practices make man perfect
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practices make man perfect
    Dear member ager hum ko forex sa achi earning or lot of experience lanaa ha to per hum ko chaheya ka hum demo account pa lot of practices karni start kardaa q ka ager hum es taraa sa kartaa ha to per hum ko achi profit hoge es leya hum ko demo account pa practices karni chaheya to best hoga.....................
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practices make man perfect

    G han forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki bahut achi facility avail hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen aur daily base pe 2 se 3 hours zaroor demo account pe practice karen aur phir real trading men mehnat kar k achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: practices make man perfect

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Edinson پيغام ديکھيے
      Dear member ager hum ko forex sa achi earning or lot of experience lanaa ha to per hum ko chaheya ka hum demo account pa lot of practices karni start kardaa q ka ager hum es taraa sa kartaa ha to per hum ko achi profit hoge es leya hum ko demo account pa practices karni chaheya to best hoga.....................
      Yes dear hum ais market mai jitni zayda practice karty hai hum ko ais market mai atna hi zayda profit ho jata hai ap agar ais market mai practice kar k kaam sekh lety hai to aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ap ko ais market mai jitna zayda experience ho ga ap ko atna hi zayda faida ho ga ap ko ais market mai soch samjh k kaam karna ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: practices make man perfect

        yes u r ture hmko is business per zaoda sa zoda particvki zrorot ha aur zaida sa zaida time ki bs jin logo k pas time ha wo bht kuch profit lama skty hay yaha sa aur partic k lia hmmo demo accounts bna lana chyia aur waha per ja kr kam krna chyiabta kbhmara experience aur knowledge ma izafa o aur zaoda sa zaida partic aur hardwork ap ko kbi b nakam aur naqasn nii puncha skta bs hmko zaoda sa zaida kam ki zrorit havaur zaida sa zaida partic ki aur iski wja sa hmarab kbi b loss nii o gavaur hmara profit zaoda aur ag hardwork aur partic bht achi chez ha is per zaida sa zida tawjo ki zrorit ha
        • #5 Collapse

          Re: practices make man perfect

          Yes brother you are totally right"practice makes a men perfect". Bilkul forex main be musalsal demo account par practice say is kay tamam chotay bary rules ko achi trah samj lehtay hain aur in rules & regulations ko follow kar kay forex kay real account say investment ya forum kay bonus say acha profit gain kar saktay hain.
          • #6 Collapse

            Re: practices make man perfect

            Dear friend bilkul aapane sahi baat ki hai hai aur Main Bhi e aapki baat se Aage karta hun aur Baki Sahab namaskar bhi Yahi mashvara dunga ki practice make a man perfect Kyon Ke a platform per Ham jitni e Jyada mehnat Karenge utna hi Hamari skills improve hongi aur Hamara experience market ke a ulta bech game hoga joki Hamen bad mein Main acchi trading karne ke a Kabil Banaya jaega isiliye Ye Jo jitni mehnat karta hai hi usko utna uska fal Milta Hai
            • #7 Collapse

              Re: practices make man perfect

              hamy market ke mvement ko samj kar kam karna h ga pher he hum pasia kma skay gy forex iak online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai bger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak internaitnal bsiness hain
              • #8 Collapse

                Re: practices make mens perfect

                Assalamu Alaikum Dosto ji han bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai jitne Ham trade Mein practis Karenge utna hi Hamara fayda Hai trade Mein practis Na Karne Wale Kabhi Kamyab Nahin Hote Agar aapko trade Mein Ek Kamyab trader karna hai to aapko practive Kamyab bhi se Jari rakhni Hogi apni trade ko Achcha karne ke liye aapko Masjid Baitha practice ki jarurat hai jismein Masjid trademap Achcha banna hai usko practice ki bahut jyada jarurat hai Kyunki practice hi Insan ko bhul gaya tha Kamya banati Hai Jitna aap expert Honge utna hi aap ko tight karne mein maja aaega aur aapko profitability main bhi aapki madad:
                • #9 Collapse

                  Re: practices make man perfect

                  Forex trading ke Business mein Hamen trading karne se pahle acchi Tarah practice karni chahie practice ke liye hamare pass demo account maujud hai Hamen chahie ke Ham demo Kaun per acchi Tarah practice Karen Jab Hamen knowledge or experience increased ho jaaye Jab Hamen Achcha bonus mil jaaye a FIR hi Hamen real account mein training Karni chahie trading Karte baccha lalach ko bilkul bhi Jahan Mein Nahin Lekar Aana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: practices make man perfect

                    yah baat sabko pata hai ki practis karne se hi aap kamyabi hasil karte hain lekin fir bhi agar aap practice na karen to ismein aapki apni hi galti hogi jab tak aap practice nahin karoge tab tak aap Forex ka knowledge or experience hasil nahin kar paoge aur ISI vajah se aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar paungi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: practices make man perfect

                      Aoa to all members g bilkal hi Sahi bat Hy keh practice make man perfect. Is Ka Murad yeh Hy keh insan ko mehnt krna nai chorna chahy.woh mehnt krta rhy chahy loss hi ho jay agr loss ho jay ga Tu Kuch tujrba Tu ho jay ga is Kam KY bary main aur jab tujrba ho jay ga Tu dobra is Kam ko Achi tarh ker sky ga.isi tarh hum Forex per Kam Ker mehnt sy boht Sara knowledge hasil Ker skty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X