USDCAD trading k liay best pairs
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    USDCAD trading k liay best pairs
    dear friends aaj US Dollar vs Canadian Dollar USDCAD pair pay sell ki trade open karnay say acha profit earn kiya ja sakta hay, Crude Oil ki price Corona Virus ki waja say day by day down hoti ja rahi hay Crude Oil nay 15 years main 14$ ko pehli dafa touch kiya hay and abhi us say bhi neechay hi ja raha hay abhi es time 13.40 pay hay us ki waja say baqi ki currencies pay bohat assar par raha hay USDCAD pay hum agar sell ki trading open karain to meray khayal main us k liay best entry points hon gay 1.4078 (as per news) and main nay khud bhi analysis kiya hay agar koi Crude Oil pay trade karna chahta hay to sell ki hi karay aur koi new trader koi trade open karna chahta hay to usay chahiay k USDCAD pairs pay sell ki trade open karay Stop Loss and Take Profit lazmi use karain and acha profit earn karain

    mujhay THANKS daina mat bholain kyun k itni achi information share ki hay market ki
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: USDCAD trading k liay best pairs

    hamain pair ki currency ko use kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade kar k h hum sucess ho sakty hain aur haman i s k bary main bi trader banay say pahly is k bary main information achi ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi earn ho saky gi it is best job
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: USDCAD trading k liay best pairs

      Ji han aap bilkul theek kah rahe hain yashika trading ke liye bahut best hai isase hamen bahut fayda hota hai aur ham log se bacche rahte hain aur hamen kisi bhi kism ke pareshani ka samna nahin karna padta hai isliye hamen chahie ki Ham USA se a ja uska se chatting Karen aur apni pareshani HAL Karen
      • #4 Collapse

        Re: USDCAD trading k liay best pairs

        Dosto Sach me Mera to is trading pair par koi experience nahi hai q keh me to ziada trading gold silver crude oil USD zar aor jpy par trade karta hoo lekin acha analysis Kare inshallah yeah bhi profit de gaa.
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: USDCAD trading k liay best pairs

          US ji han aapane bilkul sahi Kaha hun Forex trading mein USDCAD best trading pairs Hai Jim Mein Ham Apne trading co profitable banaa sakte hain isliye Agar Ham is bare mein TRading karna chahte hain To Hamen market ko acchi Tarah Se analyse karna hoga aur Market ke trend ko follow karte hue apni traing Karni Hogi Taki Hamen loss Na Ho Forex Mein Hamara experience se Hamen Kamyab banata hai
          • #6 Collapse

            Re: USDCAD trading k liay best pairs

            Ji haan Chal Mere Bhai bilkul Aisa Hi aapki baat bilkul durust Hai Forex trading business mein add kar trading ke liye bahut behtarin hai agar aap log Chahte Hain Ki aapko Chief Officer karni hai to aap currency pair Mein trade Karen
            • #7 Collapse

              Re: USDCAD trading k liay best pairs

              hamy pairs ki movement ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kar ky is main mehanty sy kma karna chahey pher hi ham kamyab ho sakry hain or acha bonus hasil kar ky makret main run kr sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary broekrs ka koi be qaoor nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: USDCAD trading k liay best pairs

                USDCAD achay pair hain hum es main trading kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karn aho ga to he hum es main kmajba hop skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kars skty hain hum es main gir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es main live trading karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: USDCAD trading k liay best pairs

                  Ham currency Mein kam Karke Paisa Kama sakte hain aur apni jarurat on ko Azadi ke sath pura kar sakte hain for Ek Achcha business hai Ham Raat Mein Aur Din Mein Kisi bhi waqt ka time table Banakar ismein kam kar sakte hain Agar Ham is running ke kam Karenge To Hamen nuksan ho jaega FIR usko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai ismein UK aur USA Jaise big countries involved hai
                  • #10 Collapse

                    Re: USDCAD trading k liay best pairs

                    Usdcad trading kerny ke ly best pairs hy q ke forex trading mein usdcad slow or currency pairs hy ager hm is pairs ko analyse kerna chahain to hm asani ke sath ker sakty hain hmean chye ke hm is business mein jo new member hain un ko currency pairs per trade ko open kerna chye is se unhain loss or profit ka pata chalta hy or trade ko open kerny ka pata chalta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: USDCAD trading k liay best pairs

                      Ager aapm pas acha knowledge ot expeirnce hoto aap is main achi trah sy kamyabi haial karte hue is main paie main trade laga k success ful hoskte hain lt acha profir kama sakte hain tabhi hum os main acha profit kama k is min success haisl kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: USDCAD trading k liay best pairs

                        Usdcad bast pair trading ka Lia aap ki baat bilkul theek hai forex mein hum usdcad pr trading kray gay tu hum ko acha profit ho ga agar hum baghair chart dhaky trading kray gay tu hum ko loss ho sakta hai iss Lia achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: USDCAD trading k liay best pairs

                          tamam currency paira best hote han likn un par trade hamsha soch sumj se lagne cheye kuin ke forex business mein USDCAD bhot acha currency pairs hy ager ham es mein trade analysis or experience lagty han to zror acha profits bhe hasil kerte han but loss or profits kise bhe pairs mein ho sakta hy emotional nahi hona cheye bass mehnat se kam kerna best hota hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X