Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .
    Piary dosto kuch kam aisy bhi hoty jin k kam krny k bawajood time ka waste kr rahy hoty hain un main se aik kam yeh ha keh ap apna account wash kr daity hain. Dear members forex forum main maximum members ne apna account wash kiya ha aur smjhen keh woh apki saari mehnat zaya ho jati ha ap jo bhi posts k zarye bonus earn krty hain usko care k sath istimal kren.thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
    Piary dosto kuch kam aisy bhi hoty jin k kam krny k bawajood time ka waste kr rahy hoty hain un main se aik kam yeh ha keh ap apna account wash kr daity hain. Dear members forex forum main maximum members ne apna account wash kiya ha aur smjhen keh woh apki saari mehnat zaya ho jati ha ap jo bhi posts k zarye bonus earn krty hain usko care k sath istimal kren.thanks
    Samll balance ke sath forex market Mein trade karna hai Hamare liye bahut Mushkil Hai Kyunki Ham pahle monthly bonus ke sath trade Karte The jo ki Kuchh jyada hi Hota tha To Hamara account bhi bahut kam hi Vas Hota tha lekin ab weekly bonus hone ki vajah se Hamara bonus Jitna Bhi Jyada Ho vah monthly Varna se kam hi hota hai to Jab Bhi Ham Sambhal balance ke sath trade Karte Hain To Hamara account was ho jata hai Kyunki Hamen Thode balance ke sath trade karne ka experience Nahin Hai Hamen Sambhal balance per trade karne ka experience cancel karna bahut jaruri hai
    Last edited by ; 20-04-2020, 06:48 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .

      Agar mummy stay Karke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega aur Hamara Paisa aur Hamari mehnat Saiya ho jayegi isliye Hamen mistake ko avoid karna hoga Fir Bhi Ham nuksan Ko khatm kar Sakenge aur ek Achcha business hai Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain yah kabhi bhi Khatarnak hone wala business hai
      • #4 Collapse

        Re: Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .

        Ge ha senior member her forex member ne apna account ko wash kar lya he aur ab intizar nezmxt week ka kar rahi he ager hum apne treading ke kya plan per kare to acha fayada be hasil kar sake ge aur account ko be wash naho kare ge is kya hume zayada mehnet je sat firum ler kam larna chaya aur zayada knkwledge aur bonus hasil karne ka koshish karna chaya
        • #5 Collapse

          Re: Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .

          Piary dosto kuch kam aisy bhi hoty jin k kam krny k bawajood time ka waste kr rahy hoty hain un main se aik kam yeh ha keh ap apna account wash kr daity hain. Dear members forex forum main maximum members ne apna account wash kiya ha aur smjhen keh woh apki saari mehnat zaya ho jati ha ap jo bhi posts k zarye bonus earn krty hain usko care k sath istimal kren.thanks
          • #6 Collapse

            Re: Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .

            G hn bilkul hmen asy kamon mn time waste nhe krna chahye or apna acount safe rkhny ki koshish krni chahye forex ko time dy kr hum apna time waste hny sy bcha skty hn
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Ap Apny time ko account wash kr k zaya kr rahy hain .

              اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
              Piary dosto kuch kam aisy bhi hoty jin k kam krny k bawajood time ka waste kr rahy hoty hain un main se aik kam yeh ha keh ap apna account wash kr daity hain. Dear members forex forum main maximum members ne apna account wash kiya ha aur smjhen keh woh apki saari mehnat zaya ho jati ha ap jo bhi posts k zarye bonus earn krty hain usko care k sath istimal kren.thanks
              Hamen Apna time ko Kaun wash karne ke bad Saya karne ki vidhayak rakhte mein time Dena chahie Agar Ham saxpadam Mein Apna time wait Karenge To Ham ismein bahut jyada knowledge Hasil kar lenge isliye Hamen chahie per Agar Hamara Kaun baat hai vah bhi Jata Hai To Hamen Aarakshan Ko chhodana Nahin chahie.

              اب آن لائن

              Working...
              X