Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi
    International market ma oil ki keematon ma mazed kami hogai h oil ki Price record satha k darjy pr agai jis se Pakistan ma mehngai ki mazed kami hony ki b umeed ki ja rhi h aur report's k mutabik oil ki keemat ma Pakistani market ma 25 se 30 RS tk ki kami mutwka ki ja rhi h :1f603:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

    Oil market Christ Church ki raat ko jab humne dekha to market ne ek dollar per I aur abhi yah contact bhi khatm ho gaya humne dekhna hai jab contact shuru hoga to tab jakar marketable hogi abhi market se bola hai aapane kaha ki yah iska rate yah hona chahie jab market ka pura contact hoga uske bad mein pata chalega market mein kaun se sabse chal raha hai merekhyal mein 20 Dollars se upar nahin jaega aur jyada se jyada hi chances hain ki is limit main yah vada karta rahega aur uske upar bhi nahin jaega aur jitna nuksan hamen island Diya aaj Tak kisi bhi krishi Pyar ne nahin diya kyon ke principal ke sath aapko nuksan nahin hota jitna payal aur gold market mein aapka account was ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

      Yes dear Sar Kya Main Dekha ki market crash Kar Gai Payal ki kimat bilkul zero Ho Gai Jiska matlab hai ki Koyal ki demand bilkul abhi zero ho chuki hai aur Har countries ke paas Apne oil ke storage maujud hai aur vah Logon Ko oil ki jarurat Nahin Hai Kyunki cal ki demand bilkul zero Hai Is vajah Se oil ki industry bilkul crush kar chuki hai aur Donald Trump ki koshish theek hai vah all industry ko bacha le aur production ko kam Karen lekin yah Aisa Nahin ho sakta aur Market bilkul Crush Karke
      • #4 Collapse

        Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

        hum forex main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain hum es main oil main be trade lga skty hain humain es main kam ko akrny kay ley humain es main boht mahnat say humain es main kam karn aho ga to he hum es main akmajb ho ksty hain hum es main kam kar kauy hum es main sucess ho skty hai hum es main bgir learning kayy hum es main kam akr skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

          Cruide oil ke market ko band Ho gahe hy jin member ke Curide oil per trade ko keay huy thy un ke trade panhs gahe hy Jb curide oil ke market open ho ge os waqt ap ke trade open ho ge os se phily ap trade ko baned b nhe ker sakty hain or is se ap ko boht zayda nuqsan or profit b ho sakta hey y to ap market ke open honey pee depnad kerta hy
          • #6 Collapse

            Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

            international market mein bilkul buhat hi bure halaat hain aur lagta hai ke ye minus mein bhi jaye ga is liye hmain bus mehnat se kaam karna hai learn karna hai aur aesi buri situation mein kaam nahi karna chahiye agar ham is mein bhi kaam karain ge to hmain loss ho ga is liye hmain mehnat se kaam karna hai learn karna hai agar ham ne kaam karna hai to ham kameyab hon ge
            • #7 Collapse

              Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

              gee han dear oil ajj kal bohat down hai is lia hamain oil main trad main soch samah kay pher trad karni ho ge pher he hum kamyab hon gay agar hum forex main dil laga kar or soch samajh kay trad karin gay to hum acha profit hasil kr lain gay agar hum achay sy soch samajh kay kam nai karin gy to pher loss ho ga hamain mahant or sabr say kam karain gay to pher he acha profit hasi lar lain gay
              • #8 Collapse

                Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
                International market ma oil ki keematon ma mazed kami hogai h oil ki Price record satha k darjy pr agai jis se Pakistan ma mehngai ki mazed kami hony ki b umeed ki ja rhi h aur report's k mutabik oil ki keemat ma Pakistani market ma 25 se 30 RS tk ki kami mutwka ki ja rhi h :1f603:
                Ji bilkul aapki baat thik hai oil ki kimat mein main aur bhi jyada kami ho sakti hai isliye hamen koshish karni chahie ki ham oil pet trade na Karen to yahi hamare liye behtar hai kyunki isase hamen bahut hi jyada nuksan ho sakta hai aur hamen chahie ki Ham is bitrate na karen to hamare liye yahi behtar hai ine dinon mein iski position kafi kharab ho chuki hai aur yah aur bhi niche ja sakta hai isliye hamen khyal karna chahie aur hamen theek tarike se kam karne ki koshish karni chahie Varna hamara bahut bada nuksan ho sakta hai
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

                  Aapki baat theek hai crude oil ke aadami Mandi Mein kimat Din BA Din donon Ki Ho Rahi Hai aur is Waqt Bhi crude oil Ki kimat Dhun hai 20 Tarik is per abhi trade na ki Jaaye Kyunki ho sakta hai ki yah bahut hi kam ho jaaye aur is Waqt spaartrade karna bahut jyada risky hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

                    hamy oil ky price ko dekh kar is main sell or buy ky ordar lagny chahey hamy is main soch samaj kar trade lagani chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar saktry hain ham isa min 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain agr ham is main greedy ban kar jald bazi sy kam kary gy to hamy loss hio sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
                      International market ma oil ki keematon ma mazed kami hogai h oil ki Price record satha k darjy pr agai jis se Pakistan ma mehngai ki mazed kami hony ki b umeed ki ja rhi h aur report's k mutabik oil ki keemat ma Pakistani market ma 25 se 30 RS tk ki kami mutwka ki ja rhi h :1f603:
                      oil ki prices mein bahut hi Kami ho gai hai Kyunki international market Mein oil ki price negative mein chal rahi hai ki unke bloomburg ke mutabik oil ki price -40 Kar Gai thi isliye market mein bahut hi ziada neechy gir gae thi. Jab mai instaforex ka mt4 login kia to mujhy pata chala k market price 0.07 pe hai. To mai dusrye soruce ko use kia to pata chala k market mein price to -40 tak ja pohanchi thi. Jis ny stop loss nae lagaya hoga wo to gya account bilkul khali ho gya hoga. Or sari investment bhi gae.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Oil ki keemat ma mazeed kami almi Mandi

                        G han friends gold ki keemton main mazeed kaami or raat ko to crude oil nay ausa kaam kar diya i kay sub ko heraan kar dia hai so friends apko chiye kay crude oil per ab har surat ap buy he lagyn kyun kay oil per buy kay chances bahot he ziyada hai so friends zaroei hai kay behter work karty rehny per he acha earn hasil hotahai so beattrading ab oil per ho sakti hai so friends trading karyn achi say achi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X