Gold main app log buy ly sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold main app log buy ly sakty hain
    Kia es waqat gold main koi bhi trade sell main na ly apki trade buy main lagni chahye kyo k gold qareeb apni last up value ko cross kre ga sab log daikhrn or sahi point se entry lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold main app log buy ly sakty hain

    gold mai hum kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam krai sakty han hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga hum is mai agar bager learning kjy kaj kary gy tu no hamy loss ho ga hum is mkai agar market ko analysis kaer ky kam kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge
    • #3 Collapse

      Re: Gold main app log buy ly sakty hain

      bhaijaan Gold ke next moment ke bare mein koi bhi prediction karna faila alcohol to Hoga Hamen acchi Tarah Se dekhna chahie ki gold ki Umra Kya Hogi Hamen trend ke sath trade Karni chahie Trend ke opposite kabhi bhi trade Nahin Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Gold main app log buy ly sakty hain

        g asy e bat ha agr ap na invest krna ha to ply us k bry ma jan lano skta ha gold is ber aakhro valur tk punchy laikn us sa ply us k bry ma markets ma achi tra jan jay gay aur phr us per invest kry abi hht acha cahnce ha profit lany ga bs ap us k kia mianit aur hardwork kry tabk ap ko achyvsa acha aur zaida profit aur bs apko us k lia time niaklan aha ur zaida sa zaida mainit ki zrorit ha aur ksi bvchez per invest krny sa ply us k bry ma jan la aur agr smjnjii ata to senior sa help la la ta k ap k naqsan na aur zaida sa zaida faida o islia agr ap n inves krna ha rto ap us k bry ma zaida sa qida jan la aur apko naqsan na o aur senioir sa help la lan...
        • #5 Collapse

          Re: Gold main app log buy ly sakty hain

          gold ki market mein chitra se trading karne ke liye aapko sabse pahle Sabar ki jarurat hoti hai uske bad aap ke andar confidence hona chahie aur FIR aapki learning mein strong honi chahie tab hi aap gold per acchi tarah se trading kar paate hain aur FIR aap bahut acchi tarah se earning bhi kar paate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold main app log buy ly sakty hain

            Deaar frend gold ki movement buy ho ya sell jo jo es mai entar ho wo es mat ka khas kheyal rakhy k market ki movement change hony mai koi tym b nai lgta es liye buy ya sell ko lgaty hovy kam sy kam lot size rakh kar lot li jaye ta k jab market ap k khelaf jaye to to ap ka bhot bhara nuqsan na ho.
            • #7 Collapse

              Re: Gold main app log buy ly sakty hain

              gold main es waqat phr se up trend hai jo k ba assani ap sab log daikh sakty hain main jahan tak samjhta hoon to es waqat gold main ap entry ly sakty hain jo k apko kafi faida dy gi gold ab phr se apni highest value per janey wala hai or bohat se log es per kaam kar bhi rahe hungy apne sahi time or sahi entery ka wait karna hai jis se ap log acha profit sahi time per hasil kar sakeen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Gold main app log buy ly sakty hain

                Ji ha bilkul gold ny py neechy move kiya aur ab is my uoer move krna hh agar hum is mein buy ki entry lein tu hum is sy acha profit hasil kr sakty hain aur khud ko support kr sakty hain dear lekin hum ko chaiy k hum achi analysis krny k bad hi trading kr8dear agar hum analysis krny k bad trading krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy aur forex ay achi earning kr saky gy

                اب آن لائن

                Working...
                X