Kis type k log yahan se bari earning kar leite hin?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    is kam ma expert kisim k log ahca earn kar skta han or unha is ma koi mushkil nai hoti ha un k pas bohat achi achi strategy hoti ha or wo is ma aram sa kam karta han or agr loss b kar lan to wo b pura o jata ha jo k ak achi bat ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      I think Forex trading is very typical business so only intelligence and smart peoples can get success in this field.lazy person are not trade well they always loss there capital in Forex trading.
      • #18 Collapse

        forex buseinss main se earning wohi kr skta hai jis k pas iska scha experience proper knowldge ho wo hi is main se kamyab hota hai r is main se paise kamate hai ku k is main experience hona bht zrori hai is lye agr ap is main se kamyab hona chahte hain to iska acha experience hona bht hi zyada zrori hai.....
        • #19 Collapse

          In my point of view, wo log forex trading men bohat earning karte hen jo forex ka complete knowledge or information lay k ate hen or forex ka kafi experience rakhta hain or jin logon ko market ki kafi understanding hoti hai wo log forex se bohhat achi earning kar lete hen so humen agar forex ki market ka ziada experience or knowledge hai to hum b achi earning kar sakte hen
          • #20 Collapse

            slam bhai jaan aise log jo ziada se ziada experince rakhtay hain aur jin k pass ziada se ziad capital ho wohi log ziada earning kr saktay hain
            • #21 Collapse

              Forex main wo hi earn kar sakta hai jo acha sikhta hai aur karta hai ap ko mahnat karni cahye air iss kam ko sikhna chaye us ka bad ap asni se forex main earn kar sakty hian kabhi bhi jaldi nahi karain sabar se kam lain aur opportunity mily us ko jany nahi dain aur acha earn karain.
              • #22 Collapse

                forex sy bahot achi earning kar sakty hyn lekin knowledge ho aur ap ko mind say trading karni chayie agr aap kay pass knowledge nahi hay tu aap forex say achi earning nahi kar saktay hay aur agr aap kay pass knowledge hoga tu aap achi earning kar layn gay yeh aik real busnesss hay .
                • #23 Collapse

                  yahan sa o log zayda earning late hy jis kay app ache knowledge ho or jis ki experience ache ho kue kay os na yahan pa zayda time guzara ho ta hy is waja sa o yahan pa ache trader hota hy or os ki profit ache hote hy or kay muqbale may
                  • #24 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: wiseboy23 پيغام ديکھيے
                    forex trading min buhat sare log daily shamil ho rahe hin aur es ki maqboliyat min bhi ezafa hota ja raha he to main ye pochna chahta hon k wo log keise hote hin jo es business min se kafi bari earning kar leite hin?
                    the persons who have proper knowledge about this business and the person who have experience in this business this would be the best thing for that person who is earning money here....
                    • #25 Collapse

                      bhai forex trading ma har type k log earning kr skte han es business ma sirf forex k knowledge,experience aur practice ki zrort hoti ha.jiske pas forex k knowledge,experience aur practice ha tu wo forex trading se achi earning kr skta ha
                      • #26 Collapse

                        ziada experience or knowlegge waly log he yaha say achi earning karty hain is tarha say humaray pas experience hona chahye k humara kam asan ho sake aur humara pas he sub log aty chalay jae k humaray pas he karty hain.
                        • #27 Collapse

                          forex mien hr kue kam krta he aur es mein un ku earning hote he ju trading mein apne best earning ke leiy bhtr kam krte hein aur apne trading mein income ke leiy experiecne haisl krte hien wuh success haisl krte hien aur kamyab hote hein
                          • #28 Collapse

                            choonkeh forex trading ki maqbooleat main her roz ezafa hota ja raha hay aur lod din badin forex tradin ko join kar rahay hain laikina forex trding say sirf wo log he kama rahay hain jin koa is field main tajarba hota hay
                            • #29 Collapse

                              forex trading aik best online and worldwide business hai is lie log day by day is main enter ho rehay hain aur ye business day by day popular hota ja reha hai aur is business main wo log bari earning ker latay hain jo forex trading ko learn ker k aur is k practice ker k trading shroo kerte hain aur her trade se pehle market ka analysis kerte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                asalam alaikum dear friend dekho pakistan forex forum ek bohot acha business hai and is mein kam karna bohot asan hai is pr chahe kisi b type ka shakhs ho kamyabi hasil kar sakta hai bs is ko thora samaj kar phir is pr kam karna chahiye and is k bare mein har kisam ki knowledge hasil karni chahiye.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X