Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo karega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo karega
    Forex trading mein vahi person kamyab hai jo loss se ghabrate nahin apni feeling strong rakhte hain aur apni galtiyan ko sudharne ki koshish karte Hain nafa nuksan har karobar ka hissa hai insan ko last se ghabrana nahin chahie Forex member co chahie ke start mein Hamen last hoga Agar Ham apni feeling strong rakhenge to Ham knowledge Ko increase kar sakenge aur Forex trading Se achcha fayda asal kar sakenge aur jo member Forex trading main loss Ko bardasht nahin kar sakte aur vah emotional Ho jaate Hain to isase vah apna jyada loss karenge behtar hamare liye yahi hai ki ham apni feeling strong rakhen Forex trading mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain main.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

    Emotions 1 Vital role play kar rahe hain Hamari real life mein aur real life mein emotions Ka Hona bahut important hai but Agar Ham ISI emotions ko Forex mandate Karenge to yah Hamare liye harmful Hai Hamare liye loss Hain Hamare liye sabse big Jo dangerous Hai vah Mare motion Se Hamare Dushman hai forex market Mein so any control karna bahut hi jaruri hai Kyunki market ki koi feelings Nahin Hoti aur Market Hamari feelings ko kabhi bhi understand nahin karti market Mein apne friend ke sath aur Big Bulls ke sath move karna hota hai jo market ko control kar rahe hain Jo Apne emotions ko control Kijiye aur Forex Mein winning ke success rates banaaiye aur apne emotions ko Apne Apno ke liye aur apni real life ke liye bacha ke Rakhe na kyon Nahin Forex Mein use kiya jaaye
    • #3 Collapse

      Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

      Jo member trading karte hue Apne motions for control rakhte Hain vah Jarur Kamyab hota hai isliye koshish Karenge Apne emotions per control rakhen aur trading karte hue kabhi bhi emotional Na Ho agar aap log reading karte hue Apne emotions ko Kabu Nahin Karenge to aap Logon Ko Jyada loss ho sakta hai Kyunki Jab aap log trading kar rahe hote hain to aap Logon Ko greed factor ki vajah se bahut jyada hone ka Khatra hota hai isliye koshish Karenge Hamesha Apne emotions per control rakhen aur trading karte hue kabhi bhi is chij ko trading Mein Na Aane De
      • #4 Collapse

        Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

        hamain is foruum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum suces sho akty hain aur boht say log is foruum main kam karyt hain but hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
          Forex trading mein vahi person kamyab hai jo loss se ghabrate nahin apni feeling strong rakhte hain aur apni galtiyan ko sudharne ki koshish karte Hain nafa nuksan har karobar ka hissa hai insan ko last se ghabrana nahin chahie Forex member co chahie ke start mein Hamen last hoga Agar Ham apni feeling strong rakhenge to Ham knowledge Ko increase kar sakenge aur Forex trading Se achcha fayda asal kar sakenge aur jo member Forex trading main loss Ko bardasht nahin kar sakte aur vah emotional Ho jaate Hain to isase vah apna jyada loss karenge behtar hamare liye yahi hai ki ham apni feeling strong rakhen Forex trading mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain main.
          yes my brother Jo trader apne motions per control karta Hai vah always hi successful hota hai aur jo trader apne emotions per control nahin karta hai vah kabhi successful nahin ho sakta hai so hamen try karna chahie ki Ham apne emotions per control karte hue trading Karen then hamari trading best ho sakti hai aur agar Ham apni emotions per control nahin karte Hain to hamari trading tab bhi vyast nahin ho sakti hai hamen always try karna chahie ki hamara apni motion pic control hona chahie Jo apne emotions per control karte hain vah always ji Bina hote hain aur jo apne motions per control nahin karte hain vah always hi market mein looser hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

            hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehan tsy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hai or acha bonsu hasil kar sakt yhain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakt yhain yai kabe be bad na hony wala busienss hain ham is main 24 ganhto main sy kisi eb wqt kam kar sakty hain yai poors man or job less mna ky liye aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

              Agar Ham emotional hokar kam Karenge To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota Hamen Apne bad feelings ko Kabu Mein Rakhna Hoga aur Hamen mehnat per focus karna hoga Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for Ek Achcha business Hai Isko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai Ki Ek Aisa business hai jo Hamen learning bhi deta hai aur Hamen acchi earning de deta hai Ham ismein Apne Boss ko aap hi hote hain
              • #8 Collapse

                Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                G han forex trading men loss aur profit hota rahta hey lekin kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhtay hen aur jo log apnay emotions ko control nhi kartay woh nakam ho jatay hen ya bara loss uthatay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                  Dear forex members for lajawab business 1 online business hai jismein Ham ghar baith kar apni marji se kisi bhi time kam kar sakte hain aur jitna jyada kam karenge utna hi jyada humko bonus milega aur ham bonus se trading kar sakenge trading karna bhi Koi mushkil nahin hai sirf aapko achcha knowledge or experience hona chahie aur aap motion ko control karke trade Kiya Karen kyunki emotional phone kabhi bhi kamyab nahin hota emotional insan ko hamesha loss hota hai isliye aap ko chahie ki aap emotion kabhi b na hon
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                    They have formed the Foreign Exchange Dealers’ Association of India which framers rules regarding the conduct of business, coordinates with the RBI in the proper administration of foreign exchange control and acts as a clearing house for information among Ads. Besides the commercial banks, there are money- changers operating on the periphery
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                      Forex trading mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain aur Forex trading co Agar Ham permanent job ke taur per join karna chahte hain to Hamen lash ko bardasht karna hoga start mein Hamen Las hoga Jab Ham Forex trading co proper time denge mehnat karenge aur accha knowledge arsal karenge to Ham Apne loss ko cover kar sakte hain Forex trading mein vahi person kamyob hai jo loss ghabrate nahin mainet per focus karte hain aur achye ke umid rakhen Forex trading mein Ham Jitna Dil lagakar kam karenge aur apne analysis karenge Apne trading account ko time denge ham utna hi achcha knowledge hasi kar sakenge Forex trading ek achcha business hai Forex trading se Ham apna future banaa sakte hain new member ko chahie ke wo loss se ghabrae nahin mehnat Karen aur achcha Na Lage aasal karne ki koshish karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                        Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo loss se ghabrate nahin aur aur mehnat Karke acchi knowledge Sarkar Ke price trading Mein Kamyab trader bante Hain Forex trading Mein Kamyab hone ke liye Hamen money management ke sath kam karna chahie Apne emotion ko control Karke trade open Karni chahie lot size Chhota racket trade open Karni chahie apni equity ke mutabik trade Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit bhi increase kar Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge Forex bahut hi famous business hai Kyunki Forex Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath kam Karte Hain Kitni Achcha profit increase kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                          Kam karne Ke Chakkar Mein Ham Yahan per Baithe Rahenge yahan se trade karne ki planning honi chahie trade karne ke liye Hamen paradigm account per regular practice Karke Iske trading planning strategy banaa leni chahie FIR Hamen Pata Hoga Ki Humne kis jagah se kis position se aur kis level se yahan par kaam karna hai jitne acche level se ham log kam Karenge Hamara kam karne ke liye Kapda utaar acche se Hogi aur Hamen maximum earning Hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                            Aoa to all members ap ny Sahi Kaha Bhai Jo emotion per control kry ga whi kamyab ho ga ho aur Jo nai kry ga tu Woh loss main Hoga is ly emotion ki bajay cool mind sy Kam krna cahahy jis sy Kam main profit ho ga wrna loss hi Hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jo emotion control karega vah winner aur ju emotion control nahin karega vo lo ka

                              g hn dosto forex trading ma jo member apny emitonal py control gy ga whi trader forex trading ma kamyab ho ga or acha profit earn kry gy lkin jo trader forex trading ma emotional py control ni kr pya ga aisy trader forex trading ma loss he uthya ga hmain is foruum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum suces sho akty hain aur boht say log is foruum main kam karyt hain but hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum trade kar k hi hum loss say bach sakty hain es ly dosto jo b ho trading ma apny loss py zroor kaboo rkhy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X