forum main limit main rah k kam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main limit main rah k kam
    hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain limit main rah k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is bary main practice karni h gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main palning karni ho gi tab hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi emotion ko kabo main rkhna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main limit main rah k kam

    Yes dear hamain apny emotions and feeling per control karna hoga, ham kabhi bhi apny apko confusion ya stress situation main mubtala na karain. Apni trading learning improve karny per focus karain. Forex ko ziada say ziada time dain or apna spare time forex per consume karain, kabhi bhi overconfident na hon. Jab tak hum apny apko professional and mature trader banany ki struggle nai karain gay hum kabhi bhi successful nai ho sakty
    Last edited by ; 19-04-2020, 08:05 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forum main limit main rah k kam

      Ji dear Sar aapane bahut acchi baat kahi hai Main Apni limit ke andar rahakar kam karna chahie basically Pakistan Forex form ka matlab maksad yahi hai ki Ham Yahan per Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur information share Karen Forex trading 1 risky aur difficult business start Mein Samajh Mein Nahin Aata uske liye Ham option form per Apne experience trader se Ham Gardens Le sakte hain Forex trading ke andar bhi stop loss sell limit by limit ka options maujud hota hai jo Hamen Hamari trading ke liye behtarin hota hai aur faydemand Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: forum main limit main rah k kam

        forum.mein hamein kaam forum ki limits mein reh kr krna caheye.aur forum k saray rules ko follow krna chaheye to hamara he faida hai.agar hm ye sb follow krtay howay kaam krengay to os mein hamara faida hai.
        • #5 Collapse

          Re: forum main limit main rah k kam

          dear friend forum main ap ko cahye achays ay kam karen as main lemet main rah kar kam karen as main kuch log had sy ziada over confidanse bhi ho gaty hain go k shi nahi hota as mainap ko mahnst say kam karna hy aur acha kam karnhy tab hi as main pa kameyab ho sakty hain aur yueh zarory hy ap keleye forex main kameyabi keley
          • #6 Collapse

            Re: forum main limit main rah k kam

            Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ke form Mein limit ke sath rahakar Hi Kam karna chahie Agar Hamari e-post ki daily limit 50 Hai To Ham 50 post Karen aur rules ke mutabik kam Karen Jo RUles forex Mein Diye gaye hain unko follow karen to hi Hamare liye behtar hai
            • #7 Collapse

              Re: forum main limit main rah k kam

              hamy apni limite main reh kar is main is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty ain ham is makin out off ocst accout bana kr be kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy o hamy loss ho sakty hain or hamara account be wash ho sakt hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: forum main limit main rah k kam

                Ham 1 Din Mein 1 limt ke mutabik 50 post aur 4 thread banaa sakte hain Hamen acchi leanring gain Karke market Mein kaam karna chahie free Ham Paisa Kama Sakenge yah hamy experience Hasil Karke market Mein trading Karni chahie FIR hi Aage badhate Jaenge Agar Ham kam karte hue lalchi Ban Jaenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Kam Ham kar mein baat kar sakte hain is per kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
                • #9 Collapse

                  Re: forum main limit main rah k kam

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                  hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain limit main rah k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is bary main practice karni h gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main palning karni ho gi tab hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi emotion ko kabo main rkhna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain
                  ji han dost apne sahi kaha hamain limit main regte howe kaam karna chahye our is se hamain kabhi bhi age nhi jana chahye jab ham kisi bbi had ko cras karte hain to hamain is ka nuqsan utha par sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main limit main rah k kam

                    . It has not very long history but the list of its kinds and bad effects is quite lengthy. But we should also keep in mind that man himself is the main cause of this curse. He has brought humanity face to face with this giant problem.
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main limit main rah k kam

                      Gee haan hum jis kaam mein bhi limits ko cross kerain gay tou humain naakaami ka samna kerna peray ga aur forex mein bhi humain limits mein reh kar kam karen as main kuch log had sy ziada over confidanse bhi ho gaty hain go k shi nahi hota as mainap ko mahnst say kam karna hy aur acha kam karnhy tab hi as main pa kameyab ho sakty hain aur yeh zaroori hai aap kay lye forex mein kamyabi hasil kernay kay lye mehnat kerain kamyabi hasil kerain
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main limit main rah k kam

                        dear forex foerm men jab hum limit men rah kr kam karen gy tab he hum forex men acha kam kar skaen g forex men zeada sy zeada mehnt sy jaab hum acha kam karen gy forex form men jab tak hum acha kam nai karen gy ot humen kabhe bhe achi kamyuabi hail nai ho saky ge es ley humen chia keh hum es men acha kam karen g to humen achi kamyabi hail kar saken gy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main limit main rah k kam

                          G han dear ap ny Sai kha hy ham ko is me limit me rhay kar kam karna chahiye agar ham is me apni limit me rhay kar kam karty hy yo ham sy acha kam Hoag

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X