Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

    Assalamu alaikum bhai jaan ap ke baat teek ky . Forex ka kaam ka lya karna ka lya treading me mind set hona Chaya.or ap ko tread ka bara me malomat honi chahie . best wishes all my friends
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

      Ji bilkul theek Kaha Agar Ham acche mind ke sath Forex trading Mein kam Karenge To Ham bahut jaldi Forex trading ki knowledge Jaisal kar Sakenge aur Forex trading Mein profitable trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge aur experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi profitable trailer gakar acchi earning bhi increase kar Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge itni jaldi knowledge cancel Karke success full trader Ban Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

        Ji han bikul forex trading krty waqt apka mind set bhot e clear hona chaeay k apko trade keay leni ha ar kesy leni ha ar kis trha leni ha. Market k trend ko analysis krny ki zarurat hoti h. Trand ko achi trha samajh kr e p trade kr sakty ho.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

          Forex market Mein kamyabi Hasil kar rahi hai to iske liye aapke pass forex market ka knowledge aur experience Hona chahie Jis Ke bad hi aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex market Mein Apne profit ko behtar se behtar kar sakte hain forest market Mein learning Hai To earning hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

            Aoa to all members g Sahi bat her kaam KY ly mindset krna Hona chahy kio keh ISI ki bunyad per hum apny Kam ko see anjam dety Hain .
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

              Aoa to all members g Sahi bat her kaam KY ly mindset krna Hona chahy kio keh ISI ki bunyad per hum apny Kam ko see anjam dety Hain . Koi BHI Kam kio na ho phly mindset krna hota Hy us KY bad hi Kam hota Hy aur BHI Acha Kam hota hy
               
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

                Forex trading mein Hamen relax aur kar kam karna chahie Forex trading mein Ham Jitna cool mind ke sath kam karenge utna hi forex trading Se achcha benefit hasel kar sakte hain Forex trading main vahi log kam job Hain Jo apni feeling strong rakhte Hain Apne analysis karte hain aur Market ki moment ke mutabik kam karte Hain Forex trading ek profitable business hai Forex trading mein Hamen dilchaspi se kam karna chahie Taki Ham isase achcha fayda aasal kar sake.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

                  Ji haan qpny sahi kahq ai k hamain aony m8nd ko positive rakhna hoga q k aagra aap negative mind set k aath kaam.karain gy tu kabhi bhi kuch hasil ni kar paoo gy apko cahoye k apny apko aap calm rakahin r mind ko behter tareeky sy kaam krty hoye utilize karain haamin na sirf aony mind ko set rakhny ki need hai bal k sahi direction qmin mehnat ki bhi zarorat hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein better mindset ka hona buhat zaroori ha.

                    Insan Jis field Mein satisfied Na Ho To vah Kam Na Kare to uske liye Behtar Rahega vah member jinko Forex trading main jyada dilchaspi hai aur vah is se Kuchh Aasal karna chahte hain aur Forex trading co permanent job ke Taur per join karna chahte hain tabhi vah Forex trading se kam kar Sakenge HAL Bata Jo Forex member Timepass ke Taur per Forex trading co join karte hain vah Forex trading Se Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex trading Mein Hamen relax Ho Kar kam karna chahie aur Jitna Jyada time spent Karenge Hamara knowldge nahi increase hoga aur ham Forex trading se fayda Asal Kar Sakenge.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X