news ke forex ke improtanct
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news ke forex ke improtanct
    forex mai news ke bhat value hain news ko watch kar ky hum market ko samj sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g forex aik best business hain hum is mai agar bager learn ing ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai news mai hum trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news ke forex ke improtanct

    News trading bahut hi aasan hai agar aapko news ka impact pata hai aur news ke sath aap intouch rahte hain forex trading mein investing.com use karta hun aur mujhe har currency Pyar gold aaya kisi bhi market ke bare mein agar pata karna ho to main investing.com se Hi contact karta hun iski vajah se mujhe achche lagte Hain aur main aapko request karta hun investing.com karo install Karen aapko acche se acche result milenge wish you best of luck aur news reading bahut acchi chij hai,
    • #3 Collapse

      Re: news ke forex ke improtanct

      اصل پيغام ارسال کردہ از: alampk پيغام ديکھيے
      forex mai news ke bhat value hain news ko watch kar ky hum market ko samj sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g forex aik best business hain hum is mai agar bager learn ing ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai news mai hum trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
      Daikin Jab aap forex market Mein analysis karte hain to aapko technical analysis ke sath sath fundamental analysis bhi karne padte hain use ko bhi dekhna padta hai Kyunki Kisi bhi currency pair ki Jab news hoti hai to vah use Waqt bahut jyada fast movement karta hai aapko is Waqt mein bahut Soch samajhkar trade Lagani padati Hai Kyunki news ka bahut jyada market per effect padta hai.
      • #4 Collapse

        Re: news ke forex ke improtanct

        g han dear ap ki baat bilkul sahe hy forex onlien busness min news ki bahut ziyada improtance hy jab hum forex min treading karty hain to hamin forex min sab sy phely markeet ko achy sy ay
        • #5 Collapse

          Re: news ke forex ke improtanct

          news ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho akty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main l earning karni ho gi ta k earn akrnay main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora ka rk hi hum achi gtrade karni ho gi ba hi hum trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: news ke forex ke improtanct

            news ki forex main boaht importansce hain hamy is ko watch kar ky majkret main trade klagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hanin or acha bonus hasil kr ky market main run akr sakty hai ham is main apni mrzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: news ke forex ke improtanct

              Forex trading business manager senior trader Hain Yahan per news Ko Dekhe Bina apni trade ko inter Nahin Karte agar aap log karte hain kya aapko loss na ho to aapko apni Trade Centre karne se pahle news ko dekhna bahut bahut important hai yah Hamen bahut bahut benefit deta hai
              • #8 Collapse

                Re: news ke forex ke improtanct

                g han dear forex men hmen chaia keh hum news ko red kar kjr he hum jab hum forex men trdae karen gy `to hum bahot he achi kamyaabi hail kar saken gy forex men jo bhe member acha kam karta hy wo member forex men bahot he achi kamyabi hasil kar sakta hy forex men just forex k samjh ky kam karnmy ewala member he achi kamyabi hasil kar sakta hy
                • #9 Collapse

                  Re: news ke forex ke improtanct

                  Ji han aisa hi ha har kam main humy daily ki news ke bary main pata ho wese hi forex main bhi humy daily ki news ke bary ma pata hoga to hum markeet ma jo changing ho rahi hoti ha us ke bary main jan sakty han or phir hi hum stregety bna ke kam karen to hum acha trade kar sakty han or news se humy knowledge bhi hasil hota ha humy mehnat ki zarorat ha bus.
                  • #10 Collapse

                    Re: news ke forex ke improtanct

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: alampk پيغام ديکھيے
                    forex mai news ke bhat value hain news ko watch kar ky hum market ko samj sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g forex aik best business hain hum is mai agar bager learn ing ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai news mai hum trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
                    Jo log news ke sath touch rahte hain vah bahut jyada fayda uthate Hain kyunki use market ka pata chalta rahata hai aur agar kisi bhi do countries ke bich mein Koi Dil hone wali ho to vah usko catch kar leta hai aur uska market per bahut jyada gehra asar hota hai kyunki yahi market ise vajah se Hi up down hoti hai isliye news se apne aap ko Bakhabhar rakhna chahie.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: news ke forex ke improtanct

                      bilkul news se forex trading mein bahut jyada Fark padta hai aur isase aapko bahut kuchh per jaise hote Hain Jo bahut ab yah down jaate Hain isliye aapko ismein news se updated rahana chahie Taki aapko ismein achha kam karne ka fayda ho mehnat se kam Karen aap ismein kya kam kar rahe hain to main to aapko last mission mein kamyab karegi
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X