news ke forex mai value
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news ke forex mai value
    forex mai hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kamk air sakty hain yai kabe e band na h0ny wala busness hain hum is mai agar bager learnjing ky kam kary gy to hamjy lss ho j ga forex aik internaitnal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news ke forex mai value

    dear friend, news ka market ki moment par bht effect hota ha is liay hmain in par focus kar k apni trades ko open aur adjust karna chaiay ta k hmain koi nuksan na ho, is liay hmain apdated rehna chaiay aur news ki realty ko b verify kar laina chaiay, q k fake news k zariay hm ghalat trading kr k loss kara lain gay
    Last edited by ; 20-04-2020, 05:28 PM.
    • #3 Collapse

      Re: news ke forex mai value

      hamain news ko dek k hi hum market main enter hon sakty hain so hamain chahye is k bary main l earning karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur boht say log is forum main kam katy hain so hamain chahye is k bary main emotion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main earn ho saky gi ta k loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: news ke forex mai value

        Forex main use ki bahut value Hai Hamen news ko samajh ke kam karna chahie news per Ham live trading bhi kar sakte hain Ham ismein part-time aur full time kam Karke Paisa Kama sakte hain Hamen experience Hasil Karke kam karna chahiye Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for international aur Kabhi Khatam na hone wala business hai ismein Ham apni Marji se time table Banakar kam per sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: news ke forex mai value

          g forex forum pe hum agr trading se loss se bachna chahte hain r profit haul krna chahte hain to hamen forex trading ko analysis kr ke r market ko smjh kr r pairs ke next expected movement ko judge kr ke trading open krna chahye r hamen yeh sb news se achi trah pts lg skta hai qk market ke movement country pe depend krti hu news country ke bare men hoti hain to isko lazmi daily read krna chahye
          • #6 Collapse

            Re: news ke forex mai value

            New ki forex men bahot zeada value hay agar ham new ko achi tara sy read karen to ham acha munafa kam sakty hen forex men jitna experience zeada ho ga ham zeada kama saken gay expericne tab he ata hay jab lagatar kam kea jay hamen time table say kam karna ho ga ta kay trading aur forum dono manage hotay rahen hamen lalach sy kam ni karna chaye balkay sabar say kam karen gay to faida ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: news ke forex mai value

              ji han janab aap bilkul theek kah rahe hain suraksha mein news ki bahut value hai kyunki hamen isase pata chalta hai ki dusron ki market kaise chal rahi hai aur kitne paani mein chal rahi hai aur hamen dusron se zyada achcha kam karne ki koshish karni chahie ke jaise vah log isase acchi khasi kar rahe hain Ham bhi vaise hi acchi anek hasil kar sake aur isase hamen yah pata chalta hai ki ek dusre kitne paani mein hai aur isiliye news ka sprax mein hona bahut zaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: news ke forex mai value

                Daily bases py economic data yani ky news releas hoti rehti han jis sy aagahi bhot zaruri ha is me market ki movement bhot tez hoti ha ar market kafi pips ka move bhi kar jati ha to is me trading zara mohtat ho kr krni chaeay qu ky nuqsan ka khatra hota ha.
                • #9 Collapse

                  Re: news ke forex mai value

                  news ka Forex per bahut jyada prapt hota hai isliye news ki bahut jyada value hoti hai Ham use ki vajah se bahut acchi training karke bahut acchi earning bhi kar paate hain aur ham news ki vajah se bhi logon se se bache padhte Hain isliye news ko acchi tarah se watch karte rahen
                  • #10 Collapse

                    Re: news ke forex mai value

                    Market mein news ki bahut jyada important hai aap Agar analyse karen to aise vyakti hota hai ki news market ka trend change kar deta hai isliye aap forex market mein news Ko Bhi Mat Najar Rakha trade karen to aap forex business Mein professional trader Ki Tarah trade kah sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: news ke forex mai value

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
                      forex mai hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kamk air sakty hain yai kabe e band na h0ny wala busness hain hum is mai agar bager learnjing ky kam kary gy to hamjy lss ho j ga forex aik internaitnal business hain
                      News ka Forex trading market per bahut jyada effect Hota Hai Jab Bhi Forex trading se related Koi news aati hai to Puri Forex trading market bahut jyada fast karti hai isliye Hamen news ko dekhna chahie aur Iske impact understand karne ki koshish Karni chahie
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: news ke forex mai value

                        main l earning karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur boht say log is forum main kam katy hain so hamain chahye is k bary main emotion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main earn ho saky gi ta k loss km ho
                        • #13 Collapse

                          Re: news ke forex mai value

                          forex mai hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kamk air sakty hain yai kabe e band na h0ny wala busness hain hum is mai agar bager learnjing ky kam kary gy to hamjy lss ho j ga forex aik internaitnal business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: news ke forex mai value

                            dosto forex trading ma news ki bht he zyda value hy kiun k achi ya bad news k aty hy market ma kafi bri movement hoti hy es ly dosto forex trading ma news ka zroor khyal rkha kry agar ham new ko achi tara sy read karen to ham acha munafa kam sakty hen forex men jitna experience zeada ho ga ham zeada kama saken gay expericne tab he ata hay jab lagatar kam kea jay hamen time table say kam karna ho ga ta kay trading aur forum dono manage hotay rahen hamen lalach sy kam ni karna chaye balkay sabar say kam karen gay to faida ho ga or sbr sy hm forex trading ma acha profit earn kr skty hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X