AUDJPY ki best movement
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    AUDJPY ki best movement
    dear forum members kal main nay 1 post pay bataya tha k main nay aaj trading AUDJPY pairs pay karni hay kyun k es main market k up janay k chances hain to main nay us pay trade open kar li hay and meri future prediction kafi behtar ja rahi hay you can see main nay screenshot attach kiya hay market ki movement ka rat 12 bajay say lay kar abhi tak ki movement k hisab say main profit main ja raha hon ap log bhi agar in pairs pay trade open karna chahain to apnay account balance k hisab say lot size select kar k kar saktay hain us k liay best entry points talash karain and trade open kar dain

    post achi lagay to THANKS day diya karain aziz dosto

    Click image for larger version

Name:	AUDJPY 200420.png
Views:	1
Size:	62.2 کلوبائٹ
ID:	12463594
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: AUDJPY ki best movement

    Ham currency trading kar sakte hain aur Paisa Kama sakte hain Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain Ham is per full-time bhi kam kar sakte hain Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi lekin Agar Ham mistake Karke kam Karenge to sirf aur sirf nuksaan ho jaega for Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Agar ismein naraj Karke kam Karenge To Hamara nuksan ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: AUDJPY ki best movement

      hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces sho saksty hain aur movment ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay uar hamain is k bary main practie karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain emtoion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain loss km ho saky ga
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: AUDJPY ki best movement

        AUDAPY achay pair hain forex main hum es main trade lga skty hain hum es main mahnat say hum es main akm kar skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es main kam ko akrain gian to humain es main boht sa loss ho ga our humara account be wash ho jay ga hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: AUDJPY ki best movement

          dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham is pr trade karna chye to kr saktay hein pr is main ham ko chye k ham is main ityat k sat trade ko kr k khud ko best say best banay ki try karein is main ham ko hurry up k sat trade ko nahi karna ho g is main ham ko bar bar market ko assess karna ho g aor is k bad main ham ko trade o open karna ho g agar ham nay kamyb hona hay to .
          • #6 Collapse

            Re: AUDJPY ki best movement

            Audjpy wali trade ke movement boht zayda slow hoti hey or jo log is business mein knowledge or experience ke sath currency pairs per trade ko open kerty hain wo member is business mein acha profit hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain hmean chye ke hm is business mhnet or saber ke sath trading Karin is se ap ko os trade mein acha profit hasil ker sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: AUDJPY ki best movement

              dear friend aapane bahut Achcha Na Lage share kiya hai aur aapane cute Lagai Hai vah Vakya Hi Sahi ja rahi hai aur aapane dusron ke sath share karke bahut accha Kiya Hai Un Logon ke pass balance hai unko chahie ki vah is direction Mein trade open calendar Ke vah Bhi Profit Kama sake
              • #8 Collapse

                Re: AUDJPY ki best movement

                har EK currency ki har EK market ki bahut acchi movement bhi aati hai aur hamen use movement ka vate karna hota hai iske liye hamen sab bhar ke sath kam karna Hota hai jab hamen acchi entry Mile tab hi Ham trading acchi tarah se Kar paate Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: AUDJPY ki best movement

                  dear friend bilkul theek kaha hai AUD/jPYper market ki moment jyada chance yahi hai ki upar ki taraf ki jayegi market ko dekhte rahen market mein trident change hone ka bhi nahin pata market mein intry lagaen lekin jab market apni moment change karti hai tu jitna bhi profit hi closed kar de

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X