Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal kesy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal kesy?
    Dear senior members. Kindly guide me. Agr hamara bank account hu magar ATM card na hu tu humy paisy kesy withdraw krny chhaiay.humy bank account se kesy instaforex ko connect krna chaiay. PlZ mjy guide kre. I m new member.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fahad kalroo پيغام ديکھيے
    Dear senior members. Kindly guide me. Agr hamara bank account hu magar ATM card na hu tu humy paisy kesy withdraw krny chhaiay.humy bank account se kesy instaforex ko connect krna chaiay. PlZ mjy guide kre. I m new member.
    bhai jaan agar aapke pass jazzcash bhi hai to aap usse bhi paise withdraw karva sakte hain aapko karna bus itna hai ki aapane payment ke waqt skrill ko istemal karna hai aur uske bad aapane skrill se jazzcash ki taraf transfer kar dena hai bus itni si baat hai hi aur aapke pass aapki rakha maujud ho jayegi aap kisi bhi jagah se jaise kaise paise withdrawal kara sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

      agar aap Logon ke pass bank account nahin hai to aap log Apna withdrawal Apne jazzcash mein le sakte hain aap Logon Ko Pareshan hone ki jarurat nahin hai aap Logon ke pass Agar ATM card vagaira Nahin Hai Tabhi aap log Apna profit vagaira Le sakte hain aur easily aap log isko manage kar sakte hain aap log sabse pahle koshish karen kay apnai trading acchi Tarah Se Karen aur Apna Tamam focus apni trading per Rakhe Taka aap log tabhi aap log market se profit withdrawal a sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

        g han karwa sakty hain aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucses hon gay uar hamain i s k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hn gayy aur hamain i s k bary main expeirence ho ga tab hi hum achi trae karny k liye expeirence ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt maine arn ho
        • #5 Collapse

          Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

          dea g han ap nay achi bat kahe hay is main option deya hota hay bank transfer k ham is main bhi apnay money ko asani say with draw kr saktay hein is main ham ko chye k ham is main achay say acha akm ko karaty rahny ki try kia karein is main ham ko forex k against kam ko nahi karna chye agar ham nay achay say agay ki traf jana k baray main khyal kia howa hay to .
          • #6 Collapse

            Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

            dear forex busines se hasil ki gi profit ke lye bonk ya atm card ki zrorat nhi parti is ke lye ap ko skrill account our jaz kash account ki zrorat hoti hai jis ki madad se ap apni profit easily hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

              dear aapko forex card withdrawal ATM card per lene ki jarurat nahin hai aap skrill per apna withdrawal Le sakte hain uske bad aap skrill se apne jazzcash account per transfer kar sakte hain is mein Koi Kisi Ki sim ka ishu nahin Hai yah bahut aasan aur simple procedure hai jisse aap apne paise aasani se nikal sakte hain
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

                Forex 1 online business hai ismein kam Karke munafa Hasil Karte Hain Ham Standard Bank se Paisa nikal sakte hain for international aur kabhi bhi Khatam hone wala hai usse bhi kam kar sakte hain Ham usmein Din Mein Bhi kam kar sakte hain yah Ek Aisa business hai aur Aane Deta Hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein Hamara koi bhi boss Nahin Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

                  g han dear apke bat belku thk hy forex men agr hum kam kaar tahy to humen chaia keh hum aacha kam kaaren gy humen kice bhbe account ke zarort na parti jiss ke waja sy humaraa kam ruk jay es lkey humen chaia keh hum apony kam ko rokna nai chiai es ley humen chai keh hum acha kam kaaren gy tab he hum acahi kamyabi hasil kar sakne gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

                    aap jab business meet lagate Hain to agar aapko profit hui hai to aap apni is profit ko nikalwa sakte hain aur apni is profit ko nikalne ke liye aapko withdrawal lagwana padta hai vah draw lagane ke bad aap apni profit ko nikalwa sakte hain uske liye aapka bank account hona chahie to aap ki Ammi jo hai vah direct aapke bank account mein a jaati hai to iske liye bank account banaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

                      Atm Card ki koi jarurat nahin hai agar Bank Mein withdrawal lagana hai to uske liye Bank ka jo account number hai vah Dena padta hai aur agar vah koi information lete hain vah deni padati hai aapka withdrawal process lag jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

                        As-salamu alaykum Forex Main Agar aapke pass ATM card Nahin Hai To aapko chahie kya aap apne account ki vajah Jazz cash withdrawal Karva sakte hain iske liye aapko aur Se Pyar account mein karvana Hoga aur fir baat Mein pyaj se aap Jaise cash withdrawal Karva sakte hain iske liye aapko Kisi bhi account ki jarurat nahin hai jisse aap ATM attach ho isliye Dekh Kar kam Karen Aur vidroh Ke mamle Mein befikra hokar Koi trading near information Ki Baat Karen yah bahut dafa bataya Ja chuka hai kya beta kaise kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar hmara AtM card na hu aur bank account hu tu forex se money kesy withdrawal k

                          Skrill Mere Andaz ke mutabik sabse best process Hai withdrawal lagane ka ismein jaldi process complete ho jata hai agar Bank Mein Lagana Chahte Hain To vah bhi Lagaya Ja sakta hai bank detail ya FIR aur kuchh Mange de dena aapka withdrawal lag Jaega ATM card ki koi jarurat Nahin Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X