Technical analysis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Technical analysis
    market main analysis ki bohat importance hai aaj hum technical analysis k barey main kuch janey gy or discus karen gy
    technical analysis dar asaal market ki purani prices o daikhtey hove new prices ko predicte keya jata hai basically yeh ek trade ka andaza hota hai k woh dekhta hai k aisa koi pattren jo es waqat ban rha hai pehle kabhi market main bna to nahi agar bna ho to assani se trader apni new prices ko pridicte kar deta hai jo k bohat had tak sahi bhi hoti hain main example k ly ek chart apko dikha rha hoon go throw zaroor karen
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Technical analysis

    bilkul dear forex trading mein kam karne ke liye technical analysis bahut jyada important hote hain kyunki ismein kam karne ke liye aapko Hamesha achcha kam karna hota hai main acche kam karna Hota Hai tabhi aap ismein behtarin kam kar ke behtarin working kar sakte hain isliye koshish karenge aap ismein best kam Karen working best rakhenge to aapko quality work karne ka fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: Technical analysis

      dear bahut acche technical analysis aapane share kiye Hain ISI tarah share karte rah Karen Taki Ham bahut kuchh Sikh jaaye aapki is trade se Hamen bahut kuchh sikhane Ko Mila Hai usi tarah aap achcha kam karenge to Ham majida ki 3rd se kuchh Na kuchh Sikh payenge
      • #4 Collapse

        Re: Technical analysis

        Dear technically analysis ki aap NY achi post ki hy is sy hjm ko achi help mili hy aur hum ko chaiy k hjm jab bhi trading mein analysis kr rhy hi tu voh hum technically method ko follow krty howy analysis krein kunky agar hum technical analysis sy trading krein gy tu bum bhi bhaut acha profit hasil kr saky gy aur bhaut achi trading kr saky gy
        • #5 Collapse

          Re: Technical analysis

          اصل پيغام ارسال کردہ از: junaidhaider پيغام ديکھيے
          market main analysis ki bohat importance hai aaj hum technical analysis k barey main kuch janey gy or discus karen gy
          technical analysis dar asaal market ki purani prices o daikhtey hove new prices ko predicte keya jata hai basically yeh ek trade ka andaza hota hai k woh dekhta hai k aisa koi pattren jo es waqat ban rha hai pehle kabhi market main bna to nahi agar bna ho to assani se trader apni new prices ko pridicte kar deta hai jo k bohat had tak sahi bhi hoti hain main example k ly ek chart apko dikha rha hoon go throw zaroor karen
          Jab tak market per Koi fundamental effect na ho raha ho to market sirf technical analysis kohi follow karke Munh kar rahi Hoti Hai Jab market support per Jaati Hai To vahan se Ravana hokar resistance ki taraf Chalna Shuru kar deti hai aur jab resistance per pahunchta hai To fir vahan se Ravana hokar support ki taraf Chalna Shuru kar deti hai jab Tak ke is per Koi market news effect Na kar rahi ho Hamen sirf technical analysis ko follow karke e-trade continue Karni chahie agar koi same time hai market ki news Nahin a Rahi to
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Technical analysis

            Keep in mind that indicator time frames denote relative periods
            rather than absolute lengths. For example, short term to a swing trader
            denotes a different amount of time than short term to a mutual fund holder.
            As a result, your market strategies must address short-, intermediate-, and
            long-term considerations that are unique to your trading plan. And, yes,
            you’re absolutely right if this effort sounds like a complex puzzle that
            requires a great deal of thought and intuitive problem solving

            اب آن لائن

            Working...
            X