increse your stretgy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    increse your stretgy
    hamain is forum main mhnt karni ho gi aur demo account main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain cahhye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi tab hi humt rade karny main bi asnai ho skay gi aur earn ho saky gi it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: increse your stretgy

    Har kisi ny forex trading ky leay apni strategy bnai hui hoti ha jis ko improve krny ki zaruray ha is me changes krny ki bhot zarurat hoti ha jis me apko demo practice ki zrurat parhti ha. Agr apka tujarba kamyab nah bhi ho to is me loss nihi ho ga opko.
    • #3 Collapse

      Re: increse your stretgy

      Pal forex m so jitna zyda khoshish kareen ga outna zyda bonus leen gay tu kamyabi sabit ho skti hai.
      • #4 Collapse

        Re: increse your stretgy

        bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum without hard work ka trading start kardaa to per hum ko loss he hoga es leya hum ko chaheya ka hum apni strategy ko increases karni start kardaa to best hoga hamara leya........................
        • #5 Collapse

          Re: increse your stretgy

          g bilkul asy e bat humko zaida sa zaida hard working krni o gii ta k humko naqsan na o aur zaida sa aida profit o islia time aur meiniy zrori ha learning karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain cahhye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trade karni ho gaur zaida sa zaida experience aur knowledge hasal krna o gaaurbxaida sa zaida profit
          • #6 Collapse

            Re: increse your stretgy

            Es market main kamyabi k sath trade karne ka ek he asool hai apko apni stratgy ko improve karna higa or usko demo account per check kar k real market main lana hoga tab he ap es main sahi se kaam kar k acha munafa kama sakeen gy forex bohat he behtreen karobar hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: increse your stretgy

              hamy strategy bana kar usse kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skayg y forex aik online business hain hum is mai 24 gnty mai sy ekse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kr sakty hain hum is mai apony boss ap e hoty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain

              اب آن لائن

              Working...
              X