Confused mind k sath trading na karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confused mind k sath trading na karen
    Assalamualaikum dear all members jaisa k app janty hain forex trading aek profitable business hay aor is mein ap profit tab hi bana sakty hain jab app proper tor py healthy and mentally fit ho gy jab ap kis qisam k stress mein hon gy ya confusion mein hon gy to proper tor py na to market ko analyze kar saken gy aor na hi profitable trade len saken gy is liye jab tak app relax na hon trading na karen. Bikol fresh aor cool mind k sath trading karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confused mind k sath trading na karen

    Confused mind ke sath aap kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte Kyunki Jab Hamara mind confuse hota hai to Humse Milte hone ke chances Jyada hote hain isliye Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen loss Na Ho Na Humse Kisi bhi Tarah Ke Koi Galti Ho Ho To Hamen freshmint ke sath trading karne Hogi jisse Ham market ko bhi acchi Tarah Se dekh sakte hain samajh sakte hain aur apni trading Mein profit Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Confused mind k sath trading na karen

      Bht achi baat kahi hai Aziz dost ap be keh hame confused mind se trading nahi karni chahiey q keh confusion me ham apna loss karwa sakte hai hame chahiey keh acha experience aor full confidenced se trade open kare lekin analysis ke baad.
      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
      • #4 Collapse

        Re: Confused mind k sath trading na karen

        Hmean is business mein confused Ho ker kam nhe ker kam nhe kerna chye jo member is business mein confused mind Ho ker kam kerty hain wo member is business mein acha profit hasil nhe ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker nhe ker sakty hain hmean chye ke hm is business mein cool mind Ho ker kam kerna chye is se ap ko acha profit hasil ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Confused mind k sath trading na karen

          agar hum e smain confused ho kar hum e smain kam ko akrain gian to humain es main loss ho skta hain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den amin be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam karain ain to humain es main loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Confused mind k sath trading na karen

            Ham confuse ho ke kam Karenge to hamen bhi nuqsan ho jaega Hamen Achcha experience Hasil Karke kam karna chahie FIR Yahan Paisa Kumar Sakenge online business hai Ham ghar mein baith kar sakte hain s mai kam karny ky liye ham kise be office mai jany ke need nahi ite
            • #7 Collapse

              Re: Confused mind k sath trading na karen

              yah business bhi vahi hai per ismein kuchh jyada khote to nahin lekin baten aap bahut jyada hai aur bahut jaruri bhi hai jab tak insan khud per bharosa nahin karega tab tak vah is business mein kamyab nahin hoga vah aisa business kar lega jab tak vah aisa Kar hi nahin sakega isliye Na Lage hasil Karen jab aapke pass knowledge hogi to aapki sari ki sari pareshani khatm ho jayegi aur aapka kamyabi ka Safar shuru ho jaega har business ki pahli shiitake khud per ek etbrat hona chahie aap
              • #8 Collapse

                Re: Confused mind k sath trading na karen

                mind ko fresh ka rk hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain markt main k am kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trader banay say pahly is k bary main anlsye karn aho ga tba hi hum trae kar k hi hum apni har zroat ko poa kar k hi hum achi trade karny main earn ho saky gi
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Confused mind k sath trading na karen

                  g han humay confuse mind kay sath trading bilkul bhi nhi kurni chahiyay q keh is say hum achi trah say trading nhi kur saktay hain or na he is main ach aprofit gain kur saktay hain to humay aisa bilkul bhi nhi kurna chahiyay balkay humay fresh and active mind say trade kurni chahiyay q keh jub hum fresh mind say trade kurtay hain to hum is main profit gain kur saktay hain or is main success bhi gain kur saktay hain is lyay humay hamwsha fresh mind say kam kurna chahiyay...........
                  • #10 Collapse

                    Re: Confused mind k sath trading na karen

                    apki bat bilkul theak ha confieused minde k sath trade bilkul na lgayn keun k forex trading aik risky business ha to agr apkay minde mn koe tention ho gi to apki aik chhoti c mistake bhi apko bahot ziada loss dy skti ha isliay hmesha fresh minde k sath trade lgayn ta k achhi trading kr sken
                    • #11 Collapse

                      Re: Confused mind k sath trading na karen

                      Gee Dear,aksar trader during trading kafi confusion main parh jatay hain aur decision nhi kar patay kay wo trade lagain ya wait krain. Esi confusion main trader ko chaiye kay woh apnay mind ko fresh kray aur achi tarah market ko view kar kay trade lagay. Taa kay loss kam say kam ho aur profit gain krain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Confused mind k sath trading na karen

                        i Jab Hamara mind confuse hota hai to Humse Milte hone ke chances Jyada hote hain isliye Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen loss Na Ho Na Humse Kisi bhi Tarah Ke Koi Galti Ho Ho To Hamen freshmint ke sath trading karne Hogi jisse Ham market ko bhi acchi Tarah Se dekh sakte hain samajh sakte hain aur apni trading Mein profit Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X