Support aor resistance py entry lena
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Support aor resistance py entry lena
    Dear Pak forum members ap kaisy hain umeed hay ap sab weekly bonus enjoy kar rahy hon gy. Main nay to is week hi Pak forum py Kam karna shoru kiya hay is liye abhe tak bonus hasil nai kar saka magar is week umeed hay acha bonus hasil kar sakon ga.
    Dear support aor resistance dono bahut ehmiyat k hamil hain forex trading mein aor bahut sy member sirf aor sirf support resistance py trading karty hain aor ye forex trading ki basic learning hay aor main samajhta hon har member ko support resistance ka ilam hona bahut zaori hay, ap sab ka kya kheyal hay is bary mein apni raye den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Support aor resistance py entry lena

    hamain is k bary main rpactice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is forum main kam krty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur expeience ho ga tab hi hum mark tmain kam ka rk hi hum achy say trade karny main bi asnai ho skay gi aur hamain market main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trade karny main bi asai ho saky gi
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Support aor resistance py entry lena

      Market Mein kaam karne ke liye Hamen Soch samajh kar dena chahiye Hamen analysis Ka istemal Karna chahie aur Hamen inductis ko istemal karke amount deposit karna chahie hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to amy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Support aor resistance py entry lena

        d3ar friend ap na bilkul theak kaha ha forex trading mn achhi aur profitable trading k liay apko chsyay k support and resistance k mutabik trade lgayn ta k apko loss na ho aur ap achha profit hasil kr sken sur betukki trade bilkul bhi na lgayn ta k loss bhi na ho
        • #5 Collapse

          Re: Support aor resistance py entry lena

          Forex trading mein agar aap accha profit Hasil karna chahte hain to aapko market ke support aur resistance position ko acchi Tarah Se samajhna Hoga jisse aap market ko acchi Tarah follow karke Achcha profit Le sakte hain yah market ko samajhne ke liye use kiye Jaate Hain Kyunki jab tak Ham market ko acchi Tarah Se analysis nahin kar sakte tab tak Ham Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Support aor resistance py entry lena

            Forex main trade haisl karne k lie aaplp is main support or resistance sy is main trads ki entry laini cahye istrah profit bhi ziada hota hai or is main earning bhi achi hoti hai or is main success bhi haisl hoti hai isliye sba is main mehnat k satb trading seekhain or earn karen
            • #7 Collapse

              Re: Support aor resistance py entry lena

              G han major support per trade laga aksar profit dsta hy aur esi taraha resistance per bji bhi yahai entry ka time hota hy jaha se ap profit ly sekty hyn aur yaha per bhi apko agar direction confirmation bhi ho to bhi ap stop loss ka estama zaror karen trade ka kuch pta nhe chalta k ye profit mein jae gi ya loss mein
              • #8 Collapse

                Re: Support aor resistance py entry lena

                oht say log is forum main kam krty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur expeience ho ga tab hi hum mark tmain kam ka rk hi hum achy say trade karny main bi asnai ho skay gi aur hamain market main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trade karny main bi asai ho saky gi
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Support aor resistance py entry lena

                  aur boht say log is forum main kam krty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur expeience ho ga tab hi hum mark tmain kam ka rk hi hum achy say trade karny main bi asnai ho skay gi aur hamain market main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trade karny main bi asai ho saky gi
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Support aor resistance py entry lena

                    Agar Ham support aur resistance level ki strategy ko analyse kar Jaate Hain aur FIR is tarike se unhen position per trading Karte Hain To Ham Hamesha Se Hi Ek Achcha trade open kar paate hain aur use acche trade se Hamen Hamesha Se Hi Achcha profit Mil Jata Hai sport or assistance level ko again market near to touch ya hit Ek Dafa karta hai aur ISI tarike se jo trader hai vah analysis Karke trading Karte Hain
                    Visit My Profile
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Support aor resistance py entry lena

                      Forex trading mein agar Ham support and resistance per trade karna na shuru Karen to Hamen apni trading behtar banaa sakte hain Hamen chahie ke hum Apne Forex trading account per jyada time spend Karen tabhi Hamen market ki movement ke bare mein achcha pata chal sakta hai aur koshish karen jyada time spend karne se sport resistance my pivot point Ko check Karen aur range market se Hamen jyada sport resistance Ka pata chalta Hai Aur range market se job support resistance ka break out hota Hai to Hamen achcha profit ho sakta hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X