success hasil karny ky ky liye har working zarori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

    Exctly dear baro agr ap success hasil karna chaty hain tu apko bahot mahnat karni ho gi..q kh kisi b kam ko pora or acha karna kay liay apki mahnat bahot importance rakhti ha .jis kam ko sahi andaz say kia jata ha uskay sary rules ko follow kia jata ha uski sari demand ko pora kia jata ha tu usmain hmsha kamyabi milti ha ..ksliay agr forex pay kamyabi chaey tu ap ko apna pora hardwork dina ho ga .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

      G han dear agr ap chahty hn hm acha profit kama lin os klie hard work lazmi hy Q k koi bhi kamyab shakhs hota hy os ki kamyabi ka raz hard work or mehnat hoti hy
      • #18 Collapse

        Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

        G billkul kamitabe hasil krne k lye hardwork bht zayda important he apko chahe k ap is forum maw mhmt kren apko acha fayda hadil hoga r apko kamiyabe
        • #19 Collapse

          Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

          Aapki baat theek hai forex market Mein successful karne ke liye Ham Ko Har Baar Baar karna chahie kbowledge karna chahie jisse Ham forex market Mein behatr perform kar sakte hain aur Mari earning bhi ho sakti hain forex market Mein vo trader hi kamyabi Hasil karta hai jo ismein behatr karta hai
          • #20 Collapse

            Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

            Assalam walekum Forex kam karne ke liye jaruri hai ki aapko working karna Hogi jab tak aap apna Ghar Nahin Karenge aapko Achcha bonus Nahin Milega aur Achcha profit bhi nahin Milega isliye aapko chahie ki aap Dekhkar kam Karen aur Jyada Se Jyada posting Karen Jaise aapko Achcha profit ke liye bonus mil sake Jisko aap trading Mein lakar Achcha profit Hasil kar sakte hain jab tak aap working Nahin Karenge aapko acchi information bhi nahin Milegi aur aap acchi trading nahin kar Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
              hamy forex ko achy sy samaj kar is main hard working karni chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty han ham is man out off ocst account bana kar be kam kar skaty hain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi ohta ham is main apny boss ap hi hoty hai
              اصل پيغام ارسال کردہ از: Edinson پيغام ديکھيے
              bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per humko loss he hoga es leya hum ko chaheya ka hum jab be koye kaam kartaa ha to per hum ko hard work karnaa hoga.................
              اصل پيغام ارسال کردہ از: Booom پيغام ديکھيے
              agar kisi bhi member ne successful ho na to usko chahie mere ko acchi tarah se din raat ek karke mehnat Karen aur acchi quality ka kam karta Rahe aur daily basis per acchi tarah se practis bhi karta Rahe aur acchi tarah se landing bhi karta rahata bhi usko kamyabi hasil hogi
              اصل پيغام ارسال کردہ از: ariyannasir پيغام ديکھيے
              Ji ham bilkul agr ap may success hasil karni hay to ap ko hard work karna ho ga ap ko forex ko hud say bhi ziada time Dena ho ga ap ko forex trading ko smjhna ho ga ap ko market k related knowledge Lena ho ga ap ko demo par Kam karna ho ga ap jb mahnat karain gay kamyabi tb ap ko milay gee
              G han ap ki bat shi hai ap agt kamyab hona chaty han to ap ko zada say zada mahnat krni chya or ap jatni mahnt kro ga ap ko zada say zada sikny ko mily ga
              • #22 Collapse

                Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

                G dear friend agar Ham apni life mein main success hona chahte Hain ya Ham business mein kamyab hona chahte ho to us ke liye mehnat shart hai jab bhi Ham mehnat karte Hain to Ham hamesha kamyab hote Hain jab bhi Ham Forex per kam Karen to hamen chahie es mein mehnat se Kam Karen Taki acha bonus mil sake
                • #23 Collapse

                  Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
                  hamy forex ko achy sy samaj kar is main hard working karni chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty han ham is man out off ocst account bana kar be kam kar skaty hain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi ohta ham is main apny boss ap hi hoty hai
                  Sex Hasil karne ke liye farak trading mein Main Jyada tavajjo Dena bahut jaruri hai platform per Jab Ham Jyada tavajjo aur acche tarike Karke Sath kam Karenge To usmein Ham bahut jald success kar Sakenge Jo log Achcha working karte hain vah bich ke and Tak bahut Achcha kam Karte Hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: success hasil karny ky ky liye har working zarori hain

                    Mungfali money management ke hisab se kam Karte Rahana chahie regularly yahan se Newzealand ki movement ki money management ke sabse movement Hoti Hai Ham Logon Ko chahie ki yah movement Jab Bhi Ho market ki movement Agar jyada ho rahi hai To Ham Log Yahan Par kar sakte hain To Ham Log Yahan per information ke sath lete Hue Yahan per investment Karen aur Jyada Se Jyada market ko baat Karen 6 Market ki movement Jyada Hogi FIR Ham aapko chahie ki Yahan per investment karte hue

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X