kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

    aapane to ke ki baat ki hai ki kya Ham is business mein to kaise kamyab Ho jaenge to ji kuchh Nahin kaha ja sakta ki aap is business mein to kaise kamyab Ho jaenge to katu to kya hota hai chal bhi sakta hai na chale Na chale aur tu ka har bar Nahin chalta is vajah se 2K ko chhode balki apni mehnat per depend Karen aur mehnat ke Sath aap apna kam Karen aur kamyabi hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

      Assalamualaikum Forex mein agar aap apni log istemal Karke typing Karenge to aapko Koi Fark Nahin padega aur sab profit hone ke bad jaldi aapko loss Hona shuru ho jaega Jab aapke lakh acchi Nahin Hogi isliye Dekh Kar kam Karen aur Apna information aur knowledge Amitabh ki trading Karen jisse aapko future mein bhi fayda ho aur aap Jyada acchi greeting card ke accha profit Hasil Karen agar aap Aisa Karenge to aapko Kafi Jyada fayda Hoga lekin agar aap apni Lok use Karenge to jab tak aapki love Chalti Rahegi aapko profit Hoga Agar bhai aapka loss Hona shuru ho jaega
      • #18 Collapse

        Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

        Bhai ager hum log forex main tukkay lagayn gay toh kabhi bhi kamyab nhi hon gay better yehi ha k forex k baray main knowledge banayn aor forex k baray main hi learning dain aor posting bhi forex k baray main karain toh hum sub aisay ho kamyab hon gay...
        • #19 Collapse

          Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

          nahi asa bilkul ni hta agar tukky sy yaha sucess milti to kise ko mhynat ki zarorat na hti yaha hr insna dn rat mhynat kar k kamiyab hta ha
          • #20 Collapse

            Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

            Forex markeet main tukaa Se Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti ho sakta hai 1 2 martba profit nikal Aaye lekin Mukammal Jaise plan ke sath Apne capital ko sev rakhte Hue market Mein proper trading Karte Rahana Chahte Hain vah nahin kar sakte vah experience of plants rahe ho sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

              Nahin dear Ham Forex mein tuky lagakar kamyabi hasil nahin kar sakte hamen chahie ki Ham soch samajh Kar Forex ko imandari ke sath aur knowledge ke sath kam Karen tab hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham lalach mein aakar aur greed badhkar kam na Karen agar Ham lalach mein aa kar kam karenge aur greed bankar kam karenge to kabhi Kamyab nahin Ho payenge
              • #22 Collapse

                Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                g nahi hum forex mainn kabhi bhe tukky sa kam nahi kar sakty hain na he hum kabhi bhe tukky laga kar kamiyab ho sakty hain ...hamen cheye k hum jitna bhe kam karen hamesha he bhot zeada care k sath he karen or hamesha market ko analysis karny k bad he step lain trading ka kabhi bhe tukka na lagain ...
                • #23 Collapse

                  Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                  Forex mai tukkay sy kamyabi hasil nhi ho skti hmy market k bary mai janna zrori hota hai r us k liye learning, knowledge, experience r thinking skills ko zrorat hoti hai r hmy chahye k hm apni skills ko improve karain ta k hm tukka lgany ki bajaye soch samjh kr kaam kr k acha profit hasil kr sakain
                  • #24 Collapse

                    Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                    hum forex main tukky say bilkul bhi kamyab nhi ho saktay hain is main hum sirf apni mehnat say or apnay experience say kamyab ho saktay hain is main agar hum tukkay say kam kurtay hain to tukka humara kbhi kbhi chul jata hy laykin tukkay say hum hamesha kamyab nhi ho saktay hain is lyay humay tukkay lganay ki bjay is main mehnat say kam kurnay kay sath sath is kay baray main experience gain kurna chahiyay is main hum apnay achay ecperence say he kamyab ho saktay hain
                    • #25 Collapse

                      Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                      Kamyab forex trader hmesha learning knowledge or experience ky sath he trade karta hy tuky or zaida risk nhe leta or kamyabi ki nishani bhe yehe hy forex business ma hmesha tuky lgany waly ziada dar tik ni paty market ma wo boht jaldi apna bonus or investment zaya kr lety hen or account wash krwa lety hen
                      • #26 Collapse

                        Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                        Aslamoalaikum dear friend Agar Ham dhoka sy kam Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen Forex main market ke mutabik kam karna chahie Hamen learning Hasil Karke kam karne ke liye Fir Bhi Ham Paisa Kumar Sakenge Forex Ek International aur kabhi bhi band na hone wala business hai Ham ismein mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Agar aur Kisne delete Karke kam Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga show your talent with honestly
                        • #27 Collapse

                          Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                          Market whales can paint the tape however they choose, but their
                          absolute power isn’t the only problem with classic technical analysis these
                          days. As I noted earlier, so many weak players rely on chart reading that
                          common technical perceptions no longer define a workable edge
                          • #28 Collapse

                            Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                            Nhe bhai forex mn tuky sy kbi b kamyabi nhe milti ha is mn mehnat or knowledge sy kam kren tabi apko is mn kmyabi mily ge tuky sy srf loss hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                              G bilkul bhi nhe zindgi me koi bhi kam ap kre gy tu kya khud ba khud hojae ga nhe bilkul nhe eske le apko kadi mehnat aur sabar se km lena parta esi hy sare km tuky se nhe hote hy.ap apna hundred percent dy forex me aur axhi earing kre wrna esa hy apna time waste na kre.forex ek axha platform hy jis se ap asani se earnig kr skte hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: kya hum forex men tukky sy kamyab ho jayaen gy @#@

                                Assalamu alaikum dear forex. Forex mein ham tukky se bhi kamyab ho sakte hain lekin humko chahie ki Ham is samay apna knowledge hasil Karen taka tukky ki zaroorat Hi Na pade aur ham is per mazeed mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain kyunki Ham forex mein jitni mehnat karenge utna hi profit hasil karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X