Forex trading international economy pe depend krti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading international economy pe depend krti hai?
    Yes. Forex trading international economy pr depend krti hain. Agr economic power international countries ki increase huti he tu trading rates bi increase huta he. Markeet bi develop krti hai. Soo forex trading also depend on international economy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

    ye ak boht hi best busiesns hai is forum main hum sab kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain a ur depend ho k hi hum achy say trade ka rk hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aru hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karny main b i asnai ho skay gi aur hamain forum main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

      forex 1 acha business hain forex pakistan ka international business hain hum es main kam ko akrny kay ley humai es main mahnat say humain es main kam karna ho gato he hum es main kamjab ho skty hain hum es main experience ko gain kar kay hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

        Pakistan Forex trading mein Kam Karne Se Kisi bhi Mulk ki economy per Kafi Asar padta hai Kyunki isase vah log bhi running Karte Hain Jo Koi bhi job ya koi other business Nahin Karte Hain isase Har Mulki economy per Asar padta hai joki strong Ho Jaati Hai Aur Forex trading Mein International economy per bhi is chij ka Kafi Asar padta hai ki vah ismein kam karne se apni economy ko strong kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

          Forex Pakistan ki economy ko strong Bana sakta hai Forex ko Ham Apna professional career bhi banaa sakte hain Ham ismein lifetime kam kar sakte hain aap ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue market ke kin chijon ko ignore kar denge To Hamara account Band Ho Jayega for international business hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

            G brother ap n thk kaha hy k forex aik international trading forum hy to as p international news aur international economy ka bht hi seada effect parta hy to as liya hum sb ko chahiya k hum as p koe bhi trade open krny se phly international news aur economy aspect ko lazmi mind m rakhy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

              g han forex trading market hai he International market r is men bht c countries ke economy r currency pairs ke waja se yeh trading market bhi up ya down hoti hai r agr international economy disturb hoti hai ya koi event hota hai to yeh market bhi disturb movement start kr deti hai to agr hum news ko read kren ya in ke halat ka jaiza lete rahen to hum acha profit le skte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

                forex aik international business hain ham is main live or sada urdu main baat krty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey forex poors man or job less man ky liye aika cha busuiness hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam akr sakty hain agr ham is main bager learning ky kam kay gy ti hamy loss hi sakta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

                  Ji dear bilkul sahi kaha hay k forex ka business aik international business hay aur is main duniya k tamam bary mumalik shamil hain aur is main bahut sary developed mulkon k log kaam kar rahy hain aur is se bahut hi achi earning kar k faida utha rahy hain aur is main jo ham trading karty hain ya pairs banaty hain wo bhi international currencies main banay jaty hain.....
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

                    At the same time, the RSI and the stochastic are indicating that the price has further room to decline. This is because both are showing that the derivatives are trading at in a downtrend which began in 2009. Since this time, they have been falling to lower lows. Recently, the options have become attractive. This is because the they are approaching long term support of $1.20. Going back over the last ten years, this level has proven to be advantageous with long term bottoms and shifts in the underlying trends occurring
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

                      Forex international online business hai is main ghar baithe online kam kiya jata hai. Mehnat se kam karna Chahiye ta k kamyabi mil sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

                        g han forex forum pe hum acha bonus le kr forex trading krte hain lkn yeh bt mind men rakhna chahye keh yeh ek international market hai r jo event ya koi r halat hote hain to woh market pe bhi effect krte hain to hamen koshesh krna chahye keh hum market ke learning krne ke lye in bare countries ke learning kren r phr hum in ke halat ke mutabiq he market ko smjh skte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

                          Ap nay bilkol darust kaha hay kisi bhi currency k ups and down us countery k economy py depend karti hay agar kis mulak ki economy strong ho rahi hay to us ki currency bhe strong ho gi aor agar countery di economy problems face kar rahi hay to market mein bhe us currency k rates kam hi ho gy is liye news ka bhe janana zarori hay forex trading mein trade karty howy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading international economy pe depend krti hai?

                            ye ak boht hello there best busiesns hai is discussion fundamental murmur sab kam kar k hey murmur achi exchange kar k howdy murmur sucess ho sakty hain a ur depend ho k greetings murmur pain-filled state exchange ka rk hey murmur achi exchange karny principle bi asnai ho saky gi aru hamain advertise primary bi exchange kar k howdy murmur achi exchange karny principle b I asnai ho skay gi aur hamain gathering principle enter hony state pahly is k bary primary feeling ko kabo principle rakhna ho ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X