Nahin chahie balki Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen aur Apna analysis kary taa Hamen apni galtiyon Ka Pata Chal sake Agar Hamen loss Ho bhi jata Hai To Hamen chahie ki Ham Himmat na Hare balke dubara se koshish karen aur acchi post Karen aur us ke bonus se apne loss ko recover karny ki koshish kary

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X