experience kay bgir koe kam nahin hota ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience kay bgir koe kam nahin hota ?
    forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hai hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty haikn hum es main kam kar kay boht sa pisa kma skty hain forex kbe be na bndh hony wala business hain forex 1 acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
    forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hai hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty haikn hum es main kam kar kay boht sa pisa kma skty hain forex kbe be na bndh hony wala business hain forex 1 acha business hain
    tajurba hamare liye bahut ahmiyat rakhta hai aur agar hamen tajurba nahin hota hai to Ham kamyab nahin hote hain isliye hamen koshish karni chahie ki Ham achcha tajurba hasil karke kam Karen tab kamyabi milegi aur agar Ham achcha tajurba hasil karke Kam nahin karte Hain to hamen kamyabi nahin milati hai aur ham na kam ho jaate Hain hamen hamesha hi achcha tajurba hasil karke kam karna chahie tab kamyabi milegi aur tab hi Ham achcha munafa Kama sakte hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
      forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hai hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty haikn hum es main kam kar kay boht sa pisa kma skty hain forex kbe be na bndh hony wala business hain forex 1 acha business hain
      Experience ke bagair Koi Kam Nahin hota agar aap log forex market ka Shakespeare rakhte Hain tabhi aap log trading Mein Kamyab Ho Sakenge iske alava aap Logon Ko market se Kuchh Nahin ho sakta aur aap log Apna nuksan karte rahenge koshish Karenge Apna trading experience increase karne ke bad apni training continue Karen Aur Itna jyada ho sake Apna time demo account per Lagaya Tha ok aap Logon Ko Jyada trading ke bare mein pata chal sake aur aap log experience increase karne ke bad apni trading start kar sake
      • #4 Collapse

        Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

        Agar Hamara Forex Mein kam karne ka experience Nahin Hai To Hamen ismein Kam Nahin Karna chahie Kyunki Hamen sirf aur sirf nuksan Hoga Agar Ham trading karna chahte hain To Hamen sabse pahle experience Hasil karna chahie Hamen experience Hasil Karke struggle per focus karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke Paisa Kama Sakenge for international aur kabhi bhi Khatam na hone wala vyast business hai
        • #5 Collapse

          Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

          ji bilkul Aisi Baat Hai yaar koi Kam Hai To Agar aapke pass time nahin hai Nahin Hai To Aap Ko nuksan Hoga experience shortworking aur Jyada time Dene Se Ho Gaye the AAP Jyada Se Jyada time form power badhane aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki aapka nuksan aur Pariksha business nahin kar sake Agar aapke experience nahin hai to aap Kisi chij per Nache Na kar sake bar poochh Le To Kya aapka nuksan Na Ho aur Jyada Se Jyada aapka profit Ho
          • #6 Collapse

            Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

            Ji han aapane a bilkul sahi kaha hai Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen experience ki jarurat Hoti Hai Jinka experience achha hota hai unki training bhi acchi hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham pahle Apne experience ko increase Karen uske liye Agar Ham Bam account ka use Karen To Ham Forex ka experience Hasil kar sakte hain aur apni trading ko profitable banaa sakte hain Forex 1 best online trading business hai jismein experience Se Hi ham success Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

              Aapki baat se aagrah karta hun forex market ho ya koi bhi kam hai aap usmein use vakta kamyabi Nahin ho sakta Sakte jab tak aapke pass experience Nahin Hota aapko pahle experience Shakal karna hai pht aapko ismein kam karna hai ISI Tarah forex market hai ismein aapko pahle Xperia 700 karna hai phr aapko trade karni hai
              • #8 Collapse

                Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                Main Yahan per aap Logon Ko explain kar do Keh Do time ki trading Hoti Hai Ek showtime trading Hoti Hai Ek longtime trading Hoti Hai Jin Logon ke pass bahut jyada kam amount Mein capital available hota hai aur Limited amount Mein kam karna chahte hain UN Logon Ko chahie ki vah Yahan Par short term trading Mein investment Karen aur jaldi se Apna capital market se nikalne invest karne ke bad long time trading Hoti Hai vah Naam Se show kar rahi hai kya
                • #9 Collapse

                  Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                  G han dear friend ap ny sahi kaha experience aur knowledge ky bgher koi Kam nh hota jab tk hamry pas acha experience aur knowledge nh hoga tab tak hamara successful hona possible hi nh hy hum ko chahiye ky mhnat sy Kam Karen demo account py practice Karen Kiun ky hum ko demo account py practice krny sy acha experience aur knowledge gain hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                    Aoa to all members ap ki bat Sahi Hy experience KY Bina koi Kam nai hota Hy shro main Thora loss hota Hy lekin experience BHI usi wqt ho ga jab hum koi Kam shro kry gy ya shro krny sy phly us Kam KY expert say advise let leny chahy ta keh hamra Kam Acha ho aur us main koi loss na ho aur hum us Kam sy Acha profit hasil Ker sky is sy hmari mehnat BHI wast e nai ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                      Experience ke baghair koi kaam nahi acha hota isi tarah se hame trading me bhi ache experience ki zurroorat hooti hai hame chahiey keh ham YouTube se post ko read kar ke aor demo se experience hasil karna chahiey.
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                        g hn dosto duniya ka koe b kam or business ly lo agr ap os kam ma kamyab hona chaty hy to ap k ps acha experience hona chy phr he ap os kam ma kamyab ho skty hy forex trading ma b bilkul aisa he hy agr ap forex trading ma kamyab hona chaty hy or achi earning krna chaty hy to es k ly zroori hy k ap k ps aik acha experience ho kiun k achy experience k bina ap acha profit hsal ni kr skty hy bilkay ap forex tradibg ma loss he uthya gy es ly dosto achy experience k ly zyda sy zyda mhenat kry kr zyda sy zyda pr kry acha experience ap ko khud ba khud hsal ho jya ga
                        • #13 Collapse

                          Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                          g han humay forex main experience kay sath he kam kurna chahiyay jub hum experience say kam kurtay hain to hum is main success gain kur saktay hain is lyay huamy experience kay sath he kam kurna chahiyay q keh experience kay bghair hum koi bhi kam nhi kur saktay hain jub tak humay kisi kam kay baray main expweerience nhi hota hy hum is main success bhi gain nhi kur saktay hain
                          • #14 Collapse

                            Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                            aslamoalekum dear members ap ki bat 100 feesad durst h k forex trading mn kamyabi hasil krny k liy zarori h k hum forex trading k bary experience hasil kren.demo pr practic jari raken.jb tk hum apny knowledge ar experience ko bhtr ni kren gy us wqat tk hm kamyab ni ho sakty hn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: experience kay bgir koe kam nahin hota ?

                              Gee brother you are right because "experience makes a man perfect" kyn kay koi bee insan experience kay baghair forex main sucess nhi kr sakta. Agr experience nhi ho gaa tu trader forex main loss kray gaa ya kan profit gain kray gaaa. Lihaza hmain chaiye k hum demo account bana kar experience hasil krain tab jaa kay real account main investment krain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X