Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna
    Dear friends kuch log is yarah karty hen k jab trade open karty hen to bohat jald he close kar dety hen and khasoosan jab un ke trade loss ma hoti hy to wo foran close kar dety hen to hamen aesa nai karna chaye balky wait karna chaye jab tak k hamari trade profit ma na ajy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

    hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run karien gay uar hamain k iis bi waqt trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhn aho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gya aur hamain market main achi earning karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

      Hamen trade lagakar Munafa kama sakte hain Forex online business hai Ham gar mai bth mein bhi kam kar sakte hain usmein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen Soch Samajh Ke trade Lagani chahie Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein trade Lagani chahie yai aik big business haun is ko samajhna Aasan Nahi Hai Hamen is mai mahnet karne chaeey
      • #4 Collapse

        Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

        Dear jab bhe ap koe trade open karty hain to spread ki wajah sy app ki trade loss mein chali jati hay jo k kuvh member usy loss samajh k close kar dety hain to hamen aesa nai karna chahiye bhalky trade agar ap nay analysis kar kay hi li hay to wait karna chahiye achy waqat ka aor kuch aesy traders bhe hain k jab um k trade profit mein jati hay wo wait nai kar dakty aor take profit hit hony sy pehly hi trade close kar dety hain jo k bilkol ghalt hay aor is baat ka hamesha kheyal rakhna chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

          yes brother apps market Mein Koi Bhi trade Lagate Hain To aapko chahie ke usko Sahi Waqt per close Karen Agar aapko trade profit de rahi ho aur aap use to close Nahin Karenge to Ho Sakta Hai Vahi trade aapki Kafi Jyada nuksan Mein a Jaaye agar aap is market Mein lalish karte rahenge to aapko jo thoda sa fayda ho raha hoga vah bhi nuksan mein tabdeel ho jaega.
          • #6 Collapse

            Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

            forex main hum es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam ko karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho skta hin hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

              Humy apni trade ko sahi wqt me close krna chaiya. Taky humy ziada loss na hu.. Agr hum thk wqt pr close ni kr paty tu equity hmari decrease huny ke bht chance h. Isliy humy khd ko loss se bachana chaiya sahi wqt pr apni trade ko close kr ke.
              • #8 Collapse

                Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

                G bilkul kch members bilkul wait nhe krty hn or apni trade ko loss mn close kr dety hn jis sy unka bonus km ho jata ha or agr lot zyada lgai ho to acount wash ho jata ha is lye jb tk trade profit mn na ay tb tk close na kren
                • #9 Collapse

                  Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

                  trade ko apne jab bhi open keya ho apna aim yeh he rakhen k jab yeh profit main ajeygi to esko close karna hai trade lyte waqat money management ka khass khayal rakhna hai jis se ap log loss ko bear kar sakeen gy apki trade chalne se bhi apko loss main nahi jana parey ga or trend apki traf a jaey ga to apki trade bhi profit main ajey gi phr ap apni trade ko close na kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

                    Trading kartay huay bohat si cheezain zehna main rakhni parti hain un main se aik ye bhi hay ke ham nay mauqa daikhtay huay kab apni trade ko open karna hay aur kis waqt usay close karna hay baaz log lalach ki wajah se trade ko close nahi kartay hain aur chatay hain ke thora aur profit mil jaye to un ke sath kiya hota hay ap ko pata hi hay isliye jitna important trade ko open karna ana hay usi tarhan trade ko sahi time par close karna ana bhi hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

                      Gee Dear, forex trading main jab bee koi member trade lagata hy tu usay itna knowledge lazmi hona chaiye k trade laganay ka sahi waqt konsa hy aur trade ko kb kis value main close krna chaiye. Taa kay trader ko agr loss ho raha ho tu mazeed loss na ho aur agr profit kar raha ho tu profit main loss krnay say phely close kar lay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

                        Haan ji aesi hi baat hai. Agar aap trade laga k chor dete hein aur us pe stop loss ni lagaty r trend aap k against chala jata hai to aap ko loss hga. Is lye lalach mat karein. Jab b trade lagaein perfect time par r sahi trha sy analyze kr k lagaein
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade ko sahe waqt aor sahe value pa close karna

                          bilkul sahi kaha aapane trade open karte waqt aapko Sahi value per close karna chahie ISI mein aapko accha profit Milta hai isliye aap analysis ke sath aap kam karen to aapko behtarin stop last aur iske andar aap ek achcha take profit use kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X