hardwork is the key of success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hardwork is the key of success.

    Hard work good hay hamari success kay lye asi chezy han jin py amal kr k hi success hasil hoti ha aik to ya k ap ki demo ma 2 month ki practice ho investemant start ma kam kary risk kam ly or market ko dakh k hi trade lagy 2 sy ziada trade kabhi na lagy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hardwork is the key of success.

      Assalamu alaikum bhai ne ek bahut hi khubsurat muhavra write Kiya hai hi hard work is the key of success main aapse ek dafa karta hun aap hard work Karen aapko kamyabi hasil hogi vah Bahar mein ho kisi aur Shobha mein ho aapki zindagi ke kisi shubh me ho. aap Agar hardwork karenge to kamyab honge.
      • #18 Collapse

        Re: hardwork is the key of success.

        Yes hardworking key of success bhi hay or forex me must bhi hay. Forex me jitna time jitna mehnat karein kam hy zada se zada forex me humey posting krni hy takr acha bonus mil sakey. Or us bonus ko boht soch smjh kr achi analysis kre trading kerkey successful hona hay bagair mehnat ke kuch possible nai hay na hee trading na hee posting or na hee acha bonus. Forex proper job hy business hay jahan procedure hy kam kerne ka.
        # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
        • #19 Collapse

          Re: hardwork is the key of success.

          Je bil kul Forex trading mein agar Ham Jitna hardworking ke sath kam karenge main karenge tabhi Hamen Forex trading ke bare mein achcha knowledge hoga aur ham Forex trading Se achcha fayda asal kar sakenge Forex trading ek profitable business hai Ham is mein jitni mehnat karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga Forex trading co Ham Ghar baithe join kar sakte hain aur apne liye earning kar sakte hain Forex trading mein vahi person kamyab Hain Jo apni feeling strong rakhte Hain last se nahin ghabrate aur acchi trading karte Hain.
          • #20 Collapse

            Re: hardwork is the key of success.

            g hn dosto forex trading ma hardworking he hmain kamyabi dila skti hy wrna hardworking k bina hmain loss he ho ga forex trading ma es ly hmain hard work karni ho gi tab ih hum suces ho sakty hain aur hamain is k bary main practice kanri ho gi ta k earn karnay main bi trade ka k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is foruum main sucess ho skaty hain aur hamain chhaye is k bary main practice karni h gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur boht say log si forum main kam karty hain aur earn ho saky gi es ly dosto hardworking krna kbi b na chory
            • #21 Collapse

              Re: hardwork is the key of success.

              Bilkul theek kaha apne hard working is key of success jab ap Forex per mehnat karenge aur is se ap acchi quality ki post karenge aur apna knowledge share karenge aur is ko samajhne ki koshish karenge aur is se experience hasil karenge to apko yahan per kamyabi hasil hogi apko yahan kam karne ke liye zaroori hai ap mukhlis hn or bhut mahnet kran
              • #22 Collapse

                Re: hardwork is the key of success.

                Je hard working success ki key hay honestly apna kaam lagan sae karo .. apna sara dehaan sirf profit pae naa rakho , waqt ki paabandi karo ,tolerance aurpatience sae kaam lo ,demo account pae practice kartae raho tou ap kamyaab hoo jao gae
                • #23 Collapse

                  Re: hardwork is the key of success.

                  Hard working sy hi forex trading mein success hasil ki ja sakti hay aaj jo bhe forex trading mein kamyab hain aor profit hasil kar rahy hain wo hardworking ki badolat hi kamyab howy hain. Forex trading mein hardworking k elwah success hasil nai ho sakti
                  Last edited by ; 20-04-2020, 08:11 PM.
                  • #24 Collapse

                    Re: hardwork is the key of success.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
                    all dear forex mambers forex trading main aghr hum kamyab hona chahty hain tu hmain hard work krna hoga q k jub hum apni trading main hard work karty hain tab he hum apni trading main kamyab ho skty hain hmain tab he profit milta hai jub hum trading karty hain tu hmain loss tab kam hota hai jub hum hard work karty hain
                    Success Hasil karne ke liye hardworking karna bahut jyada zaroori hai hardworking karke hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain hardworking Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: hardwork is the key of success.

                      Koi b kam ho mehnat zarori hy r ksi b kam me hm mehnat k bgair kamyab nai ho skty hain isliay hardwork ko jari rkhn r allah se umeed rkhn k whi hamain kamyab kre ga
                      • #26 Collapse

                        Re: hardwork is the key of success.

                        Ji bilkul agar forex trading mein hardworking se kam karenge to hamein is se zarur kamyaabi milegi kyunki agar Ham koi bhi kam hardworking ke sath karte Hain to hamen uska fayda zarur hota hai hamen chahie ki Ham acchi quality ki post Karen aur zyada se zyada Karne ki koshish karen Taki jald se jald kamyab Ho
                        • #27 Collapse

                          Re: hardwork is the key of success.

                          Ji han hard working is key of success ye bat bilkul theek ha hum jitni ziada mehnat karen gy hum utni hi ziada success hasil kar sakty han or forex 1 online business ha is main kam karny ke lea humy is ke bary main learning ki zarorat ha or is ke bary main knowledge hasil kar ke hi behtreen kam kar sakty han or success hasil kar sakty han is ke lea humy mehnat ki boht zarorat ha.
                          • #28 Collapse

                            Re: hardwork is the key of success.

                            Ji bilkul theek Kaha frustrating Mein hard work ki hi Hamari acchi success Ban sakti hai Forex trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath demo per practis Karenge aur acchi knowledge increase Karenge itni acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur Sabra ke sath trade open Karni chahie money management ke sath trader. Karni chahie lot size Chhota racket rate open Karni chahie tabhi aap acchi date lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: hardwork is the key of success.

                              New Hai Hamen trading karne nahin karna chahie Kyunki Hamen launch ho jaega ismein market ka yah broken Nahin Hai Koi Kasur Nahin Hota Hai automobile training karna chahie Karke Achcha kar Sakenge photo Se Kaise Jo Hamen unke Sath deta hai Nani ke sath sath Hamen earning bhi deta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: hardwork is the key of success.

                                Ji han bilkul ap nay bahot achi bat ki hay Kay hard work is the key of success jb ap Kam acha karo gay to kamyabi so ki zaroor milay gee is lie ap ko chayea kay ap hardwork karain apna Kam daily ka daily karain ziada say ziada forex ko time dain work karain mhnat karain aur kamyb ho jain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X