Gbp usd sell trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbp usd sell trade
    Es waqat gbp usd main ap chahen to sell ki trade ko open kar sakty hain mere mutabiq yeh pair mIn entry point banta hai1.245432 hai or es per ap TP 1.24332 lga dain subha tak apko trade close miley gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbp usd sell trade

    hum curcny mai kam kar ky earning gain kar sakkty hain forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain huj is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sh jy ga forexpaksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak internaitonal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Gbp usd sell trade

      Great Britain pound versus US dollar Mein Hamen support and resistance ki base per trade Karni chahie Jackson ke andar current market ko Ham Dekhen to market abhi Ek song support per Aakar ruki Hai 2400 Ek Bahut He is transport hai agar market score break Out karke close blue Hoti Hai within 2 days FIR hamare pass chances hai ki Hamara next target 2200 Hoga Ham self-made rate kar sakte hain but Agar market front level se reject karti hai bol sakte hain aur Market Mein strong rejections Lekar Aate Hain Jo Mara Jo target hai FIR 2750 Hoga on Great Britain pound versus West are so market mein support and resistance trading karna sabse best opportunity Hoti Hai maximum Marne Ki
      • #4 Collapse

        Re: Gbp usd sell trade

        g asy e bat habya online business ha aur zaida sa zaid hardwork ki zrorit habhmko zaida sa zida time yaha niklana chyia aur zaida sa zaida hardwork krni chyia ta k hamta naqsan na o aur zaida sa zaida faida utha skyhum is mai din mai be kam kar sakty hain huj is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sh jy ga forexpaksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak internaitonal business hain aur is ma bs apko time dany ki zrorit ha aur zaida sa zaida experience ki zrorit ha.
        • #5 Collapse

          Re: Gbp usd sell trade

          pahli baat to yah ki aap bahut pata hona chahie ki aapane sale karna ya bye kar rahi kisi se bhi galat yahan per har EK baitha hua hai koi baat nahin karta haiyahan per bahut sare log galat baten karte rahte hain galat idea data check kisi ko kuchh bhi nahin pata ki vah kya baat kar raha hai
          • #6 Collapse

            Re: Gbp usd sell trade

            Ji aapane theek kaha hai abhi gbpusd self channel banaa raha hai aur Yahan per vaise Koi pata nahin Lagta currencies mein bahut jyada jo hai uncertainty rahti Hai Tabhi yah by ki gandi bana diya to same time nahin Ja sale ki candle banaa Deti Hai To isliye Ham Ek chij ke Palle nahin kar sakte ya to Fir mujhe aisa lagta hai ki Hamari lakh ka game hai ki agar Hamari lakar chahie To Ham bus sakte hain Varna to market se bolati ka vate karna hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Gbp usd sell trade

              app ne sahi kha hai jese k sara din aaj sell ki market rahi hai gbp usd k pair main or yeh apni suport se bhi neche tak gya hai ab next dekhana hai k yeh up trend kab lyta hai or eska next target hoga 1.25750 mere khyal se abhi choti trades bhi kafi mili hongi aaj bhi es pair main esi ly mazeed or bhi ek do sell ki trade mil sakti hain apko es amin lekin ap log market ko dakh kar he kaam karen

              اب آن لائن

              Working...
              X