Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain
    Main apni trading history mein kabhi bhi aisi khatarnak movement ko nahin dekha hai jaisi movement kal main dekhi hai call crude oil main bahut hi buddy movement hui hai aur main samajhta Hun ki is hafte ke pahle din mein Hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain aur bahut se logon ko bahut bada nuksan ho chuka hai isliye hi hamen stop-loss ko istemal karna chahie kyunki agar Ham aisa nahin karte Hain to hamen aisi position dekhne ko Mil jaati hai hamen hamesha koshish karni chahie ki Ham jab bhi Koi etrade open Karen to hamen uska pura pura khayal karna chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    Main apni trading history mein kabhi bhi aisi khatarnak movement ko nahin dekha hai jaisi movement kal main dekhi hai call crude oil main bahut hi buddy movement hui hai aur main samajhta Hun ki is hafte ke pahle din mein Hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain aur bahut se logon ko bahut bada nuksan ho chuka hai isliye hi hamen stop-loss ko istemal karna chahie kyunki agar Ham aisa nahin karte Hain to hamen aisi position dekhne ko Mil jaati hai hamen hamesha koshish karni chahie ki Ham jab bhi Koi etrade open Karen to hamen uska pura pura khayal karna chahie
    ji bilkul aapane sahi kaha kyunki yahan per bahut se log aise Hain Jo ki sirf risk lete hain aur jo aata hai vah rakh lete hain aur Jo Chala jata hai uski parwah nahin karte mere khyal mein yah bahut hi jyada buri chij hai hai kyunki agar Ham itni mehnat kar rahe hote hain posting per to hamen kam se kam account ko acche se chalana chahie Taki Ham isase jyada der tak kuchh Na kuchh nikal sake Jo log jaldi nikal jaate Hain vah kabhi kamyab nahin ho sakte a kisi bhi field mei
    • #3 Collapse

      Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

      agar hum es main boht mahnat say hum es maikn kam ko karain gain to humain es main bht sa pisa hasl kar skty hsin humain es main kam ko karny kay ley humian es main experience ko hasl karna ho ga to he hum e smain kamajb ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es mai rat mian be kam akr skty hain agar hum es main bgie learning kay hum e smian kam karain gain to humain es main loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

        hamy bohar soch samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus hasil kar sakty han ham is main out of cost account bana akr be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jan ki zaror tnahi hoti ham apny agr beth kar is amin kam kar sakty han yai kabe be band na hony wala aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

          G haan bilkull dosto is week ke first day me hi BHT se members ke account wash hoey hai q keh dosto forex me zurroori hai keh ham trading ehtiaat se Kare.
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

            Jo Chala jata hai uski parwah nahin karte mere khyal mein yah bahut hi jyada buri chij hai hai kyunki agar Ham itni mehnat kar rahe hote hain posting per to hamen kam se kam account ko acche se chalana chahie Taki Ham isase jyada der tak kuchh Na kuchh nikal sake Jo log jaldi nikal jaate Hain vah kabhi kamyab nahin ho sakte a kisi bhi field mei
            • #7 Collapse

              Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

              ge hain dear jin trader nai bgair sochy samjhy or analysis kay bgair trad kar chukay hain or apnni money management nai ke unhon nai loss kar liya ha main yehe kahon gay kay trad soch samjh ky pher he kam karna chahya pher he hum forex main kamyab hon gay hamain forex main dil laga kr kam krna ho ga pher he hum forex main acha say kamyab hongay
              • #8 Collapse

                Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

                Forex ki market is waqt buht dangerous hai aur market ka pata hi nahin chlta k market kis tarf move karti hai aur movement bhi buht ziada hoti hai aur is waqt market mein trading karni hai tu kam risk se trading karni cahaiye aur is kay sath stop loss aur take profit zaroori hai is waqt market mein buht ziada logon ko loss hi ho raha hai hum ko stop loss kay baghair trading nahin karni cahaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

                  g han kyon ke aksar logon ne oil ko buy kiya ho ga is liye hmain is mein mehnat se kaam karne ki buhat zaroorat hai agar ham ne mehnat se kaam kiya ho ga to ham kameyab ho sakte hain lekin hmain is mein mehnat se kaam karna hai learn karna hai acha earn karne ke liye hmain chahiye ke ham acha earn karain lekin tab jab hmain experience ho jate warna aesa nahi ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
                    Main apni trading history mein kabhi bhi aisi khatarnak movement ko nahin dekha hai jaisi movement kal main dekhi hai call crude oil main bahut hi buddy movement hui hai aur main samajhta Hun ki is hafte ke pahle din mein Hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain aur bahut se logon ko bahut bada nuksan ho chuka hai isliye hi hamen stop-loss ko istemal karna chahie kyunki agar Ham aisa nahin karte Hain to hamen aisi position dekhne ko Mil jaati hai hamen hamesha koshish karni chahie ki Ham jab bhi Koi etrade open Karen to hamen uska pura pura khayal karna chahie
                    Yes my brother this week is very dangerous for crude oil VK start mein hi crudeoil main very dangerous move to have aur many peoples ke account wash Ho chuke hain soham a always money management and stoploss ke sath working karni chahie agar money management aur stop loss nahin hoga to hamari working good nahin hogi aur hamare account was ho sakte hainalways stop loss ko use Karen then he aapki trading good ho sakti hai otherwise trading good nahin ho sakti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Is weak ke first day mein hi bahut se log apne account se hath dho chuke hain

                      Forex trading mein agar Ham Apne balance ke mutabik kam Karen aur Jyada risky trade na len aur apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhen jo bhi trade Karen take profit Stop loss ke sath Karen aur Jin pair par trade Karen koshish karen trendmarket ki favour Mein Karen aur trade karne mein Hamen jald Bazi na Karen Sabar ke sath aur relax hokar kam Karen To Ham Forex trading Se Achcha benefit asalkar Sakenge aur apna knowledge bhi increase kar Sakenge.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X