EURO aur USD ak profitable pair hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURO aur USD ak profitable pair hai
    hamain market main pair ki movement ko dekh k hi trade karni h gi tab hi hum suces hon gay aur hamain i s k bary main practice karni ho gi at k earn kranay main bi asnai ho saky gi aur hamain cahhye is k bary main learning k arni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain trnd ko use kar k hi hum market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain earn ho saky gi
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

    Currency Mein Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain for 1 online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham sach mein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi yah kabhi bhi band hone wala hai ismein UK or USA Jaise big countries involved Hain Pakistan mein legal ban chuka hai
    • #3 Collapse

      Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

      Dear friend Euro USD currency pairs jo hai is Waqt zigzag kar raha hai aur yah currently trade kar raha hai 1.08 54 per Mere Khyal Mein yah aap Upar ki taraf ho jaega aur 1.09 50 distance level ko touch Karega aur Agar yah aur Jyada police hoga to 1.10 50 ki taraf Jaega To Main Yahi suggest Karunga is per Bank per unit is available hai agar aapane Achcha profit Hasil karna hai to
      • #4 Collapse

        Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

        G han thek kaha apny k Forex main currency pairs profitable hote hain isliye hume chaye k.hum.is main currency pair main trade lagaen taa account wahs na ho or hum.os main thora thora kar k profit earn.Karen or is main asnai sy kamyabj haisl karen or successful hojaen.
        • #5 Collapse

          Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

          Eur or USD aik profit deny waly pairs hain jo member is business mein in currency per trade ko open kerty hain wo member is business mein acha profit hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain currency pairs ke movement slow hoti hey jis ko hm analysis ker ke trade ko open ker sakty hain or is se achi earining hasil ker laty hain jis se ap ko boht zayda faida hota hey
          • #6 Collapse

            Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

            Jihad dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Euro usd Ek profitable per hai jismein Ham apni trading co profitable kar sakte hain ki vah pair hai jismein aapko Sapne bhi kam Milega aur Ishq ke chances bhi kam Honge isliye agar aap is bare mein trading karna chahte hain to aap market ko acchi Tarah Se watch Karke Karen jisse aapko Jarur profit milega
            • #7 Collapse

              Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

              Euro aor USD bhi profitable pair hai lekin in ki movement thoori slow hai yeah pair New comers ke liey best Hain.
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

                bhai jaan aapki baat theek hai aur USD 1 profitable per hai aur Agar specially Tarah Se trading Kijiye aur uska Chitra se analysis kiya jaaye to aap Achcha profit kam kar sakte hain aur Sabse Badi baat ki hai ki Euro USD main aapke account was hone ka Khatra kam Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

                  EUR aur USD ak profit pair hyn keon keh in donon currenceon ke maishat mustehkam hy aur inka rate hamesha zeada tar up he hota hy. Jis se logon ko in currenceon ko buy karne par acha profit hota hy. Zeada tar trade USD aur EUR pe he ke jate hy. Online forex men USD ka trading hujum bahut bara hy jis se USD ke maishat bht strong hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
                    hamain market main pair ki movement ko dekh k hi trade karni h gi tab hi hum suces hon gay aur hamain i s k bary main practice karni ho gi at k earn kranay main bi asnai ho saky gi aur hamain cahhye is k bary main learning k arni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain trnd ko use kar k hi hum market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain earn ho saky gi
                    Aisa koi bhi crunchy Paharia commodity Nahin Hai jis mein trading Karke automatically profit Ho Jaaye profit banane ke liye Hamen proper analyses Karke kam karna hota hai aur analyses karke hi Ham market contest and karte hain aur acche trading kar sakte hain
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

                      Yes dear ye ik acha pair hy aur is ki movement bhi bhaut simple hoti hy jis ki asani sy samna ja sakta hy aur us sy achi earning ki ka sakti hy is ki spread bhi low kis pr kum equity waly hi trade kr sakty hain aur sab sy khas bat ye hy k is ki analysis krna bhaut easy hota hy agar hum is k analysis krein gy tu hum acha profit hasil kr saky gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: EURO aur USD ak profitable pair hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
                        G han thek kaha apny k Forex main currency pairs profitable hote hain isliye hume chaye k.hum.is main currency pair main trade lagaen taa account wahs na ho or hum.os main thora thora kar k profit earn.Karen or is main asnai sy kamyabj haisl karen or successful hojaen.
                        Forex trading main ap ko Eur USD ik acha pair hai es mai har member asani kay sath es mai handle kar sakta hai us ki movement us ko samaj a jati hai lekin ap pay depend karta hai kay ap nay kon say analysis karny hain kon say pair pay ap ki setting achi hai or kis pair pay ap asani se knowledge hasil kar sakty hain esleye koshish karain apny pasand kay pair ko chose karian kay ap ko bad mai pareshani na ho.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X