Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!
    Bhaio meny suba suba karood waly tail py trade lagai to asa hua Kay suba so Kay utha to tooti kholi wahan sy tail nikal Aya meny foran account dakha mt4 Wala wahan sy tail seedha tooti me Chala gya tha account wash Kar Kay air Kisi Kay sath aiysa HOA Hy kaya??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

    Agar aap Achcha Aur mayre kam Karenge to aapko fayda Hoga Aise fazzol thread banane ka koi fayda nahin Hoga agar aap Forex Mein serious hokar trade lagaenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi for international business hai Hamen ismein informative kam karna chahie Ham ismein live trading kar sakte hain Agar Ham mahnet Karenge To Hamen kam ho jayegi
    • #3 Collapse

      Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

      hamain is k bary main practice karni ho gi aur crude oil ki wjaa say loss bi hoyaa hai account wash hoye hain so hamain is ki movment ko dekh k hi trade karni ho gi tab hii hum achy say trade karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achy try ade akrny main bi asnai ho saky gi aur hamain is say faida ho saky ga
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
        Agar aap Achcha Aur mayre kam Karenge to aapko fayda Hoga Aise fazzol thread banane ka koi fayda nahin Hoga agar aap Forex Mein serious hokar trade lagaenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi for international business hai Hamen ismein informative kam karna chahie Ham ismein live trading kar sakte hain Agar Ham mahnet Karenge To Hamen kam ho jayegi
        Lgta Hy account wash krwa Kay Aya Hy
        • #5 Collapse

          Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

          Nahi dosto mere saath to aesa nahi HOA lekin hame be careful hona chahiey hame chahiey keh ham dosto forex trading me soch kar kaam Kare.
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

            forex 1 acha business hain hum es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum e smain part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam ko karain gian to humain es main loss ho ga our humra account be wash ho jay ga forex 1 acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

              Forex trading i hai Baki post karna itna mushkil Kam nahin hai asal kam hai ki aap forex trading co kitne sacche aur acche jajbe ke sath sakte hain Jo trader market ka ilaaj kar sakte hain vah kamyab trader Ban sakte hain aur agar vah discipline par chale aur apne emotional aur greed ko control Karne do ismein Koi shak nahin ki vah kamyab Na Ho kyunki market mein 20 percent sirf strategy work karti hai aur assi percent aapke patience aur aapke experience per aapke emotions ke upar depend karta hai jinki vajah se aapko success milati hai isliye aapko infected ko minimise karna chahie agar aap market ka analyses kar sakte hain to koi bhi aapko ismein nahin Hara sakta.
              • #8 Collapse

                Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

                Dear friend forex trading men crude oil sub se ziyada risky pair hey aur aj kal Corona viras ki waja se bahut ziyada risky aur dangerous pair ban chuka hey aur musalsal down move kar raha hey aur maximum logon ka account wash ho chuka hey aur aj mera account bhi wash ho chuka hey
                • #9 Collapse

                  Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

                  dear crude oil se aj sab ko bohat zada lose diya ha is liye crude oil se hume zada risk wali trade nai leni chaiye ho sakta hai ye mazeed dwon jaye is ki markeet bohat hi low ho chuki ha hume ab is main samjdari se work krte rehna hota ha kameyab hone k liye menat krte rhein
                  • #10 Collapse

                    Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: WQ320 پيغام ديکھيے
                    Bhaio meny suba suba karood waly tail py trade lagai to asa hua Kay suba so Kay utha to tooti kholi wahan sy tail nikal Aya meny foran account dakha mt4 Wala wahan sy tail seedha tooti me Chala gya tha account wash Kar Kay air Kisi Kay sath aiysa HOA Hy kaya??
                    Jis Tarah Ke aapane form pad third create ki Hui Hai Mujhe confirm yakin tha ki aapke sath Aisa Hi Hua Hoga Ki aapko trading Kar Ke nuksan Hua Hoga aap Jaise namune Bhi Forex trading Mein traders Bane hue hain kya hi baat hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Meny crude oil py trade open ki to phr Kya hua??? Jaaniye is Thread ma...!!!

                      Aapane crude oil per trade tou open Ki Hai is Waqt crude oil ka trend down hai aur aap send ki trade open Karen TP aur SL ko bhi like Karen aur crude oil ki trade Mein aapane greedy Nahin Karni aapane is main abhi sell ki opportunity hi Hasil karni hai lekin Jab 20 dollar a Jaaye to aap buy ki trade open krey.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X