psx or forex trading ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    psx or forex trading ?
    Assalamu Alaikum

    psx or forex trading ?


    Thanks dear
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: psx or forex trading ?

    forex iak online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hum is mi curcny mai kam kar sakty han hamy learning gain kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal business hain
    • #3 Collapse

      Re: psx or forex trading ?

      Forex trading at bahut achcha kam hai ismein aap acchi tarah se Dil laga kar kaam karoge to aapko bahut kuchh hasil hoga isliye aapko chahie kya aap daily basis per acchi tarah se karte raho karte raho to aapko jarur kamyabi hasil hogi
      • #4 Collapse

        Re: psx or forex trading ?

        Ji aapane Sahi Kaha mere dost Pakistan stock exchange Forex online business bahut jyada Fark donon Ek alag alag nature ke Businessman Pakistan stock exchange Mein Ham sirf yah dekhte hain ki badi badi multinational companies International Company connection company Skechers Mein trading hoti hai aur use share ki trading ke upar dividend vagaira Diye Jaate Hain Magar Jo Forex trading Hai yah trading Pakistan stock exchange se bahut jyada different hai kahan per Ham currencies Mein metals Mein digital coins digital print trading karte hain Yahan per thoda Samay different hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: psx or forex trading ?

          forex trading is our choice kyo k forex har us bandey ko market main kaam karne ki ijaazat deta hai jo willing hai trade karne k ly jabke psx main apko jana hoga wahan broker se mil kar apni security deposit ko pay karna hoga or apko market daikhne ko milgi bhi nahi kyo k woh kisi kisi ko excess dety hain lekin assan or bohat he achy se ap log forex main enter ho sakty hain apne ghar bety or apni marzi se jis time cahen kaam kar sakty hain

          اب آن لائن

          Working...
          X