Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen
    Mere bhai ap yahan par sirf income k lie na aye balke yaha par jitna zayada ho sake sake sikhe ap jitna zayada kam kare ge ao utne he zayada expert ho ge jo ap k lie boht faida mand ha. Ap yaha pese kamane k zehn se na aye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zafari235 پيغام ديکھيے
    Mere bhai ap yahan par sirf income k lie na aye balke yaha par jitna zayada ho sake sake sikhe ap jitna zayada kam kare ge ao utne he zayada expert ho ge jo ap k lie boht faida mand ha. Ap yaha pese kamane k zehn se na aye
    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ko ais forum par jitna zayda ho saky learning karni chyae agar hum ais forum par learning achi kar lety hai to aus k baad ais market mai asani se kaam kar skaty hai ap ko ais market mai mehnat karni hoti hai aus k baad hi ap ais market mai kamyab ho skaty hai warna apna loss kar skaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

      Pakistan Forex foreign Ek bahut Achcha platform Hai Ham Forex trading business ki learning kar sakte hain Hamen Forex trading business ke bare mein knowledge Hasil karna chahie Ham is platform per Achcha kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

        Seekhnay ke do tareekay hain aik to yeh hay ke open thread pa ap posting karian aur doora ye hay ke ap khud ka aik thread open karain ab ye ap ke oper hay ke ap konsa tareeka choose kartay hain learning ke liye meray khayal main to donon tareekay hi best hain aur donon ko hi istimal karna chaiye aur agar forum ke ilawa bhi seekhnay ko milta hay to wahan se bhi seekhna chaiye.
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

          Gee brother, Pakistan forex forum main aap nay theek kaha jitna zyada ho sakay hum sekhain. Kyn kay jitna zyada hmain knowledge aur information gain ho gee. Utna zyada hum best kam yani trading krain gay. Jis say hmaray profit main jany kay zyada aur loss karnay kay kam chances ho gay. Is liye is forum par jitni zyada mumkin ho sakay hum learning krain aur utna he zyada bonus gain krain gay.
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

            Yes dear pok form mein kam karne ka aapko sabse behtarin fayde yahi hai ki aap ismein mehnat se kam Karen aur is mein jitni jyada learning ho sakti hai Karen kyunki Yahan learning sabse best Hai Jitna jyada plan kar sakte hain Itna jyada learn Karen aur apne knowledge ko increase Karen aur apni skills ko enhance Karen
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

              maximum learning karne wala hi forex trading mein kamyab hota hai isliye koshish karenge maximum learning karte Rahe maximum learning aapko ismein kamyab karegi isliye koshish karenge Hamesha learning karte Rahe agar aap forex trading mein ek acche trader banna chahte Hain to aapke liye learning bahut important hai
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

                Ge ha forex member firex firum sirf earning ke kya join na kare bulke forex forim per acha knkedge aur experience ke lya join karna chaya humare pass forex treadi g ka jitna zayada jnkedge aur experie ce ho ga itna zayada esrning kar sake ge
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

                  G han app ki bat tekh hay keh hamen forex men kuch hasil karny kalia bahut kuch sekhna parta hay as lia hamne forx men bahut achay tarekay kay sath practice karny chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men himat kay sath kam karna chaheay kun kay bagther mahnat kay kamyaby namumkin hay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum main jitna zayada ho sake sikhen

                    Ji Bhai bilkul aapane sahi kaha hai ki Park Forex foreign ke upar Hamen Jitna chahie utna knowledge Hasil karna chahie Ham Jitna Bhi Chahe is knowledge kah sakte hain aur Iske Upar Sikri sakte hain Agar Hamen yah pata chal Jaaye kpop Forex Porur make bahut bada form Hai platform Hai To Ham usse bahut Kuchh gain kar sakte hain aur use per bahut jyada kam Karke Ham bahut profit, sakte hain isiliye Hamen chahie ki Hamen pop for exporting ko time Dena chahie Jab Holi time Denge to Majid Ham kamyabi Hasil kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X