Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!
    Dear members, Jab ham Forex forum per kam Karte Hain To ismein Hamen bonus Milta Hai Jo jitni Jyada mehnat karta hai usko itna hi jyada bonus Milta Hai To Ham Jab ismein posting Karte Hain To ismein Hamen bonus ke sath sath trading ke bare mein learning bhi hoti rahti hai agar aap ismein Achcha kam Karenge aur trades ko read Karke post Karenge to aapko ismein bahut sari Aisi chijen Pata Chalti Hain jinko aap follow karke trading Mein Apna knowledge Hasil kar sakte hain aur trading ke bare mein learning kar sakte hain yah bahut hi Achcha platform Hai Jis per aap trading ke bare mein bonus bhi Hasil kar sakte hain aur aur learning bhi kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

    Bilkul sahi Kaha aapane is Baat Mein 100% guaranteed hai ki Pakistan form per bonus to Alhamdulillah outstanding from the last two weeks Jabse weekly bonus generate Hua Hai outstanding bonus mil raha hai iske sath sath Hamari learning bahut outstanding vaise ho rahi hai Kyunki Ek to senior members bahut se currency pairs ko bhi analyse karte hain isase Hamen experience mil raha hai aur profit ki bhi chances bahut jyada hote hain Iske alava jo sabse important hai jo basic steps share ki Jaati Hai senior members ki taraf se ke money management office management ke sath trade Kijiye such type of Bahut Si tips Hain Jo Hamare liye helpful hain aur Hamare trading plan Mai Hamar bahut jyada learning material Hai Pakistan
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

      hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho akty hain aur hamain planing karni h gi tab hi hum real main kam k arein gay aur hamain forum main kam ka rk hi hum apnin har zrorat ko pora kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain bnous ko use kar k hi hum achi trad ekar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

        they are aapane bahut hi acchi baat ki hai ki hamari Forex form per learning bhi hoti hai aur hamara bonus bhi increase hota hai jisse hamen do benefits milte Hain kyunki Ham ek Hi Kam karke do fayde hassil kar sakte hain apne rozana ki posting limit bhi Puri kar sakte hain aur hamare knowledge mein bhi izafa hota rahata hai
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

          hamy achi learing hasil ky forum main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain hamy aik time table bana kar is makindaiy base par kam karna chahey pher hi ham apna tagret pora kar hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi boss nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

            forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

              ji han dost apne sahi kaha forex busines main our forum par kaam karte howe ek to ap ko acha bonus mile jata hai our dosri baat ye hai ke agar ap post our thread ki reading bhi karen to ap ko acha knowlege ourexperience bhi mil jata hai jo ap k lye bhot zrori hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                dear friend ap na bilkul theak kaha ha forex forum pa posting k zriay hmen forum sa achha bonus bhi milta ha aur bonus k sath sath forex trading k baray mn bahot kuch seekhnay ko bhi milta ha keun k forum pa seniours apni threads aur posting mn forex k baray mn knowledge aur experience share krtay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                  g han jub hum pak forum main kam kurtay hain to is kay sath sath humay acha bonus bhi gain ho jata hy or achay bonus kay sath sath humay achi learning bhi gain ho jati hy or achi learning jub humay hoti hy to hum acha kam bhi kur saktay hain q keh forex main kam kurnay kay liyay zyada say zyada achi learning ki zrorat hoti hy or achi learning is waqt hoti hy jub hum is main zyada say zyada kam kurtay hain or is ko zyada say zyada time daytay hain is lyay humay forex main zyada say zyada time dayna chahiyay...........
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                    g han dear apke baat belkul thk hy forex form men hum jab hum acha kam karty hen to humen bahot he acha faida hota hy humen forex men form men kam kaarny sy forex men achi learni gh bhe hioti hy or sath sath men humen bonuss bhe acha milta hy es ley humen chia keh hum forex men acha kam karen g tab he hum forex men ach kamyabi hasi kar sake gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                      Dear forex friend aap ny theek kaha hy kh pak forum pa kam karny sy hmary bonus k sath sath hmari learning bhi hoti rehti hy aur hmra bonus bhi increase hota rehta hy aur hmain bhut sy benefits hasil hoty hain hmain forum main bhut acha bonus milta hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                        pak froum main bousn b milta hain or earning k sath sath kafi achi learning b hoti hain sab ko chahaiye k pak froum main work kare sab ko chahaiye k lot of praitce kare sab ko chahaiye k lot of work kare demo account main main kaam kare kamyabi tab he milti hain jaaab demo account main pratice hoga jaab live account main result dekh k kaam karte hain tu tab he kamyabi milti hain jo hard work nhe karta hain vo bouns ko loss kar deta hain or hasil kuch nhe hta hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                          g han dear ap ki baat bilkul sahe hy pakistan forex min hamin kaam karty hoy 2 faiday hoty hain ik to hum forex min acha boness hasil kar sakty hain aur hum achy boness ka sath stah hum forsx min jitni mhenat kairn gy ptna hi hum firex min learjng kar saktg hain jitni ziyada kearing kairn gy otna.hi hum forex min acha earing ko hasil kar sskth hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                            Gee haan forum per kaam kernay ka humain double faida hota hai learning bhi aur earning bhi hamain planing karni h gi tab hi hum real main kam k arein gay aur hamain forum main kam ka rk hi hum apnin har zrorat ko pora kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain bnous ko use kar k hi hum achi trad ekar k hi hum trade karny main bi asani ho sakay gi ta kay humain earning bhi ho sakay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forum py kaam karny sy bonus k sath apki learning bhe hoti rehti hy.....!!

                              Han ji bilkul aisa hi hai Pak forum kam karne ke dauran aapko form ki Jannat se varsh per Milta Hai aur aapki Saad Sahab learning bhi hoti hai isliye Ye aapko chahie ki aap hardworking ke sath Apna Kam Karen aur 7 Sal apni Lani Auron ko bhi improve Karen ISI mein Hamari Prithvi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X