apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???
    salam to all dear foeum member.dear mn aap se ye pochna chahta hon k hum mein se koi agar apnay thread ya post ko thanks de deta hai to iskay kia nuqsaan hain???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

    Forum per ham log jo kam kar rahe hain aur ham log jo post aur thread generate kar rahe hain is per ham log Khud thanks Nahin de sakte Kyunki Agar ham log Khud Se thanks Dena Shuru kar de to iska Mein nuksan Hota Hai Kyunki ham log moderators ki Najar Mein a Jaate Hain aur Hamare Threads aur Hamari post delete ho jayegi isliye koshish karen ki aap log quality work produce Karen Taki dusre log aap Logon Ko Jyada thanks Den aur aap Logon Ko form per kam karne ka maja Aaye aur aap log Jyada bonus Aasan kar sake
    • #3 Collapse

      Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

      Ham apni post ko Khud thanks Nahin ji Sakte Hamen quality wala kam karna chahie FIR dusre trader Hamari post per Jab thanks Jaenge To Hamen Achcha bonus Hasil ho jaega Forex Mein Hai Uska Hamen extra bonus Milta Hai vah Ek online business Hai ismein Raat Mein Bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein menut Karenge Hamen kamyabi Hasil ho jayegi
      • #4 Collapse

        Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

        hamain is k bary main pahly learning karni ho gi aur posts k rules ko mind main rkahna ho ga aur thnks achi posts ka hi milta hai so hamain is foruum main expeirence ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main emotion ko kabo main rakhn aho ga tba hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main earn ho skay gi
        • #5 Collapse

          Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

          hamy is main ach or mayari kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hian hamy aik time table bana kar is main daily kam krna cahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil ar sakt yhain ham is mai 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai usa or chin or new yourk main aik uniqie business hain or yai pakistan main be aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

            Assalamu Alaikum friends Hamen Uske bare mein pahle hi learning karna Hogi aur post ke Rul ko mind Mein Rakhna Hoga aur thanks acchi post ke hi Milte Hain Hamen is form Mein Achcha knowledge or experience Hoga tabhi Ham is Mein kamyabi Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

              forex 1 on line business hain hum es main part time be kma kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht sa experience ho ga to he hum es main kajab ho skty hain hum es main bgir piuson kay account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es main live trading karty hain hum es main boht sa pisa kma skty hain
              • #8 Collapse

                Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

                Dear friend hum apni post ya Thread py Khud thanks nh kr sakty hain aur na koi asa option hy hum ko bus dosary Mamber thanks dety hain aur hum bhi dosary Mamber ko thanks dety hain Pak Forex forum mn thanks ki bahut ahmiyat hy thanks ziyada hon tu hum ko bonus bhi acha milta hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: apnay thread aur post ko thanks denay k nuqsaan???

                  Bhajan agar Ham apni post aur friend ko Khud Hi like Denge to uska Hamen nuksan Hota Hai Ek To Hamara bonus Hai vah maximum kaam me aata hai aur bahut jyada matter karta hai ki agar Ham Khud Se apni post ko like Karenge To Hamara banaz bahut jyada kam ho jata hai Kyunki company yah samajh form yah samajh raha hota hai ki yah Sare door number fake likes and Jo Khud Apne post ko de rahe hain ISI Tarah Jo unregister thanks hote hain Uska Bhi Yahi Metro hota hai ki vah bhi Yahi Samjha hota hai ki yah Panda like kar raha hai apni poster friend ko

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X